перейти к публикации
26 комментариев к публикации

1 января по Ярославлю побегут трезвые люди

8 декабря 2019, 08:11
ахаха Первого января многие побегут... за догонкой.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 декабря 2019, 10:55
👍😂😂😂
Гость
9 декабря 2019, 13:23
Незапасливые вы люди. Я обычно на белый свет числа 4-5 выхожу)
Гость
8 декабря 2019, 20:30
"По разным причинам не все и не всегда могут посещать наши мероприятия" - это точно, с 1 января у меня недельный алко-марафон, пусть бегают "зашитые"...
Гость
8 декабря 2019, 21:18
Бухарик, супер Даешь алко- марафон . На финише Вас ждёт приз от администрации (ящик водки и абонемент посещения ликеро-водки до конца сезона) . Не продляется!!!!
Гость
8 декабря 2019, 22:06
Бухарик, так может открыть " Пункт зашивания" глядишь бабла соберём на опохмелку ? Я за тремя руками , правда третья рука не моя просто Сашка только одну смог поднять .
Гость
8 декабря 2019, 10:36
А Я не побегу...лучше уж с похмелья поваляться чем бегать
Гость
8 декабря 2019, 12:18
Так это мероприятие для тех, кто не с похмелья, отдыхайте спокойно.
Гость
8 декабря 2019, 12:45
Так ведь почему перенесли бег на 14.00,..да потому, что в 10.00 ещё все путёвые горожане спят и не видят толпу бегущих,..а это всё делается только ради ПОКАЗУХИ !!
Гость
10 декабря 2019, 15:31
Гость, нормальные люди не пьют как кони и придерживаются режима. Каждый год и в 10.00 были свидетелями данного забега , и участников достаточно много.
Гость
8 декабря 2019, 13:12
Вот этот энтузиазм бы да на заводы да на стройку...!!! Вот пользы было бы 👍
Гость
8 декабря 2019, 17:14
Энтузиазм-то есть Но что делать если руководитель не может озадачить и сам сидит и играет в танки. И не в праздник а в будний рабочий день?
Гость
8 декабря 2019, 11:19
Так пусть бегут. Чем бы дитя не тешилось
Гость
8 декабря 2019, 12:22
пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам..
Гость
8 декабря 2019, 14:43
Это не "родные традиции", а сектантство.
Гость
8 декабря 2019, 16:59
угу...с 1по13 как на ЯЗДА . неучите нас Работать. а научите Как жить Без Денег! Мы не рабы. Рабы не мы!
Гость
8 декабря 2019, 20:18
Да все побегут ! Только кто ? И куда ?
Гость
8 декабря 2019, 20:19
😎😎😎😎😎 Да все побегут !!! Только кто и куда , вопрос ???
Гость
8 декабря 2019, 20:45
Про какие родные традиции идет речь? Если он русский, то для Руси веселие пити, не можем без этого быти. Может он магометянин?
Гость
9 декабря 2019, 08:31
Для настоящего ярославцы непонятно, как в Новый год да не упиться!
Гость
9 декабря 2019, 10:01
В 14.00 побегут.протрещвевшие.
Гость
9 декабря 2019, 10:31
Проще не допившие ???
Гость
8 декабря 2019, 09:50
Ощущение чего-то не совсем здорового.
Гость
8 декабря 2019, 13:49
Для чего нужна эта показуха? Если данные товарищи продвигают таким образом ЗОЖ в массы, тогда лучше озаботились бесплатными секциями для детей. А это все на публику. И перенесли на 14 00, а то в 10 их не увидит ни кто. Всё на показ
Гость
8 декабря 2019, 14:00
Больные люди, что с них взять.
Гость
8 декабря 2019, 14:03
А что им в новогоднюю ночь не бежится? Можно навернуть несколько кругов вокруг Советской площади, показать пример гуляющим!