RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Стало известно о состоянии мэра Владимира Волкова после инфаркта

Гость
17 декабря 2021, 11:21
Надо перейти на спокойнкю работу.У нас в районе требуется начальник отделения почты и главный библиотерь .
Гость
17 декабря 2021, 11:49
Ещё раз показали что быстрая и качественная мед.помощь в нашем городе не для простых смертных.
Гость
17 декабря 2021, 10:05
Если честно, народу не интересно его состояние, он ни чего для народа не сделал. Хватит писать про чинуша которому только деньги нужны. Ярославцам наплевать на него, так же как ему наплевать на горожан...
Гость
17 декабря 2021, 11:16
Операция (ели таковая была) действительно стала практически заурядной. Технология и методика отлажена и применяется теперь повсеместно. Другое дело, что по нормативам после неё положено как минимум обязательное суточное наблюдение пациента в отделении кардио реанимации, а там строжайше запрещены любые контакты с посторонним миром и наличие посторонних предметов (даже трусов). Тут вопрос? Каким образом пациент общался с горожанами? Либо это грубейшее нарушение, либо где-то что-то явно не так.
Гость
17 декабря 2021, 10:08
"А помрёт, так помрёт" (С) Виктор Цой (Муравейник)
Гость
17 декабря 2021, 10:54
В обычную палату 😆😆😆
Гость
17 декабря 2021, 14:34
Апельсины ему гнилые кто-нибудь принес, которые он развозил недавно?
Гость
17 декабря 2021, 10:22
Неужели больше не о чем писать ? Ну расскажите про то как салат на стол в НГ готовить
Гость
17 декабря 2021, 11:53
Пациент стабилен….Помнится совсем недавно пациентом кое-кто называл Navaльного…
Гость
17 декабря 2021, 11:20
Земляки,почему же такая злость вас гложет?Как же может православный человек так рассуждать и писать!Опомнитесь!Все не без греха,у каждого свой.В себя загляните.Здоровья всем болящим и скорейшего выздоровления мэру города.
17 декабря 2021, 20:29
За не чищенные дороги и тратуары видимо переживал
Гость
17 декабря 2021, 11:03
Кто этот человек и какие у него заслуги, что ему столько статей посвящено?
Гость
17 декабря 2021, 13:15
Ну, а после выписки, будет повод отбыть на малую Люберецкую родину , по состоянию здоровья... На легкий труд!😉
Гость
17 декабря 2021, 10:58
Это какое то чудо))) 16 числа провели операцию на сердце, состояние стабильно тяжёлое, потом в соц сетях обращается к ярослацам, чтобы за него не переживали. Да ладно с Волковым, эту инфу ещё неделю будут публиковать. Можно о врачах поподробнее, которые провели операцию, да такую, что пациент мог так скоро общаться в соц сетях?
Гость
17 декабря 2021, 10:54
Главное, чтобы врачи в это время какую-нибудь реформу не затеяли ( по аналогии с транспортной ).
Гость
17 декабря 2021, 15:24
Что то не верится в этот инфаркт.Хочет уйти красиво. Так не получиться!!! Все Всё понимают!!! Был бы мужиком, покаялся бы перед городом за дела свои и свалил на родину свою. А так, никто его жалеть не будет.Ну не получается жалеть.!!!
Гость
17 декабря 2021, 18:46
Не верю,очередная подготовка к побегу,все что можно заработано,ну а большая жадность фраера погубит
Гость
18 декабря 2021, 01:33
Пора в отставку по состоянию здоровья
Гость
17 декабря 2021, 15:53
Это всё предлог,чтобы уйти. 100% инфа
Гость
17 декабря 2021, 11:08
Здоровья! И ручку в правую руку с листиком для заявления
Гость
17 декабря 2021, 22:34
Главное, что тепло в палате у мэра. А жители на Московском проспекте без отопления и горячей воды. И детки замерзают. Но они потерпят, главное , чтобы мэр поправился
Гость
17 декабря 2021, 13:59
Владимир, может вам принести передачку? Если вы нуждаетесь в чем то, не стесняйтесь, обратитесь к народу! Мы всегда вам поможем, не то что вы нам.!
Гость
17 декабря 2021, 15:53
Скорей всего отправят в отставку по выздоровлении. Желаю быстрей поправиться чтобы можно было бы уволиться с работы. И пусть забирает с собой в Москву Волканевского ,который не справился с транспортной реформой.
Гость
17 декабря 2021, 17:06
Шрам пусть покажет
Гость
18 декабря 2021, 08:53
После этой операции он наверно и на скрипке играть сможет {старый анекдот}
Гость
18 декабря 2021, 12:13
в санаторий воровского,а лучше в сосновый бор,на инвалидность(8 тысяч)и домой,в любимый город.до свидания!!!!!
Гость
19 декабря 2021, 12:28
Его же вроде закрывать хотели? Почему еще не в тюрьме? Считаю, что именно там ему и место и здоровья не желаю
Гость
17 декабря 2021, 17:40
Еще бы его куда-нибудь из Ярославля перевели. Его уровень какое-нибудь сельское поселение в Магадане.
Гость
17 декабря 2021, 15:46
Ярославцы - народ злобный. Одно слово - пошехонцы...
Гость
17 декабря 2021, 15:08
сколько желчи
Гость
17 декабря 2021, 23:42
Действительно,сколько злобы!!!!! Люди,опомнитесь,побойтесь Бога! Ведь и с вами может такое случиться.
Гость
18 декабря 2021, 01:19
Ярославцы озверина обьелись
Гость
17 декабря 2021, 13:19
«Известный ярославский дрист»
Гость
17 декабря 2021, 16:38
в в общую с спец.связью,персональным туалетом да и кухней из ресторана
Гость
17 декабря 2021, 10:03
Обычная, рядовая операция. После неё все в реанимации наблюдаются. Через пяток дней отпустят.
Гость
17 декабря 2021, 10:37
Да все с ним понятно, как и с теми кто за ним стоит. Пусть уходит.
Гость
17 декабря 2021, 10:59
пишите уж тогда новости обо ВСЕХ пациентах кардиологии и проктологии... чего про одного-то, он никому из жителей ничего хорошего не сделал
Гость
17 декабря 2021, 11:39
его проблемы
Гость
17 декабря 2021, 14:43
Щас он в больничке еще какую нибудь хрень придумает.
Гость
17 декабря 2021, 14:51
Может и пожалел бы, но ха-ха
Гость
17 декабря 2021, 21:59
в люкс от народа подальше он вед святой
18 декабря 2021, 00:11
Отменили статью расстрел!? А!! Теперь за расстраты операции делают! Молодец сделал транспортную реформу! Снег убрал в 2020-2021г. ! Сейчас завод в Рыбинске "построят" за 6 миллиардов!!! Молодцы !!!!! Нажрадца не можете????!
Гость
18 декабря 2021, 09:13
нету и не надо его
Гость
18 декабря 2021, 09:49
В колонию строгово режима его надо перевести!!!
Гость
19 декабря 2021, 22:02
Волончунас, вернись......!
Гость
17 декабря 2021, 15:05
здоровья Вам, тов. Волков))) Всё будет хорошо)))
Гость
17 декабря 2021, 18:54
Владимиру Волкову - скорейшего выздоровления! А ярославцам - меньше злобы и желчи! Все под богом ходим!
Гость
19 декабря 2021, 07:56
Какие же Вы все злобные и гадкие люди, Ярославцы.
Гость
17 декабря 2021, 22:08
Дошли мольбы народа
Гость