Власти озвучили, сколько денег получают врачи скорой помощи в Ярославской области
18 мая 2022, 13:20
Гость
18 мая 2022, 13:22
Тяжелая работа и ответственная. Должна и оплачиваться хорошо
Гость
18 мая 2022, 13:29
Для российского общества важнее армия.
Гость
18 мая 2022, 13:47
не слышали разве?
было заявлено, с большого экрана, что 17000 это хорошая зарплата, средний класс!
а приведенные в статье доходы, стало быть, относятся к разряду высочайших!
но, не кажется ли вам странным, что на таких огромных доходах такая нехватка кадров?
и еще хочется задаться вопросом:
почему о зарплатах отчитывается чиновник и почему подобные отчеты вызывают смех и ярость у тех к кому они относятся?
Гость
18 мая 2022, 14:21
Гость
18 мая 2022, 13:47
не слышали разве?
Нехватка, потому что, нужны специалисты.
Гость
18 мая 2022, 14:12
При таких зп врачи должны выходить и бастовать, отстаивать свои права!
Гость
18 мая 2022, 14:21
При таком профсоюзе медработников- это крайне затруднительно...Профсоюз медработников должен железной хваткой цепляться в горло работодателя, соцстрахов и прочих "страхов" за каждого работника, а не нежно лизать бархатным язычком...А альтернативный профсоюз(альянс кого -то там)тоже преследует только свои цели и умело играет на трудовых конфликтах...
Гость
18 мая 2022, 14:24
В Угличе от 60 тыс?) ну хоть бы не врали) работаем мы там, знаем)
Гость
18 мая 2022, 23:40
Это до вычета налогов. Я на НПЗ тоже 60к получаю, после вычета 20-22к
Гость
18 мая 2022, 15:10
Уровень зарплат - это проблема федерального уровня. Они диктуют. Местные могли бы добавить...Но не добавляют. Поэтому,все проблемы скорой - это то, насколько она нужна в стране. Нужна была бы, то и платили бы не по среднему, а на ставку. И санитаров могли включить в бригаду. Если они кому-то нужны. А так, самое легкое - скорая обязана. Пусть и решает как сможет. А мы посмотрим.
Гость
18 мая 2022, 16:32
я из рыбинска 1 больница не кто не получает такие деньги вранье народ не верит вам
Да уж, вот вранье про зарплаты врачей вранье сплошное канечно, утром в больнице часы отработают а в 11бегут в платные места, и там те же самые врачи сидят и открывают платные кабинеты, до ночи не один врач не работает в больнице это кошмар, когда я не мог найти врача для того чтобы мужчигу спасли одна медсестра которая не может не чего сделать
Гость
18 мая 2022, 22:30
А может властям спросить у работников (врачей, фельдшеров, медсестер), а не у руководителей и депутатов: чего же не хватает им при таких зарплатах? Чуть больше 60 тысяч после вычета налогов. Пусть депутаты выдут в народ и побеседуют с коллективами. Только не формально, а по существу. Может что и прояснится? Среднесуточная нагрузка на бригаду составляет 7,6 вызова? Это как. 1 вызов в 3 часа? Кто поверит в такие цифры? Судя по логике - так еще и сократить надо раза в два? А зарплата такая, потому что работают сутки на скорой, затем в частном центре, затем сторожем где-нибудь (есть и такие точно). Поэтому даже такие зарплаты не являются заслугой тех, кто их озвучивает. Что значит фраза: "трудная ситуация в Переславле-Залесском и Ростове". Это сколько? Кто допустил такое? Почему до сих пор не наказан (ы). Что вдруг решили вспомнить врачей? Неужели выборы скоро? Пора обещания раздавать? А может я ошибаюсь? Может для улучшения службы?
Гость
18 мая 2022, 22:58
а вы ещё посмотрите на сайте работа России насколько упали зарплаты у врачей в поликлиниках? ищут кардиологов, офтальмологов за 15500!!! уборщица в больнице 13800 получает.
Гость
18 мая 2022, 23:02
какая страна такое и все в ней
Гость
18 мая 2022, 23:25
За такие деньги надо упахаться. Не доплаты нужны, не стимулирующие выплаты, а нормальная зп за одну ставку. Тогда и лечить будут хорошо и врачи появятся в нужном количестве.
Гость
19 мая 2022, 00:54
че ноем. мы же великие
Гость