перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Больничные будут оформлять дистанционно до 15 марта

Гость
8 февраля 2022, 16:07
Дозваниваться до колл-центра можно целыми днями, если вам развлечься больше нечем. На 122 быстро, но никаких дистанционных больничных не оформляют. Либо приходите в поликлинику, либо оформят вызов на дом, только через сколько дней придет врач, неизвестно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 февраля 2022, 16:55
Ярославль заволжский район 31 звонил звонил звонил..дозвонился все врачи больные приходите в пол-ку..счас шнурки тока поглажу. Звонил на 122 дозвонился всё расспросили сказали ждать 2 дня врача в пон-к не было. Жду..тут с работы завонили..решил иду сам. ПРишел в пол-ку ..народищу тьма..отправили к терапевту..2.5 часа просидел. Пока ждал решил узнать а передали ли мои данные с тлф 122 ? Обратился в окошко где вызов на дом..и о Чудо..все передано и!!! Врач вышел по вызову! Отменяйте вызов я же здесь. Врач принял осмотрел дал направление на мазок и оформил больничный. Сегодня выписался..народищу опять тьма 3 часа там торчал..ни о каком то димтанционным закрытии на маяковского нет. Живая очередь от гардероба до 7-8 каб где открывают закрывают и продляют.
Гость
8 февраля 2022, 16:09
Типа перебрал накануне, звонишь, открывают больничный, на опохмел 7 дней и погулял и оплатили...Так?
Гость
8 февраля 2022, 16:11
Совершенно верно
Гость
8 февраля 2022, 16:20
погулял и остался без премии и 13 зарплаты.
Гость
9 февраля 2022, 10:54
неумный Ваш комментарий, вот у меня положительный тест на коронавирус, позвонила в 122 просто передадут сказали в ЦГБ - и все. Из ЦГБ никто не звонил, 3 дня прошло. Горло не утихло. При наличии якобы возможности открыть больничный дистанционно (которая не работает) меня вынуждают с коронавирусом идти в ЦГБ и всех заражать, в том числе врачей..ну и что Вы со своим опохмелом по хорошей идее топчитесь?
Гость
8 февраля 2022, 16:16
Это из тех же фантастических историй что и бесплатные лекарства на дом ) . На деле окажется чтобы вам оформили больничный надо совсем не вставать , через 2 дня обязательно прийти на приём или больничный аннулируют и предоставить двух свидетелей что вы были больны )
Гость
8 февраля 2022, 18:00
В Ярославской области больничный удаленно не открывается
Гость
8 февраля 2022, 18:36
Пиклун уволили, сейчас все заработает!
Гость
8 февраля 2022, 19:25
бредовая идея, но хорошо что она мало где работает
Гость
8 февраля 2022, 19:42
это как безлимитная газировка в бургер кинге.
Гость
9 февраля 2022, 10:06
Может идея и бредовая, но как-то не хочется с ОРВИ словить ещё и коронавирус. Открыть могут, но закрывать в общей очереди в поликлинике, где открывают и закрывают больничные все вместе....... В Ярославле всё через одно место...