RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Детей в России начнут прививать от коронавируса в декабре

Гость
24 ноября 2021, 17:24
Действительно - "рабы немы"...
Гость
24 ноября 2021, 16:37
Они специально готовят социальный взрыв...?!
Гость
24 ноября 2021, 15:33
Пусть сперва депутаты и министры наглядно на камеры своих детей привьют чтобы все видили. Что-то как голосуют показывают на камеру или деревце сажают или в речку прыгают , а что бы хоть один чиновник уколоться решил и это показали не видел , или плечо показать стыдно
Гость
24 ноября 2021, 15:29
Дети коронавирсуом не болеют - во всяком случае, насколько я помню, не болели до начала массовой вакцинизации "Спутником". Дети болели и болеют не ковидом а оренбургской пневмонией, ее вызывает не вирус а какая-то "микоплазма". Наберите в Гугле запрос: Оренбургская пневмония микоплазма - и почитайте то что откроется. Скорее всего врачи записывают ее ковидом чтобы под этим делом протолкнуть как великое благо и спасение вакцинацию детей "Спутником". Странно что не додумались вкалывать детям вакцину от собачьей чумки: люди этой болезнью вообще не болеют, а распилить на этом можно было бы ничуть не меньше чем на прививках от ковида.
Гость
24 ноября 2021, 15:30
за детей взялись . а как шантажировать будете в школу не пускать , двойки ставить
Гость
24 ноября 2021, 18:01
Перспективный бизнес, однако! Всë идет черезЬ по плану. Дальше -больше. Можно домашних животных начать прививать, они ж тоже болеют.
Гость
24 ноября 2021, 16:23
Ага, щас
Гость
25 ноября 2021, 01:02
Очень странная борьба с инфекцией путем повальной вакцинации с неизвестным результатом. Пока нет эффективных вакцин и лекарств эпидемию можно победить только за счёт проведения поголовных и бесплатных ПЦР тестов с жёсткой изоляцией заразившихся, причем тесты надо брать и у вакцинированных , т.к. они в большей степени могут являться разносчиками инфекции поскольку могут болеть в лёгкой форме и не заметить этого.
Гость
24 ноября 2021, 15:37
Опять чудаки набежали. А что скажете, на то что детский Фазер уже колют в Америке? Как тут Спутник приплести?
Гость
24 ноября 2021, 16:31
И ведь поведут детёнышей своих колоть эту хрень,а зачем даже не подумают,так на всякий случай!
Гость
24 ноября 2021, 17:04
Вещи похожие на камни все таки полетят в окна здания правительства
Гость
24 ноября 2021, 15:58
Все, щас и детей начнут убивать. Добились???
Гость
24 ноября 2021, 18:36
Стерпим?
Гость
24 ноября 2021, 16:39
Кажется, власть в стране меняться будет...
Гость
24 ноября 2021, 18:52
под кнутом
Гость
24 ноября 2021, 23:25
Никогда не дам согласие на такую процедуру моих детей. У нас в семье никто невакцинирован и небудем это делать никогда . Подопытными кроликами пусть будут другие , но не мы . Мы читаем авторитетных медиков - ДМН которые категорически против вакцинации.
Гость
25 ноября 2021, 04:02
Это же дополнительный рынок сбыта. Пугает, что детей после 15 лет будут без согласия родителей
Гость
25 ноября 2021, 07:45
В Ярославле уже начали угрожать лежачим больным и престарелым одиноким которые даже из дома не выходят. Заставляют делать прививку иначе говорят, что снимем с соцобслуживания. Только непонятно на каком основании.Это же незаконно.
Гость
25 ноября 2021, 09:56
А когда птушников, варягов и продажных журналюг будут вакцинировать ?
Гость
24 ноября 2021, 16:07
Долго свою ж... будете подставлять?!!!