RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Похоже, не выкарабкаюсь»: истории семи медиков, погибших во время коронавируса

Гость
2 июня 2020, 18:38
Они в списках есть. Это очень хорошо. А почему их не в статистике до сих пор. И те 109 человек,которые,якобы,умерли от сопутствующих заболеваний,хотя всем понятно,что причиной обострения хронических заболеваний был именно ковид. И по рекомендация ВОЗ они должны быть в статистике. Когда их включат? Не пора ли честно отображать в статистике число умерших от коронавируса? Все всё понимают,хватит обманывать народ. Доверие к власти и так подорвано,надеюсь,это все учтется при голосовании за поправки
Гость
2 июня 2020, 18:37
Светлая память Вам Доктора!
Гость
2 июня 2020, 22:14
я мишу лебедева тоже считаю. хоть последние 5 лет он работал в москве. на пенсии человек может работать где хочет.
Гость
3 июня 2020, 11:51
Уверена, в статистике заболевших по Яо нет десятков людей, а скорее всего, уже сотен. Тесты делают только при подтвержденном контакте или наличии в руках заключения кт с диагнозом - пневмония. Берут материал для исследования из носа и рта после такого заключения, а это,чаще всего, бесполезно, инфекция уже спустилась в легкие. В результате, число заболевших пневмонией намного больше тех, у кого из них тест показывает коронавирус. А большинство ярославцев и не делает КТ. Врачи говорят: " Зачем? Лечение всё равно одинаковое, что при гриппе, что при пневмонии, что при Короне". Да и дорого (3300-3500), да и трудно записаться иногда (место было только на дату через 9 дней после звонка). А многие и не знают, что делать, куда обратиться, с чего начать.
Гость
2 июня 2020, 19:56
Светлая память
Гость
2 июня 2020, 23:35
Так в этот список памяти следует включать и людей других контактных профессий работавших на своих местах и умерших с короновирусом:..продавцов продмагов,..кондукторов и водителей на транспорте,..почтальонов,..полицейских и тд.
Гость
3 июня 2020, 03:41
Мамочка, нам очень тебя не хватает! Очень тяжело терять близких, здоровья вам!
Гость
3 июня 2020, 12:09
Ошиблась, не в Яо, а в Ярославле. Число заболевших в области представить трудно. Лживая статистика влияет на представления населения о масштабах, об уровне опасности, и народ не предпринимает необходимых мер . В область не привлекаются дополнительные силы и средства.
Гость
3 июня 2020, 13:17
по данным на03.06.2020 приблизительно при одинаковом количестве заболевших в других регионах вылечившихся намного больше.чем в нашей ЯО
Гость
15 июня 2020, 19:06
А как же медсестра из нефрологического отделения ОКБ?