RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Повредил вену»: житель Ярославля напал с ножом на незнакомца в Брагине

17 июля 2022, 14:12
Чего это ему условник? Правильный аблакат был, зашел с чем надо?
Гость
17 июля 2022, 15:29
Пиши слова правильно, а то и впрямь подумают что был двоечником по русскому.
Гость
17 июля 2022, 17:27
Подозреваю пострадавший не поздороваться подошёл, наверно насмотрелся "лев против" и решил погеройствовать
17 июля 2022, 13:39
Географические названия славянского происхождения, оканчивающиеся на -ово, -ево, -ино, -ыно, не склоняются в сочетании с родовым словом: из района Люблино́, в сторону района Строгино́, к району Митино, в городе Иваново, из деревни Простоквашино, до края Косово
Гость
17 июля 2022, 14:36
Брагино, это не географическое название, а жопа мира, а жопа прекрасно склоняется
Гость
17 июля 2022, 16:36
где здесь район Брагино? район Дзержинский. а само Брагино прекрасно склоняется
Гость
17 июля 2022, 17:39
Матрёшка, Косово -Сербия
Гость
17 июля 2022, 14:00
«Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире!» Нанесение телесных повреждений гражданину ножом (это холодное оружие или нет?) - оказывается такая ерунда в сравнении с фейками.
Гость
17 июля 2022, 13:21
БрагинО. Автор, редактируйте текст, прежде чем публиковать.
Гость
17 июля 2022, 13:27
«Грамотеи» понабежали. Учи матчасть.
17 июля 2022, 13:37
Гость, у них все «в БрагинЕ», «в ИвановЕ»….
Гость
17 июля 2022, 14:03
Им уже говорили миллион раз, но они считают себя умнее всех)))) напокупают дипломов
Гость
17 июля 2022, 20:37
Таки я не понял одного. Причем тут рыбалка?
Гость
17 июля 2022, 13:50
Насколько надо быть упоротыми, чтобы повторять одни и те же ошибки? В каждой статье о БрагинЕ куча комментариев, почему не надо так писать.
Гость
17 июля 2022, 16:35
Понаберут журналистов с улицы по объявлению. В каждой статье одна и та же ошибка в названии населенного пункта. Более того, столько текста, а детали так и остались непонятны. Кто все-таки нож достал? И точно ли взыскана только сумма морального вреда? А как же вред здоровью? Не пишите больше. Это не ваше.
Гость
17 июля 2022, 16:55
Ахахах, комментаки, пишущие про "Брагино", мне вас жаль. Самый большой позор это ввязаться в спор, касающийся грамотности, и быть неправым в нем.
Гость
18 июля 2022, 01:43
Какая разница прав или нет? Надо писать как звучит. В БрагинЕ - не звучит, в БрагинО - звучит. Про вас же не говорят - с Иванов, а говорят - с Ивановым.
Гость
18 июля 2022, 08:45
Гость
18 июля 2022, 08:45
Какая разница прав или нет? Надо писать как звучит. В БрагинЕ - не звучит, в БрагинО - звучит. Про вас же не говорят - с Иванов, а говорят - с Ивановым.
всё правильно, надо ЛОЖИТЬ на правила ради "звучания" )))))))))))))))
Гость
18 июля 2022, 08:46
так если кроме этого сайта больше ничего не читают, что уж с них взять...
Гость
17 июля 2022, 22:22
Закрывать надо все эти алкомаркеты !!! продажа спиртного только в крупных гипермаркетах. В таких точка постоянно драки , алкашня как голодные собаки с самого утра рыщут в поиске денег на бухло , клянчат или воруют , тащат всё, что можно сдать чтобы купить выпить . Сколько можно говорить, одно зло от этого , а такие точки почти в каждом дворе уже , делают из квартир даже
Гость
17 июля 2022, 15:01
Брагино и правда не склоняется, но вот слово говно склоняется, отсюда и путаница.
Гость
18 июля 2022, 00:52
Население спивается, безнадега
Гость