RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Других мест не было»: ярославцы показали жуткие палаты для ветеранов

Гость
30 сентября 2019, 15:15
Именно вроде тот Вундервальд Сергей Людвигович , тогдашний директор областного департамента здравоохранения и фармации , с которым ещё Немцов судился по поводу томографов по завышенным ценам. Там ещё Сенин был зам губернатора, которого подозревали в конфликте интересов. Палаты действительно ужасные.
Гость
30 сентября 2019, 14:22
Ооо опять Вундервальд - это не тот который роддома посокращал? Помнится был какой то скандал с уголовщиной Немцов раскручивал - и ему кто то ещё верит?
Гость
30 сентября 2019, 14:59
тот самый
30 сентября 2019, 15:09
И ещё отметился в ряде высказываний. Ну нету местов в палатах - дык нечего больных принимать. Пересылайте их в другие больницы, так сказать, временно. Потом переместите, когда места освободятся.
Гость
30 сентября 2019, 16:05
Обычная районная больница, каких в России полным-полно. Какое финансирование, такой и ремонт. А откуда деньги возьмутся, если половина России работают неофициально? А потом попадают в больницу и начинают права качать.
Гость
30 сентября 2019, 16:32
ты сам то понял какую чушь спорол?
Гость
1 октября 2019, 17:52
А сколько можно этому государству верить? Я вот на пенсию должна была через 4 года пойти, а пойду через 9. Предлагаете и дальше с государством в честные игры играть? Ну это ваше дело.
Гость
30 сентября 2019, 14:30
У меня мама несколько месяцев назад лежала там в хирургии. Нормальные палаты, нормальное бельё. Единственное сантехнику бы поменять точно надо
Гость
30 сентября 2019, 14:46
Блин, одно дело отваливающаяся плитка, по почему такая ужасная ржавчина в душе?! На санитарке что ли сэкономили? Во времена студенчества подрабатывала санитаркой(в те года работы не было вообще, а студенту до 18 и вовсе особо перебирать не приходилось), так по уставу туалеты унитазы, ванны и раковины, кроме тех, раковин что в палатах два раза в день чистить и мыть положено.
Гость
30 сентября 2019, 22:16
Дооптимизоровались. Может руководителю департамента посоветовать вернуться в Москву с целью поиска другой работы ?
Гость
30 сентября 2019, 16:51
Сергиев Посад, 1-я градская. Та же картина. Один в один. Поликлиника № 3. Та же картина. Почаще надо делиться фотографиями, может, увидят ответственные лица, как идет реформа здравоохранения.
30 сентября 2019, 20:15
Им по барабану. Вспомните протестные плакаты по маршруту следования министра здравоохранения по Ярославлю. Личности из разряда "есть такая профессия - народ изображать" быстренько растягивают баннеры с триколором на любую длину при любом царапающем министерский глазик плакатике. А фотки в соцсетях министры не смотрят, это им ни к чему.
Гость
30 сентября 2019, 20:18
А по телевизору всё ремонтируют и зарплату повышают.