RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В правительстве решили, что дополнительные COVID-ограничения в России не нужны

Гость
14 октября 2020, 18:05
было 11000-всех закрыли, сейчас 14000- открываем авиасообщение. похоже мало народу перемерло,надо ещё побольше уморить!!! Впоследствии пенсию платить не надо будет!!!
Гость
14 октября 2020, 17:37
Да, полное отсутствие логики в действиях этого правительства. Ну и пусть часть людей умрёт, для них не велика потеря. Главное, экономику спасают, но вирусу глубоко на неё наплевать. Он живёт и развивается по своим, по биологическим законам.
Гость
14 октября 2020, 20:30
Да сказать можно что угодно. Только вам никто уже не верит. Почему бы снова не объявить карантин с оплатой не работодателем, а за счет ФНБ? Хотя бы на самые трудные 2 недели которые как подвывают впереди. А то смысл людей с дипломами непонятен - одновременно нагонять стресс штрафами за маски и дистантом и занижать цифры и ничего не делать. наверху похоже не двадцать первый век а восемнадцатый - по уровню принимаемых решений
Гость
14 октября 2020, 22:09
Все правильно! Те кто в зоне риска пусть сидят дома а остальные пусть живут как жили.
Гость
14 октября 2020, 16:42
- Кoгда Вы гoвoрите, Иван Васильевич, впечатление такoе, чтo Вы бредите! Это про наших правителей. 😞
Гость
14 октября 2020, 21:53
👍👍👍😎
Гость
15 октября 2020, 10:29
Всё под копирку, как, например, в Германии. Экономику спасают, а люди становятся расходным материалом. Вообще, эпидемии в популяциях животных это важный регулятор численности. Когда плотность животных на определённой территории становится слишком большой, вероятность пандемий резко возрастает. Иногда до 80% животных от общей численности гибнет. Потом идёт длительное восстановление. Чем жизненный цикл у вида длинней, тем больше времени требуется на восстановление. Видимо, в популяции человека тоже ресурсов стало не хватать. Особенно не хватает чинушам, депутатам, правителям и эксплуататорам -олигархам. На людей стало глубоко наплевать. Вымрут, так вымрут. Спасают экономику, но вирус её сам прекрасно нагнёт . Производства могут встать по причине того, что работники заболеют и производить будет некому.
Гость
14 октября 2020, 18:58
Молодцы, все правильно решили. Разумно