перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Локдаун не поможет»: почему в ковидных госпиталях станет больше тяжелых больных, а ограничительные меры не дадут эффекта

17 июня 2021, 15:31
Чего здесь спорить о вакцинации??? Какими бы не были последствия-здесь вам всё равно никто ничего не скажет... У каждого своя голова на плечах.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июня 2021, 12:11
Конечно не поможет) Вообще-то об этом всегда было известно нормальным специалистам.. Поможет только укрепление иммунитета - спорт, хорошее питание, свежий воздух, витамины
Гость
17 июня 2021, 11:18
Ох не стой вы стороны подходите. 1. Прививка должна быть добровольной. 2. отказ от прививки = отказ от лечения. Пример: поднимается температура, вызов врача на дом, все признаки ковид, больному выписывается штраф, оплата услуг врача 100% дальше вся схема лечения только платная (вызов скорой и госпитализация и ИВЛ если понадобится), отказ оплаты больничного листа. У привитого должен быть сертификат (если заболевает, лечение по полюсу), остальные должны иметь справки о том, что им нельзя вакцинироваться. Причем если от больного заражаются домочадцы, дети или родители, тоже отказывать в бесплатной мед. помощи. Пандемия это почти война, а в военное время надо действовать жестко. Здоровья всем.
Гость
17 июня 2021, 15:48
Ещё 5 дней тому назад плясали-прыгали на Волжской набережной, а сейчас застонали. Конечно не соблюдают. В том и причина. Ну а вакцинироваться или нет это каждый сам для себя решает. А насильная вакцинация это уже на ветеринарию похоже.
Гость
17 июня 2021, 15:39
Прожил на земле немало лет и при СССР и при Ельцине и при Путине, на собственной шкуре проверил самолично - если нынешнее государство, что-то усиленно навяливает - лучше держаться от этого подальше - целее будешь.😎
Гость
17 июня 2021, 12:22
В России всё-таки неискоренима пещерная дикость и необразованность! Как народ ни проси и ни увещевай совершить правильные и разумные действия,всё равно мнения и советы бабки на лавочке у подъезда будут ценнее и "честнее",чем у всех профессоров всех мединститутов вместе взятых !!!
Гость
18 июня 2021, 08:18
Всышка заболевших - это те кому прививки сделали!
Гость
18 июня 2021, 07:48
Какой-то вселенский бред! Вот из-за такого бреда люди и не хотят прививаться. Пишут: Нужно ли носить маски привитым? Да, потому что нужно, чтобы 60%... Да что мне на те 60%, если конкретно я привит? Не 100% эффективность? Так что теперь, всю жизнь этот намордник таскать? Так накой мне тогда ваша прививка? А переболевшим тем более!
Гость
18 июня 2021, 09:12
в нашей стране большинство населения не верит , тому что говорят по телику и пишут в прессе отсюда не верие в прививки и вообще во все.Все понимают раз навязывают значит где-то подвох.У нас все с точностью наоборот.Ложь - норма жизни!