перейти к публикации
22 комментария к публикации

Ярославец за 5 месяцев сбросил 30 килограммов, чтобы показать пример сыну

21 января 2023, 07:35
Гость
21 января 2023, 08:42
Молодец!
Гость
21 января 2023, 08:07
такие люди и ещё не на сво?! вы рождены для него!!!!
Гость
21 января 2023, 08:34
Из окопа пишешь?
Гость
21 января 2023, 08:43
Гость
21 января 2023, 08:34
Из окопа пишешь?
Как попугаи ,не надоело?
Гость
21 января 2023, 08:44
Гость
21 января 2023, 08:34
Из окопа пишешь?
Император Ждунов пишет через Говорящие УсыПесков из Бункера Масквы-желудка Моей страны!
Гость
21 января 2023, 09:50
с большой долей вероятности можно сказать что сделали барическую операцию-уменьшили желудок ) физра и правильное питание конечно нужно Всегда и Всем!!!
Гость
21 января 2023, 12:28
с большой долей вероятности, сбросить за 5 месяцев 30 кг может любой, не особо напрягаясь. А подобные операции прерогатива исключительно алчных врачей, наживающихся на психически нездоровых людях.
Гость
21 января 2023, 09:56
👍✊все правильно делает
Гость
21 января 2023, 10:34
Илья! Молодец!
Гость
21 января 2023, 10:43
Я бы на его месте в нынешней ситуации, не стал предавать это огласки.
Гость
21 января 2023, 14:06
Молодец!
Гость
21 января 2023, 16:18
Молодец
Гость
21 января 2023, 09:40
С гипертонией побежал круги наматывать )) повезло что там же и не слёг . Ох уж эти сказочки. пусть честно пишет, перестал жрать
Гость
21 января 2023, 12:26
гипертония в его возрасте от ожирения, а ожирение от малоподвижного образа жизни и переедания. Стал меньше есть и больше двигаться, исчезла гипертония, да и гипертония в 26 никак не влияет на самочувствие. Для того что бы гипертония привела к каким то необратимым последствиям, её надо лет 20 холить и лелеять, жрать что попало записать водовкой, отрастить брюхо и спортом заниматься исключительно с телевизором лёжа на диване
Гость
22 января 2023, 14:59
Парень красавчеГ! Поболше таких здраво мыслящих!!
Гость
23 января 2023, 10:31
в заголовке за месяц, на самом деле - 5 месяцев. Что ж вы обманываете читателя?
Гость
23 января 2023, 14:24
Илья! Вы все правильно делаете, только вперед! Огромной удачи!!! Я тоже на пути, хочу привести себя в норму после рождения сыночка!
Гость
2 февраля 2023, 12:34
правильный выбор
Гость
2 февраля 2023, 17:49
У меня жирный опять набрал 35
Гость
21 января 2023, 10:15
что то враньем попахивает весил 110 кг сейчас его вес 89 кг где тут минус 30 кг?
Гость
6 мая 2023, 12:03
Видимо 10-ку вернул уже. Ну от этого вся история продолжает враньём пахнуть. "Всего 30 кг за 5 месяцев" это 6 кг в месяц. А такой результат без контролируемых занятий и контролируемого питания по калориям и бжу достичь невозможно. Либо до этого от занимался серьезно спортом, были развиты мышцы, потом после женитьбы заплыл жиром и через пару лет решил худеть. Конечно результат будет. В общем, нужно больше информации.