Депутат сообщил о коронавирусе в Ярославле: комментарий департамента здравоохранения
31 января 2020, 21:59
Гость
1 февраля 2020, 00:56
На этой ТЭЦ сотни китайцев, зачем вы говорите о том чего не знаете, я там работаю, их считанные количество, работают в основном ярославцы.
Гость
1 февраля 2020, 09:05
Депутат паникер, хватит жуть наводить, нет никакого вируса, обычный орви
Гость
1 февраля 2020, 07:59
Никто не заболеет. Зря что ли в крещение купались,да святую воду набирали. Вот вам и лекарство.
Гость
1 февраля 2020, 12:33
Пффф.... Ну а что вы хотели от члена этой партии? Хайпануть решил?
Гость
1 февраля 2020, 00:04
Есть ли у нас достаточно специального оборудования и защитных костюмов на сучай выявления больного этим вирусом? Как надо поступать, если есть подозрения,что сосед болен им?
Гость
31 января 2020, 22:14
паникера к стенке!😁
Гость
1 февраля 2020, 09:30
От него не умирают здоровые люди! только со слабым здоровьем,с патологиями,с осложнениями,так и от любой болезни можно умереть.От водяры и от дури мрут ежедневно тысячи.Уймитесь уже с этим вирусом!
Гость
1 февраля 2020, 11:10
А этот короновирус пьют или закусывают?
Гость
1 февраля 2020, 17:22
Депутат, займись делом, а не слухами.
Гость
1 февраля 2020, 06:49
Люди со слабым здоровьем умирают и от гриппа,в авариях ежедневно погибает больше,от умышленных убийств.Ращвели панику.Это просто ОРВИ от которого пока нет прививки.Так мы и от других болезней от которых есть вакцины не прививаемся.
Гость
1 февраля 2020, 07:24
Есть проблемы по страшнее в ярославле , огромные очереди в областной онко больнице .
Гость
1 февраля 2020, 11:12
Какие к чёрту маски! Шлите лесом это министерство здравоохранения.
Гость
1 февраля 2020, 13:37
Теперь бедных китайцев будут в полицию отправлять и на карантин. Представляете как там в карантине на больничной еде то нашей?
Гость
1 февраля 2020, 13:48
huadian называется эта ТЭЦ у вроде бы неё и сайт есть в интернете где всё рассказано.
Гость
3 февраля 2020, 20:07
Позавидуешь организации здравоохранения Китая!!! У нас, как всегда оптимизм, шапкозакидательство и благополучные отчеты" на верх"
Гость
11 марта 2020, 00:11
Всем, кто плачется о масках. Как будто в школу ватно-марлевые не шили никогда😁
Гость
31 января 2020, 22:12
У нас рядом с городом стоит китайская ТЭЦ, в которой работают сотни китайцев. В Новогодние праздники наверняка к ним приезжали родственники и они летали в Китай. Просто информация к размышлению.😐
Гость
1 февраля 2020, 09:23
Ага, вызовет врача из поликлиники, врач придёт, осмотрит, а потом пойдет дальше коронавирус распространять по больным? Охренеть у нас депздрав работает. Всё рекомендации по боку
Гость
1 февраля 2020, 03:43
Если про короновирус в Ярославле правда, то всем пришёл конец!!! Наша медицина очень слаба даже против обычных заболеваний!!!
Гость
1 февраля 2020, 06:07
У нас и проверять не будут обычных граждан) сама столкнулась только что, обратилась с жалобами на высокую температуру в течение 5 дней и жуткий кашель, выписали наобум антибиотики, а участковый врач даже спрашивать не стала, что за симптомы и что мучает... сказала : вам выписали антибиотики? Вот идите и лечитесь😀😀😀
Гость