RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

756мм 53%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Здоровье «Повредил вену»: житель Ярославля напал с ножом на незнакомца в Брагине

«Повредил вену»: житель Ярославля напал с ножом на незнакомца в Брагине

И получил за это условный срок

Мужчине уже вынесли приговор

В Ярославле 40-летний мужчина напал на незнакомца с ножом. Всё произошло в августе прошлого года возле одного из алкомаркетов в Дзержинском районе города.

— В суде установлено, что после рыбалки обвиняемый с товарищем распивал спиртное около винного магазина. К ним подошел ранее не знакомый молодой человек, — рассказали в прокуратуре Дзержинского района.

Неизвестно, о чем повздорили мужчины, но завязалась перепалка. В итоге всё дошло до рукоприкладства. Один из мужчин решил достать нож.

— Между мужчинами завязалась драка, в ходе которой обвиняемый нанес потерпевшему два удара имеющимся у него ножом в область груди и шеи, причинив резаную рану шеи с повреждением яремной вены и колото-резаное ранение груди, — рассказали в прокуратуре.

Медикам удалось спасти пострадавшего, а напавшего на него мужчину задержали. Подозреваемому удалось отделаться условным сроком.

— Подсудимому назначено наказание в виде трех лет лишения свободы условно с испытательным сроком три года. Также в пользу потерпевшего взыскана компенсация морального вреда в связи с повреждением здоровья, — уточнили в прокуратуре.

Приговор вступил в законную силу.

В конце мая жители поселка Горный в Ярославской области были шокированы жестоким убийством. Здесь зарезали продавца местного продуктового магазина — 40-летнюю Татьяну Башаеву. По заверениям людей, это сделал сотрудник с частной фермы неподалеку прямо во время рабочего дня Татьяны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем