RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Ярославский врач назвала 5 причин, почему женщины после 35 лет теряют стройность

Гость
19 января 2021, 11:32
Первая причина,это ты... А вторая все твои мечты... Третья причина все торты... и т.д.😜
Гость
19 января 2021, 11:36
6 причина: - постоянная работа,стресс,недосыпание и экология.
Гость
19 января 2021, 12:36
Для 57 врач нормально выглядит,молодца.
Гость
20 января 2021, 11:01
Пусть дамочка говорит за себя... Надо меньше жрать и заниматься спортом - вот и все
Гость
19 января 2021, 11:42
каждая причина начинается со слов: не осознаем, не понимаем, не умеем... что, в общем, сводит все эти причины в одну: не способность использовать мозг для контроля, а только для удовлетворения своих хотелок. и это "неумение" распространяется на ВСЁ, что их окружает.
Гость
20 января 2021, 06:36
Спасибо, кэп!
Гость
20 января 2021, 08:46
Знаете, я тоже своего рода врач....
Гость
20 января 2021, 11:51
Ко всему этому стоит добавить, что едим, что пьем и чем дышим,да ещё и двигаемся мало.
Гость
20 января 2021, 12:16
А почему к этой статейке нет подписи "На правах рекламы" фуд-коуча Татьяны Селезневой?
Гость
20 января 2021, 13:46
Потому же, почему и мужчины. Потому что старше становятся. А где советы? "Это серьезная психологическая проблема, которую надо решать", - это что ли совет? Мало того, что это реклама без указания, да еще и сплошная чушь. Настоящие причины всем известны. У большинства это низкая двигательная активность, у части - гормональные изменения. Посоветуйте своему чудо-диетолоогу, возомнившему себя философом и профессором психологии, поменьше говорить от лица "мы".
Гость
20 января 2021, 15:58
Все свелось к тому что надо меньше жрать - какой сюрприз!
Гость
20 января 2021, 18:09
Жрать надо меньше!
20 января 2021, 21:26
Вес в основном набирают люди сидячих специальностей, офис и так далее. Хотя и стараются применять меры против такого, вот только это мало помогает. Если человек вне работы двигаться не будет то все, труба.
Гость
20 января 2021, 22:08
Надо чаще мужика удовлетворять, тогда будет баба-огонь!))
Гость
20 января 2021, 22:11
Любите мужа чаще, меньше жрите чипсы и пиво