RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Нам говорили, если что случится — заплатят». Почему бойцам, раненным в ходе спецоперации, отказывают в выплатах

Гость
29 июля 2022, 10:17
Эта статья очень мотивирует учавствовать в спец. операции.
Гость
29 июля 2022, 11:08
А без статьи, есть желание или мотив ?
Гость
29 июля 2022, 09:40
И почему я ничему не удивлён
Гость
29 июля 2022, 09:30
И вновь продолжается бой... Теперь с бюрократами. Так и живём.
Гость
29 июля 2022, 10:43
не - не бросаем😂
Гость
29 июля 2022, 11:00
А чем Zащитнички недовольны? Живы? Живы! Лечат? Лечат! А что в остальном - так это как в сказке Ганса Христиана Андерсена "Огниво": "Деньжат не дали. Деньжат не дали. Хорош, хорош и без деньжат!"😎
Гость
29 июля 2022, 09:49
очередные происки байдена, нато и госдепа, да? или это гейвропа снова нагадила нашим дорогим защитникам?
Гость
29 июля 2022, 10:52
Что он там делал?
Гость
29 июля 2022, 15:56
Чего еще ожидать от нашей оптимизированной медицины?
29 июля 2022, 10:14
Слышал, одному знакомому знакомых оторвало руки ноги, выжгло глаза и не слышит ничего. Так пришли на дом, все оформили, внимательно записали где и какое повреждение получил. Семья была довольна.
Гость
29 июля 2022, 11:17
😁😁😁
29 июля 2022, 22:57
извините я сперва не врубился! ++++++++++++++++++++++++++++
Гость
29 июля 2022, 10:15
Вспоминаются слова Димы, денег нет, но вы держитесь
Гость
29 июля 2022, 14:43
Обратитесь на телевидение к Соловьеву, есть такой адвокат Шота Горгадзе (бесплатно поможет). Надо трубить везде, Вам положены выплаты, помощь, все о чем говорил Президент. Но с грустью должна написать, что и при Советах была такая несправедливость. Мой дед тоже был контужен, ранен в ВОВ, у него и справка была из госпиталя, но в военном госпитале ему не хотели давать 1 группу инвалидности, дед ослеп на оба глаза. Там такое творилось, им было жаль государственной пенсии по инвалидности. Так что уроды от медицины были всегда. Но деду все же дали 1 группу, а этот была очень существенная пенсия при Советах 145 рублей и еще 50 рублей доплачивали за уход его дочери. Так что боритесь, руки не опускайте.
Гость
30 июля 2022, 00:04
Шота Горгадзе и бесплатно - несочетаемое
Гость
29 июля 2022, 15:28
кругом одно вранье
Гость
29 июля 2022, 15:28
одно вранье кругом
Гость
29 июля 2022, 17:56
А чего к правозащитникам-то идти? Они же непонятным навальнистам помогают... Надо было в военкомат или военную прокуратуру. Вот и помог бы работодатель.
Гость
30 июля 2022, 17:04
Путин разводит лохов)))
Гость
29 июля 2022, 14:48
Надеюсь, компетентные органы внимательно изучат этот материал и его авторов.
Гость
29 июля 2022, 15:43
Пронин пиарится, ща все обиженные к нему побегут
29 июля 2022, 23:11
Ну и? изучили материал, справок нет, что был в тылу, нет документа-нет основания!
29 июля 2022, 10:58
Во время боя он потерял документы — паспорт и военный билет...Дальше можно вообще не читать этот баян...
Гость