RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Стало известно, когда откроется новый корпус онкобольницы в Ярославле

Гость
27 марта 2023, 13:28
...и заезду на Чкалова наступит капец из за пробки и припаркованных авто (если уже сейчас не озаботятся организацией альтернативного подъезда к больнице)
Гость
27 марта 2023, 12:36
Пока в регионе неблагоприятная экологическая обстановка никакие миникорпусы не помогут.
Гость
27 марта 2023, 17:09
Странно, а в соседних темах верещат, что ВСЕ производство развалено, разграблено и убито. Ты наверное и верещишь. Лишь бы поныть, независимо от новости?
Гость
27 марта 2023, 18:42
Гость
27 марта 2023, 18:42
Странно, а в соседних темах верещат, что ВСЕ производство развалено, разграблено и убито. Ты наверное и верещишь. Лишь бы поныть, независимо от новости?
А мусор московский везут.
Гость
27 марта 2023, 13:30
МНЕ ИНТЕРЕСНО КОГДА И КАК РЕШИТСЯ СУДЬБА КРАСАВЦА КОРПУСА НА ОКТЯБРЬСКОЙ ПЛОЩАДИ кажется ПЛАЗА.15 этажей---корпус собран дело за отделкой......вот я смотрю 5 лет и никому ни ..........а не надо я ведь почему интересуюсь----то беженцы из Донецка,то изМариуполя и вот теперь из Херсона.......этот корпус отделать под квартиры и не надо ни строить ни покупать -пусть люди живут.Атак все равно развалится и еще потом разваливать и вывозить!!!!!!!!!!!!!
Гость
27 марта 2023, 18:44
А еще плачут, что гостиниц не хватает для развития туризма. Сделали бы там гостиницу, и не надо сквер демидовский перекапывать.
Гость
27 марта 2023, 18:00
ЕКС все стройки в городе срывает. А на это смотрят сквозь пальци - свои же
Гость
27 марта 2023, 21:45
А при чем ЕКС? За свои деньги должны оборудование покупать? Ряшка не треснет?
Гость
27 марта 2023, 18:19
У НКС это норма, то мост то больница!!!
Гость
27 марта 2023, 21:46
НКС у тебя в голове!
Гость
27 марта 2023, 12:54
Замечательно. Людям в помощь.
Гость
27 марта 2023, 13:14
Где они интересно закупят теперь?
Гость
27 марта 2023, 15:35
Гладко было на бумаге. Рапортовали, что и оборудование вроде есть, а оказалось как всегда..... Уж столько выдают обещаний, что сами запутались. Вот завтра пойду, будут опять коридоры забиты и сесть негде.
Гость
27 марта 2023, 16:31
Пока идет закупка оборудования, почему нельзя разгрузить имеющиеся корпуса? Ведь в коридорах не протолкнешься! Особенно крыло, где располагаются химиотерапевты + зав. поликлиники (а по этим коридорам передвигаются также люди с ограниченными возможностями). Ведь для хотя бы временного переезда этих специализаций никакое оборудование не нужно!
Гость
27 марта 2023, 16:59
В Москве уже 3 поликлинники открыли новые,а у нас подсветки и памятники главное. .
Гость
27 марта 2023, 17:01
Надо восстановить мост на конечной остановке Чкалова