RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В городах России вакцину от ковида делают платной: что будет с прививками в Ярославской области

Гость
1 августа 2022, 07:26
Задаром не нать!
Гость
1 августа 2022, 09:24
И за деньги ненать
Гость
1 августа 2022, 10:55
И даром не надо. Пусть сами себе колют
Гость
1 августа 2022, 11:08
Да пусть уже платной сделают, да подороже. Не будут тогда хоть так рьяно заставлять этой отравой колоться. Кто самоубийца, пусть платит, от здравых людей быстрее отстанут. Ведь известен то, что платно в медицинских услугах в обязательном порядке требоваться не может.
1 августа 2022, 11:21
Наоборот надо штрафы ввести для тех, кто прививки не делает!!!
Гость
1 августа 2022, 11:36
1 августа 2022, 11:36
Наоборот надо штрафы ввести для тех, кто прививки не делает!!!
Ну хоть один здравый человек! При штрафах и в казну больше пойдет!
Гость
1 августа 2022, 11:57
1 августа 2022, 11:57
Наоборот надо штрафы ввести для тех, кто прививки не делает!!!
Эта тема тебе очень близка. Все комментарии в профили про ковид.
Гость
1 августа 2022, 09:35
Ну для начала, все в медицине платно, просто плата идет из фонда ОМС, так что не надо про "бесплатную вакцинацию"
2 августа 2022, 13:19
Верно. Вакцинация из фонда ОМС, а производство из наших налогов. Так что она нами уже всеми оплачена, а кто вакцинировался, те дважды ее оплатили.
Гость
1 августа 2022, 09:48
Если платно по настоящему сделают, то они понимают, что ещё меньше будут "вакцинироваться", а им не наше здоровье нужно, а количество уколотых
Гость
1 августа 2022, 20:53
Мне она не нужна хоть платно хоть бесплатно
Гость
1 августа 2022, 12:52
Ну, ребята, прочитал статью ничего не понял, как так можно информацию подавать? Где ответ на вопрос, почему женщине предложили платно делать ревак? Ваши статьи начинают быть похожи на отписки чиновников
Гость
1 августа 2022, 07:03
вот и дожили-говорили прививка будет за деньги-все сбывается
Гость
1 августа 2022, 10:27
Даром не надо, а платно тем более.
Гость
1 августа 2022, 07:19
Это фейк!
Гость
1 августа 2022, 11:49
Фейкометы в действии
Гость
2 августа 2022, 09:46
Ревакцинироваться "Спутником Лайт" никак не получится в нашем городе. Как мне сказали в поликлинике неделю назад, его сняли с производства, и в Ярославле "Спутник Лайт" уже не ставят, только двухкомпонентные вакцины.
Гость
7 августа 2022, 09:25
Елена, ставят капельницы. Уколы делают. Да, сейчас ревакцинируют первым компонентом Спутника.
Гость
2 августа 2022, 20:15
Правильно! Платно и подороже!
Гость
3 августа 2022, 22:04
Количество больных короной увеличилось в Ярославле на 3 чел в день и срочно всех погнали опять на вакцинацию,бред полный.
Гость
8 ноября 2022, 21:57
пусть сами себе и колят
2 августа 2022, 09:43
Теперь справка о типа "ширнутости" будет дороже на стоимость этой "вакцины")))
Гость
1 августа 2022, 08:20
да это сразу было понятно , бабушек подсадили хорошо, те кто не помер от ковида , теперь молятся на эту вакцину