RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В тесноте и в обиде: ярославцы пожаловались на очереди в поликлиниках

Гость
26 октября 2020, 15:31
Не знаю как в других районах города, а в Заволжском, запись к врачам только с самого раннего утра - все собираются в кучу, а что - записывать в течение дня, по мере того, как люди обращаются, совсем никак нельзя? Для каких целей тогда в регистратурах стоят компьютеры - пасьянсы раскладывать? И запись через удалённый доступ практически невозможна - это тоже в целях усиления борьбы с пандемией?
Гость
26 октября 2020, 16:06
были в онкологической больнице.у врача яблоку упасть не где.какая дистанция.и народ идет мимо впритык в другие кабинеты.а очередь в регистратуру до дверей впритык.меньше стало к 11 часам.
Гость
26 октября 2020, 17:52
г.Белокурову не в депутаты надо было идти .а заняться организацией работы вверенных учреждений,в частности поликлиника№2 бардак ...редкостный ,в регистратуру посадите кинолога ..опытного,один рык и советы нечего ходить по поликлиникам ,сидите дома...
Гость
26 октября 2020, 13:37
даа, эту страну никто не победит , она сама себя уничтожит
Гость
26 октября 2020, 18:22
Какие красивые слова, ну кроме слов не сделано ничего такие больницы у нас не одна и не две где даже человеку то трудно перемещаться и с трудом можно пройти такие узкие проходы в таких старых и не лепых поликниках, это кошмар а не поликники где большая толпа даже в полтора метра не сможет держать дистанцу потому что очень узкие коридоры и не говарят уже о панду ах для малобильных людей
Гость
27 октября 2020, 11:20
Что то не слыхать победных воплей Единой России,которая довела медицину в стране до краха.
Гость
26 октября 2020, 17:09
А что Вы хотели Вы проголосовали за доступную медицину вот и получили ее по полной программе.
Гость
27 октября 2020, 16:00
Надо наказывать главврачей они ничего не хотят медикам ничено не выдают средства защиты и они болеют уж молчу про зарплаты ,вот такая ситуациыя из за того что они грибут лопатами деньги а для больниц ничего не делают и вот и вся проблема!!!
Гость
26 октября 2020, 14:47
Вы в аптеки зайдите: бабули сидят вокруг аппарата измерения давления; при этом макси у этих бабуль на подбородке, на подбородке, Карл - носопырка во всю вдыхает. Идет активное обсуждение выборов в США, войны в Карабахе и повышения ЖКХ. Какой COVID? Какая изоляция? Какие маски?
Гость
26 октября 2020, 14:15
Люди пожилого возраста вроде должны дома сидеть, опять все там
Гость
26 октября 2020, 13:24
А у нас в Семибратово решили проблему!Все кто с температурой-на улице стоят по полдня!Прием в отдельном помещении (скорой помощи бывш.),где холла нет.
Гость
26 октября 2020, 13:50
сейчас действительно очень много вачей болеет- на весь Фрунзенский рн 3-4 работающих терапевта (кб2)
Гость
26 октября 2020, 14:02
У Елкиной на платного врача денег не хватило?