RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
109 комментариев к публикации

«Заболев, я почувствовал разочарование»: привитый журналист — об эффективности «Спутника V»

Гость
5 октября 2021, 11:05
По факту - обычный ОРВИ, остальное - страх и последствие массовой истерии, чистая психология
Гость
5 октября 2021, 14:06
Почему после начала вакцинации начался эпидемия не идёт на спад? Официальные власти не хотят объяснить? Вроде всё должно быть наоборот? Но нам теперь втирают про 4-ю,5-ю волны.
Гость
5 октября 2021, 14:58
Все эти тесты на помойку сразу отвезти, через один врут, как и ВРАЧи
Гость
5 октября 2021, 13:26
То есть до прививки не болел, а потом заболел? Вроде прививка должна защищать. Не надо говорить что так задумано. Я при вакцинации от гриппа им не болел. Ни до, ни после.
Гость
5 октября 2021, 13:19
"В Москве зарегистрировали 72 смерти из-за коронавируса за сутки. Это максимум с 4 августа" - итога принудительной вакцинации))))))))) а должно быть с точностью до наоборот
Гость
5 октября 2021, 22:28
Я и без прививки переболела легко, а из друзей после прививки в больнице были с поражением легких. Честно говоря. раздражают такие статьи, эта в том числе по заголовку. Что касается психологии. Я во время карантина по ковиду сделала то, на что в обычной жизни не хватало времени. Банально, почитала книги. Что-то по дому сделала. Не нужно думать о болезни, мы то, что о себе думаем. Всем здоровья.
Гость
5 октября 2021, 13:20
"Лидерами по количеству заболевших за последние 24 часа стали Москва (3827), Санкт-Петербург (1894), Московская область (1788)." - как же так???? вакцинация не помогает????
Гость
6 октября 2021, 17:42
когда же вы перестанете верить всей этой чуши и начнёте сами думать головой?! что такое прививка это введение ослабленного вируса, чтобы организм выработал антитела на этот вирус, проще это то что вы типа переболели в лёгкой форме и выработали иммунитет к этому вирусу. так кто мне объяснит если вы поставили прививку против ковида почему вы им заболеваете?! если все же вы заболели после прививки вывод, что у вас не выработались антитела, и вы ни как не можете болеть легче если бы не делали эту прививку, вы болеете точно также как те кто ее вообще не делал...
Гость
5 октября 2021, 11:03
Есть подозрение, что вся глубина разочарования еще впереди
Гость
5 октября 2021, 18:39
В 2018 г. была эпидемия вирусной пневмонии. Очень много народу болело. Некоторые умерли. Мне повезло жив остался. 6 месяцев болел. Откуда теперь ковид взялся? Не понятно ничего. Пневмония и болели и до этого.
Гость
5 октября 2021, 13:00
"Что касается заболевших непривитых, то у всех, с кем общался, есть поражения легких, а несколько человек угодили в больницу", - а вот это, Артем Краснов, полная ерунда. Вы прекрасно знаете, что почти в половине случаев болезнь протекает БЕССИМПТОМНО. Таким образом, вы понятия не имеете, с каким количеством заболевших непривитых вы на самом деле общались и какая реакция у них У ВСЕХ. Около половины заболевших сами не знают, что они заболевшие, потому что перенесли болезнь намного лучше, чем вы. Так что у вас самый крутой фильтр из всех возможных - отсутствие информации о том, кто из непривитых вообще болел. А вы тут уже выводы городите.
Гость
5 октября 2021, 18:04
Пропаганда
Гость
5 октября 2021, 11:10
Корона, тест от 28.09. Привит был двухкомпонентной в июле, спасибо путину за вакцину и что везде все открыто по сей час
Гость
5 октября 2021, 13:48
Это не ОРВИ и не грипп. После грипп, очухиваешься около 1,5 недель, после ОРВИ через несколько дней, а тут!? утром нормалек, а после обеда, такой колбасняк, дичайшая апатия. Может Ковид, а может и гриппок такой злой, но только не ОРВИ! На счёт маски. Лучше перестраховаться. Особенно в магазах и транспорте. Какая сволочь на тебя чихнет не известно, но всякой заразы от неё полно. Дело не в том хочу, не хочу носить маску. Так прийди в магаз тогда, когда народу поменьше, и купи что надо. А в час пик, все как шпроты в масле, стоят ноздря в ноздрю на кассе, вот тебе и контакт с вирусами. Если тебя вежливо просят в магазе или на кассе одеть маску, можно одеть, зачем же быковать и качать права. Маски в транспорте, это ещё тот квест. Одно дело, когда ехать несколько остановок, а если едешь через весь город!? Особенно масочники. У них от масок, в мозгах, порой такая турбулентность, что прям ужас.
Гость
10 октября 2021, 11:16
А кто вам сказал, что после вакцинации не будете болеть? Будете, и ещё больше. Эта вакцина убивает иммунитет. А следовательно организм больше подвержен различным вирусам
Гость
10 октября 2021, 22:06
Разочарован, значит жив... Спасибо вакцине, могло бы и не быть разочарований.
Гость
13 октября 2021, 03:28
Тяжело, когда умирают вакцинированные знакомые люди.
Гость
13 октября 2021, 13:32
В моей выборке из 20 человек (даже побольше) привитые заболели тяжелее непривитых (независимо от возраста и сопутствующих заболеваний), по инсайдерской информации из больницы тоже разницы никакой нет
Гость