RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

«Беспредел! Все кашляют, чихают»: в поликлинике Ярославской области выстроилась очередь из 50 человек

Гость
3 января 2022, 17:21
Дома что ли не чихается. До 10 можно сто раз отлежаться.
4 января 2022, 09:46
За какие копейки? Вы, чем то отличаетесь от простого народа? Мы за такие же копейки работаем на производстве! А если не хотите работать в медицине, идите на завод работать!
Гость
3 января 2022, 19:15
вот она путинская медицина которую он убил
Гость
3 января 2022, 18:47
Открытие в 9.00. Пришли в 8.00. Пришлось ждать час. В чём новость?
Гость
3 января 2022, 20:01
Никто никому не нужен, особенно за эти копейки работать)))
3 января 2022, 21:21
Нытики подъехали,всю жизнь было такое что люди сидят в поликлинике и чихают и не кто не ныл,все сидели и ждали приема
3 января 2022, 19:09
До мая будет волна болезней. Она начинается где-то с ноября. Комментаторы тут правы, нужно либо отлеживаться либо скорую вызывать если совсем уже невтерпеж. Кто их знает, обычное ОРЗ в очереди или корона? Вот так и разносится.
Гость
4 января 2022, 10:07
А сами на себя посмотрите - половина без масок стоит заразу ловит и разносит другим! Срамота! Только жаловаться и можете! Начни е с себя!
Гость
4 января 2022, 11:53
Почему больницы в праздники работают по особому расписанию? Магазины,аптеки,даже газетные киоски работают как обычно. Должен быть сменный график работы
Гость
3 января 2022, 18:51
А че вы претесь в поликлинику в праздничные дни. Если умираете то вызывайте скорую. А так сидите дома и пейте чай с малиновым вареньем.
Гость
3 января 2022, 20:03
Тот кто пишет что сейчас праздники ,в рачи тоже хотят отдохнуть , от лично , тогда пусть отдыхают , не ходят за едой в магазины , там продавцы тоже хотят отдохнуть , а если что случится , не вызывают полицию, пожарную или гбдд , там люди тоже хотят отдохнуть, а будут помирать , они же тоже люди , забудут про скорую , там тоже люди и тоже хотят отдохнуть
Гость
3 января 2022, 19:27
Кашляют, чихают,какой ужас!)) Вот до эпохи коровьего вируса никто и не знал, что это так страшно..
Гость
4 января 2022, 16:05
Эта чихарда каждые каникулы...У болезни каникул нет и эта почти двухнедельная расслабуха выбивает из колеи даже самих отдыхающих-бюджетников в основном.Статистика по смертности за каникулы каждый год зашкаливает,скорая не справляется с таким потоком отдыхающих на всю катушку"....Да ещё и пандемия не спадает,а возрастает, не смотря на вакцинацию,смертность небывалая....
Гость
3 января 2022, 19:34
Кто рано встаёт - тот бабка в поликлинику.
Гость
3 января 2022, 20:16
Да забейте уже на всё это.
Гость
3 января 2022, 20:43
Главное здесь, что жалуются в Подслушано..., а это известная помойка как раз служит для посева раздора между людьми.
Гость
3 января 2022, 21:26
ВСЕ ДЛЯ НАРОДА С НОВЫМ ГОДОМ СТРАНА В КОТОРОЙ НАРОД НЕ НУЖЕН
Гость
3 января 2022, 21:27
КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЭТО В РЫБИНСКЕ
Гость
3 января 2022, 22:07
Норма на врачей- 20 человек в смену, судя по записи через интернет
Гость
3 января 2022, 22:15
Граждане, в департаменте здравоохранения и фармации примут вас ,приезжайте сразу туда! С каждым поговорят, примут решение о наказании виновных и исправят ситуацию. Верите? Так и будет, но только после того сменится режим и запретят едросов.
Гость
4 января 2022, 09:43
А в это время где то усердно трудиться
Гость
4 января 2022, 17:04
В стране праздник, а они болеть надумали, больничные им понадобились, праздник хотят себе удлинить. А если уж и правда кто-то там заболел (думаю меньшая половина из всеш пришедших), сидите дома, не заражайте окружающих и болейте себе в удовольствие, можете лечиться, а можете просто на мозги людям не капать, а если уж совсем скучно и подоставать кого-то хочется, то побегайте вокруг дома, сразу веселее станет. Ну, а если и это не поможет, то сходите на рынок, с утра пораньше, и купите гуся. Это самый проверенный способ вылечиться от всех расстройств.
Гость
4 января 2022, 18:50
Посетители в поликлинике кашляют и чихают, так они же больные и поэтому пришли.
Гость
4 января 2022, 23:46
На фото мужчина у регистратуры - очень похож на мэра Добрякова Дениса. Молодец градоначальник- всегда с народом.
Гость
5 января 2022, 21:14
какая власть такие и люди
Гость
6 января 2022, 17:35
бабки не довольны больше всех сами выбирали путина вот и получили
Гость
7 января 2022, 21:46
бабки втихаря еще и пердят
Гость
3 января 2022, 18:51
Это наверное пришли те, кто должен работать в эти выходные дни (продавцы магазинов, водители транспорта и т.п). А им как и нам, не хотелось бы...
Гость
3 января 2022, 23:07
Ну и чё! Сильно напряглись, что ли! Шли бы в частную клинику, там очередей нет! В Ярославле вообще по ходу одни нытики! Стонут, жалуются, что то постоянно требуют!