RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Ярославле тестируют систему пропусков для выхода из дома во время пандемии коронавируса

Гость
23 апреля 2020, 09:12
Эти пропуска разве чтоб ограничить людей чтоб сидели дома и не устраивали голодных бунтов. Все эти ограничения бессмысленны, болезнь не остановить. Те кто слабы здоровьем пусть сидят дома а остальным нужна работа чтоб содержать семьи.
Гость
23 апреля 2020, 17:23
На сайте стопкоронавирус уже началась регистрация электронных пропусков для ярославцев. Почитайте. Чтобы выгулять собаку пропуск действует час. Так что приучайте своих собак справлять нужду раз в сутки или научите пользоваться унитазом. В магазин или аптеку-2 часа. А если собрались на дачу сажать картошку,вам отведены 24 часа. И если на вашей даче нет интернета,то домой на следующий день вы уже не сможете вернуться без пропуска. А если вообще не умеете пользоваться интернетом-все,сидите дома и помирайте с голоду . Вот так власти о нас заботятся
Гость
23 апреля 2020, 09:43
В Швейцарии патологи проводят вскрытия при наличии должного оборудования в прозекторских и «при должном мужестве», рассказывает Александр Цанков (Alexandar Tzankov), руководитель отделения аутопсии Университетской клиники Базеля. На сегодняшний день там проведены вскрытия умерших от Covid-19, и Цанков считает, что он выявил определенные диагностические признаки. «У всех обследованных было повышенное кровяное давление, — говорит профессор, — а большинство пациентов имели значительный лишний вес». Кроме того, это были преимущественно мужчины, у двух третей наблюдались повреждения коронарных сосудов, треть пациентов страдали диабетом.
Гость
23 апреля 2020, 09:29
что за бредовый вопрос про пропуска?? я конечно ответил "нет" но что за идиотская приписка "рано"? эти пропуска тупо НЕ ЗАКОННЫ! я, понимаю, что обнуленыш демонстративно вытер Конституцией свой зад, так что же делать тем кто её, все еще чтит? защищать всеми способами?
Гость
23 апреля 2020, 20:05
Да пошли они, в направлении которое всем известно! какой мать его пропуск! когда будет введен режим ЧС или ЧП, вот тогда пускай и вводят! А сейчас это прямое нарушение прав и свобод гражданина РФ!
Гость
23 апреля 2020, 08:37
какая хорошая зарплата у работников нашей мэрии! Сколько же там сотрудников и какая зарплата, если за ОДИН день 400 000р.?
Гость
23 апреля 2020, 11:56
В- опу короновирус и его попечителей
Гость
23 апреля 2020, 12:35
Да, да поешьте перед голодом. На икру правда не хватит, только на химическую колбасу и генномодифицированные продукты.
Гость
23 апреля 2020, 13:46
Юридически безграмотные действия. Какие электронные пропуска.? У нас не введен режим, область работает во всю-полнейший бред какой-то!!!
Гость
23 апреля 2020, 17:01
Этому миру давно уже нужен COVID-19. А потом ещё наверное и COVID-20...
Гость
23 апреля 2020, 22:07
А в Швеции потеплело. И всё бы ничего, но люди не сидят по домам, а встречаются в парках и кафе - родное правительство не запрещало. Школы также открыты. Местный Минздрав всё ещё ждёт, когда у людей выработается иммунитет. Но это не про нас.
Гость
24 апреля 2020, 01:37
Не оформляйте принципиально ! Сколько мы будем терпеть ! Это не законно ! Охренеть просто ! Если мы все не будем оформлять, то они ничего не сделают
Гость
24 апреля 2020, 06:40
Не допустим фашистское электронное рабство для себя и, главное для наших детей и внуков!!! Не для того наши отцы в ВОВ с немцами воевали!!!
Гость
24 апреля 2020, 07:23
А если нет смартфона, есть кнопочный телефон? Начальство телефоном должно обеспечить что бы работник вышел на работу?
Гость
24 апреля 2020, 07:38
Не будьте рабами !! Очнитесь !