RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Жуткая статистика: Ярославская область попала в список регионов, где чаще всего умирают от алкоголя

Гость
12 октября 2019, 09:53
...ужасной статистикой, которую составил РБК. Дальше не читал.
Гость
12 октября 2019, 12:26
А то. Не осилить.
Гость
13 октября 2019, 09:09
Во всем виновато Ярпиво, пусть переходят на выпуск Буратино
Гость
13 октября 2019, 22:01
Алкогольный магазин через каждый дом
Гость
14 октября 2019, 05:43
Умирают от алкоголя, и еще 700 миллионов рублей вкладывает Москва в эту смертность путем запуска ЛВЗ
Гость
12 октября 2019, 11:09
При такой статистике алкоголизма Губернатор области ещё инвестирует запуск "Ликерки" в Ярославле !! Как будто пойло в дефиците на прилавках магазинов. обьясняется это якобы наполнением Бюджетов,..но вопрос за счет КОГО и ЧЬЕГО здоровья !??
Гость
12 октября 2019, 15:04
Так не пейте, какая проблема-то? Ведь нет в стране механизмов, которые заставляют употреблять. Не пейте.
Гость
12 октября 2019, 17:56
Гость
12 октября 2019, 17:56
Так не пейте, какая проблема-то? Ведь нет в стране механизмов, которые заставляют употреблять. Не пейте.
Так жизнь за чертой бедности невыносима, а самое доступное лекарство от этого стресса на полках винного отдела... Нельзя же постоянно играть на натянутых нервах спивающегося населения.. Оказывается трудно не пить, хоть никто насильно и не подносит !!
Гость
12 октября 2019, 18:04
Гость
12 октября 2019, 18:04
Так жизнь за чертой бедности невыносима, а самое доступное лекарство от этого стресса на полках винного отдела... Нельзя же постоянно играть на натянутых нервах спивающегося населения.. Оказывается трудно не пить, хоть никто насильно и не подносит !!
Хорошее лекарство, от которого умирают. Пьют только слабаки, а то, что от стресса, так это вы себе в оправдание придумали. Сначала бухаете, а потом хнычете, что до пенсии не доживаете. Не пили бы, и продолжительность жизни среди мужчин глядишь выросла бы сразу.
Гость
13 октября 2019, 11:45
А я считаю правильную Миронов выдумку придумал. Ещё всю ЯО плантациями увеселительной травы засеять и деньги в область потекут рекой. Я думаю на уборках этой травы даже не надо будет платить зарплату
13 октября 2019, 21:17
Канатный кластер? Самое главное в кластера - осилить денешки.
Гость
12 октября 2019, 09:37
и каждый из них думал, что с ним это не случится
Гость
12 октября 2019, 09:42
Винный магазин в соседнем доме. Каждый день десяток машин выгружает "товар"-пойло.Народ туда идет потоком с раннего утра до позднего вечера. И такие магазины на каждом шагу. В жилых домах. Так что и без этой статистики всё ясно.
Гость
12 октября 2019, 22:44
Там выпьем за это!
Гость
13 октября 2019, 20:43
Пить надо знать, зачем и сколько, где, с кем , когда и почему!
Гость
15 октября 2019, 00:11
Проблема опять же в статистике. Состав населения и условия например в костромской области идентичный, но если допустим в 2-3 районах не будет нормальной патологоанатомической и судебной медицины ,то ни онкологии ни алкоголизма со смертями там не бывать. А скорее там и нет реальной статистики по смертности от данной патологии. Интересно-под чем там хоронят чаще. Перефразирую- смертность по областям от алкоголя никак не может быть шибко различной в средней полосе . Если ярославль вылез вперед-то это из-за того, что еще не полностью развалили работу экспертов. То что конечно алкоголь имеет большую долю в смертности молодого населения,никто не спорит. Но то что тех же алкогольных психозов стало меньше по сравнению с 90 ми -спросите психиатров. Я ранее отписывался по такой же разнице в статистике по онкологии -что рост онкологии в ярославле при лучшей развитости медпомощи по сравнению с костромой, тверью именно за счет более менее лучшей выявляемостью онкопатологии в ярославле и скрытостью ее в других областях. Кстати как будь-то ДАм читал мои мысли и пригрозил губернаторам ответственностью за игры с цифрами статистики смертности. Надо не боятся цифр-они по крайне мере дают мысли для анализа ,а скрытие приводит потом в перекосах и запоздалой реакции .
12 октября 2019, 09:43
К сожалению у нас не ведётся статистика суммарно пострадавших и погибщих от алкоголя. Выпил, схватился за нож - убил (80% преступлений совершается пьяными), сел за руль - сбил, пошёл гулять - провалился, упал куда-то, залез в опасное место, сбили на дороге, пьяным на работе намотало на станок. и т.п....
Гость
12 октября 2019, 19:54
От качественного алкоголя не умирают.
Гость
10 февраля 2021, 16:28
Да ещё куфырики в каждом ларьке и аптеке.