перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Бьют по машине»: главврач скорой рассказал о реальной ситуации с ковидом и о нападениях на докторов

23 августа 2021, 06:29
23 августа 2021, 09:18
Ох и лжец…..
23 августа 2021, 10:52
Разговаривал три года назад с бывшим водителем на скоряке.У водил зарплата была в месяц не более 20 тыс. у главнюка 1 000 000..
Гость
23 августа 2021, 10:00
Соглашусь, что быдла сейчас очень много , считают , что дворы их , место у подъезда тоже их. Сегодня наблюдал как один олень встал на остановке у космоса в брагино, включил аварийку и ждал кого-то , а весь транспорт должен его объезжать создавая пробки. 15 метро в перёд не проехать. Вот что в голове у таких людей. Просто скоты
Гость
23 августа 2021, 14:35
Уже больше года эпидемия коронавируса, почему до сих пор не увеличивают количество бригад скорой помощи? Эпидемия пока не заканчивается, в сентябре четвертая волна, о чем думают?
Гость
23 августа 2021, 07:29
Не приезжает скорая на вызовы...
Гость
23 августа 2021, 09:47
Некогда им людей лечить.. У них кОвид всемогущий.. Надо осваивать выплаты
Гость
23 августа 2021, 16:38
Подскажите пожалуйста, согласно какому закону/ постановлению будут отстраняться сотрудники с 1.09???? Не могу найти текст. Помогите пожалуйста!
Гость
23 августа 2021, 18:17
Обычный функционер с хорошей зарплатой.Что он еще скажет? Конечно сделал прививку и все ок, только у моих знакомых сплошь осложнения.А то и смерть
Гость
23 августа 2021, 19:46
Вся проблема в том что, Ярославль не готов к пандемии- хватит все валить уже на COVID 19 второй год идёт-где блин меры реальные а не замывание статистики, оптимизаторы !!!!!!!!!!
Гость
23 августа 2021, 09:38
На 6 районов всего 3 подстанции. Центральная подстанция обслуживает Кировский, Ленинский, Фрунзенский и Красноперекопский районы!!! Вот поэтому неотложка и едет несколько часов. А врачам, работающим на скорой- спасибо!
Гость
23 августа 2021, 11:06
М-да во фрунзенском районе вообще нет нормальной больницы на такой район, скорая едит чуть ли не знамо откуда, приходиться по часу а то два ждать, щас все врачи ушли в платные медицинские центры, а также в платные скорые помощи, а государственных скорых очень мало и на большие районы скорых не хватает
Гость
23 августа 2021, 11:12
Вся беда в том что не хватает подстанции скорых помощей когда и районы разрастаются как грибы по лету растут, и больниц нормальных нет, и приходится ждать очень много времени скорой!!!
Гость
23 августа 2021, 17:31
Станции скорой помощи должны быть в каждом районе, чтобы не пробираться сквозь пробки через весь город.
Гость
24 августа 2021, 01:44
Агрессивные жители нападают за занятую парковку, говорите, и постоянно нервничают? Жизнь в кредит делает своё дело 😁
Гость
24 августа 2021, 13:37
Вот нахрена нам мнение главврача -вы спросите обычных водил и врачей которые выезжают на вызовы - они вам расскажут и про то какая у них работа и сколько и как им платят и почему люди не рвутся на работу в скорую и почему скорая не успевает. Развалили страну теперь конечно надо отмазы искать - на ковид спихивать.