RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
103 комментария к публикации

«Как мне жить с антителами, но без QR-кода?» Переболевший ковидом — о проблемах из-за сильного иммунитета

17 ноября 2021, 14:02
Всё, вышеизложенное, говорит о том, что это не вакцина...я думаю-Это что-то другое..Что касается врачей, то их либо запугали, либо купили, либо и то и другое, но это не снимает с них личной ответственности за те диагнозы, решения, которые они принимают.
Гость
17 ноября 2021, 15:08
я смотрю, число платных тролей-минусаторов увеличилось с двух до трех... видимо новый губер еще одного, с собой привез и на работу к уже бывшим тут, двум, пристроил)))
Гость
17 ноября 2021, 13:29
в общем, согласен с автором, про бред и глупость... QR-код, это не медицина... это не лекарство... и не забота о здоровье.. QR-код - это отметка для тех кто, тупо, готов подчинятся любым самым бредовым приказам или тех кого можно заставить это делать. как быть с теми кто способен думать самостоятельно и анализировать происходящее? угрозы и предложения об "изоляции" таких, неподчинившихся, звучат всё чаще и всё громче. так снимите маски, господа, назовите места изоляции - концентрационными лагерями и переоденьтесь в серое.
Гость
17 ноября 2021, 15:05
Все кто здесь в комментариях топит за QR код, либо кремлебот, либо чинуша. Все прекрасно понимают, что этот код к здоровью населения ни имеет ни какого отношения...
Гость
17 ноября 2021, 14:50
Блин, мужик, ну, ты попал в неприятную ситуацию и что теперь? У тебя проблема - реши ее, не ной. Просто прими правила, не трать силы на бесполезную вредную борьбу
Гость
17 ноября 2021, 13:12
Парень, ну какой же у тебя хороший иммунитет, если сам говоришь, что болел ты "по серьезке". Был бы хороший иммунитет вообще бы не заболел, ну или, уж если заболел, то болел бы легко и весело.
Гость
17 ноября 2021, 14:17
6 месяцев действует вакцина
Гость
17 ноября 2021, 14:43
Готовится закон о продаже билетов на транспорт по кодам. Вот и ответ антиваксерам.
Гость
17 ноября 2021, 14:05
Вакцинируйся или изолируйся. Чего тут не понятного, не логичного?
Гость
17 ноября 2021, 15:55
Депутат Делягин про коды: «Как сказала госпожа [глава Роспотребнадзора Анна] Попова и как потом подтвердил журнал Lancet, вакцинированные люди переносят коронавирус и заражают других точно так же, как и невакцинированные. Судя по всему, господам врачам Российской Федерации это неизвестно», — подчеркнул Делягин.
Гость
17 ноября 2021, 14:29
Секта антипрививочников-мракобесов скучковалась, спонсируемая из запада. Наивные ведутся на эту тарабарщину, а потом в реанимации лежат...
Гость
17 ноября 2021, 14:46
Не надо об этом рассуждать. Нужно объединяться и противостоять введению "Ку" кодов! Мы же не скотина! Фашизм не пройдет! Не за то мой дед воевал!
Гость
17 ноября 2021, 13:33
Успокойся и живи как и раньше, до того как эта "пандемии" началась)) код (штрих-код) присваивает лишь товару да скоту(животине), а ты человек!
Гость
17 ноября 2021, 19:21
Этот QR-код воспринимается как какой-то аусвайс известных времен. За державу обидно.
Гость
17 ноября 2021, 20:58
Статья - зачётная! Удивительное открытие спустя более 2 лет как начали эту лапшу с короной вешать :))) Тогда уж давайте вспомним как в самом начали лечили корону ( считайте грипп) лекарствами от Эболы и люди мерли от лечения да и сейчас тот кто попал на ИВЛ считайте с большой долей вероятности не жилец. А с нашей медициной, если попал в больницу, то уже считай вероятность далеко не нулевай :)))
Гость
17 ноября 2021, 13:18
Вот полностью согласен! Тоже серьезно переболел в январе, сейчас антител более 800 ед. Я не антиваксер, но зачем мне тогда вакцина!
Гость
17 ноября 2021, 13:46
Удивительно, что наши граждане, пользующиеся ОМС, возлагают на нее такие большие надежды как настройка под каждого из 140 млн - ведь вы, посещающие поликлиники, лучше всего знаете ее возможности. Система 1) дешевая чтобы особо из бюджета не тратиться 2) рассчитана на 140 млн, т.е. на 1 приходятся копейки ( в виде 1/1000 живого регистратора в поликлинике и т.д. и т.п.). В итоге в руках врачей- дубина усредненного подхода и ее инструменты, в том числе коды без учета тонкостей и полутонов, а автор хочет видеть скальпель для своего индивидуального лечения....не будет индивидуального, страна не та, в том числе по вине каждого. Нельзя на диване лежать и ничего не требовать а потом удивляться что код не дают. И код здесь - один частный случай из 1000 таких же в других сферах. "Народ, не нужный самому себе".
Гость
17 ноября 2021, 15:38
Есть перепись населения - это " экономическое " мероприятие . Код - это "политическое" мероприятие , т.е. до какой степени " пипл может хавать".
Гость
17 ноября 2021, 17:33
Точно такая же история!!Хочется ещё один вопрос задать,а кому вместо ковида ставили диагноз бронхит им куда обращаться за кодом?
Гость
17 ноября 2021, 13:46
Болевшие ковидом не считаются людьми, человеком считается только тот кто сделал вакцину
Гость
17 ноября 2021, 14:10
Сегрегация - это вообще плохо и преступление. Никакой сегрегации людей быть не должно
Гость
17 ноября 2021, 14:21
За каждую смерть человека от короны должны ответить антиваксеры-мракобесы
Гость
17 ноября 2021, 13:30
"Однако сегодня я оказался вне закона." - какого закона? Лучше бы в прокуратуру написали массового (собратьями журналистами) за незаконное введение этих кодов. Будут прецеденты, будут разбирательства и т.п., и никаких кодов не будет.
Гость
17 ноября 2021, 14:14