RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
114 комментариев к публикации

«Ощущение — будто переехал каток»: что чувствуют люди после прививки «Спутник V»

Гость
20 октября 2021, 08:29
Почему нет коллективного иммунитета , давайте посчитаем , сколько привилось , а сколько переболело уже за 1-1,5 года ? Вот к примеру у нас на работе 20 человек , 15 привились , 5 переболели , но думаю многие кто привился тоже переболели уже. Или знакомые почти все кто привился , кто болел и я думаю это большенсвто так . Может хватит свою беспомощность и нежелания помогать людям сваливать на какое то нежелания отдельных людей не прививаться , сейчас уже многие кто привился , кого заставили , не привитыми остались единицы , кто реально не хочет , знаю людей таких , одна девушка не хочет так как болела , даже антитела есть , но нет официального подтверждения , мазок не брали , есть кто планирует беременность, и очень боится последствий, или просто люди с очень слабым здоровьем.
Гость
20 октября 2021, 10:46
Да тебя не спрашивают куда кому бежать! Привился? Чего злобный такой? У тебя(что плохо) нет даже сомнений .Не боишься отдаленных последствий? неисследованной вакцины? Платформа новая, генномодифицированная.
Гость
20 октября 2021, 09:46
Польза от этой скороспелой вакцины - это "ошибка выжившего" в полный рост. Причем "выжившего" в буквальном смысле
Гость
20 октября 2021, 09:04
Вопрос этот Ковид19 ставит даже знаменитым вирусологам,так как все остальные вирусы гибнут при высокой температуре,и летом совершенно не представляют опасности.И ещё,некоторый процент непривитых граждан,готовы привиться импортной вакциной,а выбора нет,поэтому ждут когда будет...
Гость
20 октября 2021, 10:15
Колитесь, колитесь
Гость
20 октября 2021, 09:42
Вакцинация в пандемию бред.
Гость
20 октября 2021, 10:33
А еще после спортзала тоже все мышцы болят и слабость. Может закрыть эти спортзалы? Я ж себя потом плохо чувствую!
Гость
20 октября 2021, 13:02
Есть видео, где руководитель регионального роспотребПозора говорит, что привитые носители вируса и опасны для здоровых людей. Так, что всё сходится. Вакцинация = заражение, отсюда и рост заболевпемости после массовой вакцинации. А ещё и в период сезонного роста орви и гриппа... Ждем новых рекордов по смертности...
Гость
20 октября 2021, 17:37
те, кто уколося чудо вакциной, понятия не имеют, что испытывают те, которых поразил Ковид, особенно под ИВЛ. Вакцина - не гарантия того, что вы не заболеете Ковидом! Укололись и радуются, что защищены!!! Самых тупых идиотов не найти. Человек может заболеть Ковидом, переболеть и ничего не будет, а может переболеть, а последствия на всю жизнь. Все сугубо индивидуально.
Гость
20 октября 2021, 10:07
Главное заголовок погромче. Никаких последствий после прививки, люди сами себе надумывают, накручивают.
Гость
20 октября 2021, 12:32
У меня два раза поднялась температура сорок, у колеги по работе ни одного симптома. Но лучше с температурой день проваляться, чем на ИВЛ две неделе, в лучшем случае!
Гость
20 октября 2021, 15:26
Сколько "тявкающих" против вакцинации- диву даешься! Господ! Ну не хочешь прививаться- не надо, но тогда если заболеешь, то не требуй чтобы тебя бесплатно лечили. Почему на тебя должно государство тратить денежки на твое лечение, когда могло бы с большей пользой употребить ? Мне 66 лет, мужу 68, его родителм больше 90, детям уже больше 40, внукам по 15, все в семье вакцинировались, никто НИКТО в семье не заболел, хотя у нас куча хронических заболеваний, никаких НИКАКИХ последствий вакцинации ни у кого из членов семьи не было, на этой неделе уже прошли и ревакцинацию, у всех все хорошо. Но зато за эти полтора года потеряли кучу друзей и знакомых от этого ковида. И практически все они были противниками вакцинации. Кто громко орал, что ни за что прививаться не будет, кто тихонько молчал в тряпочку, но это им не помогло- нету их уже на земле. А тех "врачей" и "Знаек" , которые агитируют народ против вакцинации (интересно, а сколько из них на самом деле все же сделали прививку?) считаю сволочами и просто врагам собственного народа и страны!
Гость
20 октября 2021, 09:08
После обоих прививок только болела мышца в месте укола, как после удара кулаком. Ровно через три дня боль прошла.
Гость
20 октября 2021, 10:55
Когда после прививки 3 дня высокой температуры и др.симптомы-человек заразен?
Гость
20 октября 2021, 17:36
Мне сделали прививку Спутником V, все ждала, что что-то произойдет, но все норм, а у меня даже отек Квинке был в прошлом. Жалею, что выслушивала бредовые конспирологические измышления малограмотных людей. Я не знаю, что ими движет, кто им мозг промыл. Кто агитировал меня против - кассир магазина, медсестра в прошлом, почтальон, соседка и т.д. Да так настойчиво, страстно, эти люди в экстаз входили. А надо было отбросить приличия и послать их на ...
Гость
20 октября 2021, 08:26
В России привились (по официальным данным) 8 млн человек. Откуда 45% коллективный иммунитет? Да же с учётом 40 млн переболевших Covid. Ситуация наихудшая по сравнению с любой другой страной.
Гость
20 октября 2021, 13:38
Переболели. Потом через 10 мес. сделали прививку Спутником. Вообще никакой реакции не было, как обычный укол. Наверное, кто не болел переносят с симптомами похожими на само заболевание. Сразу нагажу дену, был не шмурдяк, флаконы вскрывались при нас в официальном медучреждении. А ты, ден, и не колись, тебе это ни к чему, никто не заметит потери бойца.
Гость
20 октября 2021, 10:31
Я когда пару бокальчиков шампанского выпью вечерком, так наутро чувствую себя как после прививки. Но я всё равно никогда не откажусь от пары бокальчиков шампанского)
Гость
20 октября 2021, 11:10
Нет!!! Медицинскому и социальному эксперементу! Мы не скот!!!
Гость
20 октября 2021, 10:08
После прививки сказал начальнику, что плохо себя чувствую, он повелся и я провел чудесных три дня дома.
Гость
20 октября 2021, 12:48
Зачем писать об этом? Как надоела эта тема! Одни ноют, как страдают после прививки, другие бред несут про испытания и прочую лабуду! Прививка как много других прививок. Зачем одно и то же писать?
Гость
20 октября 2021, 14:32
Всё. Пошла редакция с веником и совочком. Больше можно не читать.
Гость
20 октября 2021, 14:52
Делал в феврале 2021 .Перенес ковид в сентябре. В принципе легко. Полет нормальный.