перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Эпидемия гриппа захлестнёт Россию после Нового года: что должно быть в аптечке у каждого

24 декабря 2019, 19:04
Гость
24 декабря 2019, 20:12
Первый и последний пункт в нужности убрать. Остальное можно. Два противовирусных препарата это Реленза и Тамифлю. Оба под вопросом у ВОЗ. Антибиотики - 100% нет. Они не лечат вирус
Гость
25 декабря 2019, 13:11
Под конец течения болезни, особенно у тех, кто: "Я отлежусь", бактерии, типа, стрептококки могут вызвать ангину или бронхит. И вот тут нужны антибиотики, не что бы убить вирус, а что бы лечить его последствия. К стати, не слова не сказали про Интерфероны человеческие.
Гость
25 декабря 2019, 01:04
Уже лет 30 мне не ставили диагноз "грипп". Да и моим знакомым не ставили. И не потому, что прививаются. Видимо, грипп, как явление себя изжил.
Гость
25 декабря 2019, 13:04
Вы, судя по всему, из тех, кто считает, что Земля плоская. И что не существует, к примеру, броненосцев или птицы киви - вы же их никогда не видели. Вас не коснулось - значит, нет явления.
Гость
25 декабря 2019, 13:03
"богатые витамином С (цитрусовые, морсы из клюквы, смородины, брусники, настой шиповника и т. д.)" - И цитрусовые на первом месте, а шиповник на последнем, и я полагаю, что ягоды замороженные и их предполагается кипятить, а шиповник сухой и заваривать. Ну а когда анемия из-за дефицита железа будет, вы предложите есть яблоки?
Гость
25 декабря 2019, 13:13
А понял, сам себе отвечу: "аскорбинка. На течение болезни она не влияет. Неожиданно, практически революционно, но тем не менее так." Пить то много надо, что бы вкуснее было.
Гость
25 декабря 2019, 13:01
Чтобы защититься от острых респираторных вирусных заболеваний, нужно избегать контакта с вирусом. А при контакте можно хоть ужраться фруктами и овощами в тепле с сухими ногами без алкоголя и курения - всё равно заболеешь. Почему заместитель главврача - шарлатан?
Гость
25 декабря 2019, 13:22
К стати, а что на счёт адаптогенов: Бендазол, Эхинацея, радиола розовая, прополис, маточное молочко и список до бесконечности, включая аминокислоты Цитрулин, Лизин...?
Гость
25 декабря 2019, 20:01
Какая связь между вирусом гриппа и «одеваться теплее»?! Что за бред? Дальше можно не читать