перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В долгах как в шелках: топ-5 неожиданных историй о ярославцах-должниках

Гость
12 апреля 2017, 14:34
Сколько приставам не писала ,сколько на приём не ездила все бестолку.на ноябрь месяц долг по алиментам почти 500000.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 апреля 2017, 14:54
А у меня вообще алиментщика по повестке не вызывают. Долг накопили, а не спрашивают с его. У соседкиного даже машину отобрали за алименты, а моего не трогают. Соседка говорит, что у ее знакомые есть в начальстве, а меня нету.
Гость
13 апреля 2017, 20:50
Гость
12 апреля 2017, 14:54
А у меня вообще алиментщика по повестке не вызывают. Долг накопили, а не спрашивают с его. У соседкиного даже машину отобрали за алименты, а моего не трогают. Соседка говорит, что у ее знакомые есть в начальстве, а меня нету.
Какая безграмотность в словах )
Гость
13 апреля 2017, 12:21
"...Мужчину быстро вычислили приставы, принудив расплатиться с долгами..." а "быстро вычислить" ярославского бывшего мужа, который не платит алименты не могут. Хотя приставам передан фио, адрес проживания и места работы. Он даже никуда не прячется, просто никто его не ищет...
Гость
13 апреля 2017, 13:24
Зато других строят активно, судя по комментариям. Взяли бы да проверили приставов полиция с прокуратурой по какой причине одних должников заставляют выплачивать долги, а других покрывают и бездействуют!
Гость
13 апреля 2017, 20:59
Гость
13 апреля 2017, 13:24
Зато других строят активно, судя по комментариям. Взяли бы да проверили приставов полиция с прокуратурой по какой причине одних должников заставляют выплачивать долги, а других покрывают и бездействуют!
Только официальные письма-жалобы на бездействия приставов депутату,прокурору и потом Путину
Гость
11 апреля 2017, 18:12
Все должны всем. Значит скоро война. Капиталистические отношения не терпят сантиментов. Среди государств- то же самое.
Гость
12 апреля 2017, 07:38
Отвратительно работают приставы по алиментам по Дзержинскому району
Гость
12 апреля 2017, 07:44
какие там алименты!мой бывший бросил меня с тремя детьми и женился второй раз.платит копейки с военной пенсии, а пристав ничего не делает.кто еще пострадал от дзержинского пристава, отпишитесь хоть тут,пусть ее работать поучат.
Гость
12 апреля 2017, 11:06
Приставы опять себе дифирамбы поют. Хоть бы постеснялись людей то. Сплошная показуха и никаких реальных дел.
Гость
12 апреля 2017, 23:40
"...любящий отец пятерых детей от разных жен..." да медаль ему за поддержку рождаемости, а мамам - помощь от государства (а то как декларации раздавать так все за рождаемость, а как материально поддержать, так типа сами разбирайтесь )
Гость
13 апреля 2017, 09:55
Какие неожиданные и захватывающие истории - папашка настрогал 50 детей и слился, просто первый раз такое слышу!