Фоторепортаж: как в Ярославле действительно убирают снег
11 ноября 2016, 15:09
Гость
12 ноября 2016, 14:25
Господа, тоскующие по Урлашову успакойтесь, Ваше время прошло. Жители Брагино, Ваш район на фото представлен очень объемно, или не признали, потому что уличное освещение включено? И во дворах стало светло. Уборка города проводится достойно, тем более если сравнивать с временем сидельца. Недовольные всегда найдутся, особенно если сам никогда ничего не хотел делать и не делаешь полезного вокруг себя сам, а только и ждешь когда прилетит Путин на вертолете и все исправит.
Гость
13 ноября 2016, 20:07
Не надо даже брать отдаленные районы... Посмотрите на ул. Суркова. Позор.
Гость
15 ноября 2016, 16:13
Александр, да что Вы говорите???? А что Урлашов вообще успел сделать??? Придя на пост, к разворованному бюджету??? Ему же ни копейки не оставили эти полнолицые граждане!!! Так что не надо, подставили, засадили а теперь и дальше в грязь втаптываете!!! А Урлашов почестнее всей администрации вместе взятой будет!!!!
Гость
19 декабря 2017, 11:23
Гость
15 ноября 2016, 16:13
Александр, да что Вы говорите???? А что Урлашов вообще успел сделать??? Придя на пост, к разворованному бюджету??? Ему же ни копейки не оставили эти полнолицые граждане!!! Так что не надо, подставили, засадили а теперь и дальше в грязь втаптываете!!! А Урлашов почестнее всей администрации вместе взятой будет!!!!
Согласна полностью с гостем от 15 ноября. Урлашова ВЫБРАЛИ люди, а чинуши во главе с бывшим просто сожрали
Гость
13 ноября 2016, 22:06
Даааа правду говорят, что в Ярославле злые люди живут(( Да, согласна, что дворы плохо убраны, но хотя бы проезжая часть убрана слава богу! И можно доехать без проблем до любого конца города! Что-то я не помню, чтобы предыдущие власти хотя бы такой показывали результат, когда наступала неожиданно зима! А помните Урлашрв вробще в своё время сказал:" Хотите выехать из двора, взяли по лопате и разгребайте!" Труд он, как говорится, объединяет))) И сделал из обезьяны человека))
Гость
15 ноября 2016, 19:56
Прошлый год гораздо лучше было. Весной косяк только был у дорожников, когда колдобины из снега были.
Гость
16 ноября 2016, 07:00
Ну вот, дождались комментов из серии - "скажите спасибо, что просто побили, а ведь могли бы и убить".
Гость
11 ноября 2016, 17:10
А зачем нам центр показывать? Спальные районы фоткайте!
пара центральных улиц с разных ракурсов, а где же Брагино родное? И в помине нет!! Не надо пускать пыль в глаза, каждый знает, как обстоят дела в его районе, так того, что показано- и близко нет.
Как раз Заволжскому району грех жаловаться. Там хоть что-то убирают. Суздалка и Нефтестрой - снежная целина. На Московском проспекте не могут убрать снег с обочин!!! Тротуар на мосту через Которосль ещё ни разу не почистили
Гость
12 ноября 2016, 17:56
Согласна! Чистят . Вполне проехать можно! И во дворе чистят. Единственный минус-проехала машина и с дороги снег сгребла на тротуар. И чхать все хотели, что не пройти теперь! Только для машин стараются(((
Гость
15 ноября 2016, 16:40
Говорят, что свозят на спец полигоны. А с каких это пор лесополоса на Пятерке у железной дороги стала полигоном для вывоза снега?
Гость
16 ноября 2016, 07:27
И под Толбухинским мостом "полигон" сообразили!!!
Гость
11 ноября 2016, 16:21
Отмазывай-отмазывай. Надбавки что ли получаешь ?
Гость
11 ноября 2016, 16:28
А где фото уборки спальных районов?
Гость
11 ноября 2016, 17:01
В норское съезди или пятерку, если доедешь и во дворы заедь...
Гость
11 ноября 2016, 17:03
В норское и пятерку во дворы съезди. Удачи на половинке полосы
Гость
11 ноября 2016, 18:44
Красиво. А на Красную площадь техника с неба падает или горючку вхолостую по дороге жгут?
Гость
11 ноября 2016, 21:02
Вы людей за дураков держите??? Снег убирают только в центре. Все спальные районы заброшены на х**н!!!!!!!!!
Гость
11 ноября 2016, 21:13
В Заволжском районе спальные районы и дворы покажите,правдивей будет картинка
Гость
11 ноября 2016, 21:41
А заволгой-тоже пипец,и во дворах ничего не делали
Гость
11 ноября 2016, 22:00
А мы все дураки, не по городу каждый день ездим и не видим, чистили его ночью или нет!
Гость
11 ноября 2016, 22:44
"Только ленивый не выложил в сеть проезжавшую мимо снегоуборочную машину"?????? Только ленивый не выложил в сеть сугробы! Или ключевое слово все таки "мимо"?
Гость
12 ноября 2016, 02:55
Ничего не делается...
Гость
12 ноября 2016, 12:42
Неужели дорожникам так сложно увеличить дистанцию между идущими караваном снегоуборками? Их обогнать не реально. Перегораживают всю проезжую часть и ползи за ними.
Гость
12 ноября 2016, 20:09
Слабенько убирают даже центр, кучи снега везде
Гость
14 ноября 2016, 14:47
Улицы частного сектора очень плохо убирают 2,3,4,5 Вокзальные, узко (с пешеходом не разъехаться) и всего один раз.
Гость
14 ноября 2016, 18:58
За центральные дороги взялись,УЖЕ ХОРОШО.ТРИ ГОДА ЖДАЛИ.ВЛАДИМИР ВИТАЛЬЕВИЧ,МОЖНО УПРАВЛЯЮЩИЕ КОМПАНИИ СВОЕЙ ХВАТКОЙ ЗАСТАВИТЬ СОБРАННЫЕ ДЕНЬГИ ОТРАБАТЫВАТЬ.
Гость
11 ноября 2016, 20:37
Мэра в отставку...
Гость
11 ноября 2016, 22:00
Его посадили за взятки, забыл?
Гость
12 ноября 2016, 12:20
)))))
Гость