RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Ждать уже нечего»: врачи ответили, стоит ли прививаться от ковида на фоне новой волны заболеваемости

19 января 2022, 09:51
Без неприличных слов в адрес этих псевдонаучных бредней откомментировать не получается.
Гость
19 января 2022, 10:20
У нас в Ярославле как-то различают омикрон от не омекрона ? тесты какие-то или как это делается ? Помомему у нас на уровне средневековья вся медицина , приходит врач , выписывает стандартный арбидол и уходит , потом ждут что дальше будет , поплохеет тогда мазок , а нет тогда выпишут
Гость
19 января 2022, 10:09
Да уже у всех есть список действенный лекарств ( отличный от протокола) и что когда принимать тоже знаем. К бюрократам только за больничным листиком.
Гость
19 января 2022, 11:21
Легко видеть что эта самая волна заболеваемости возникла именно ПОСЛЕ организованной властями годичной кампании по принудительному вкалыванию народу вакцины "Спутник". Это - ВСЕ что надо знать об этой вакцине.
Гость
19 января 2022, 11:39
"По данным главы Центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александра Гинцбурга, эффективность российской вакцины «Спутник V» против «омикрона» составляет 75 процентов". Он и 85 и 100 % назовет, не имея при этом никаких доказательств. Но с денег таких уже слететь не хочется. Был нищий центр, откуда все специалисты поувольнялись. А теперь озолотились на вакцине. Поэтому, конечно - колоть , и еще раз колоть, и как можно чаще.
Гость
19 января 2022, 19:03
Интересно, как гамалей этот процент эффективности рассчитал? Данных заразившихся омикроном еще очень мало, практически их нет совсем. А этот уже как то эффективность своей жижи умудрился рассчитать.
Гость
19 января 2022, 10:18
Да, ждать уже нечего, стерилизовать что-ли этих назойливых москвичей...
Гость
19 января 2022, 10:25
кто-то реально верить гинцбургу???? ему важнее свою жижу поболее продать, уж такой это народец. Эффективность вакцин против омикрона не более 25%
Гость
19 января 2022, 10:29
Противоречия в каждом абзаце.
Гость
19 января 2022, 11:03
Столько противоречий
Гость
19 января 2022, 11:41
Гинцбург А.Л. - -в 1974 году окончил биологический факультет МГУ (на момент поступления — биолого-почвенный факультет)
Гость
19 января 2022, 11:02
Раньше врачи лечили.. А теперь только запугивают фуфловирусами