СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Армейская преисподняя
Армейская преисподняя

Гость
1 мая 2015 в 20:16

Не всех ... война перебила... Услышал где-то звон, и сам сочинил приключения гея армии... Бросай ты журналистику - не твое это

Гость
30 апр 2015 в 22:20

я сделал проще - двойное гражданство,- в итоге пока стороны боролись за потециального солдата отчизны прошел срок давности призыва...

Гаврош
1 мая 2015 в 08:47

Чё-т,Вы,уважаемый автор,шибко загнули...Я понимаю,что избивали,но чтобы насиловали?...Таких"чудес"я в армии не видал.Да и сомневаюсь я,что нормальный парень возбудится в такой ситуации)

Гость
1 мая 2015 в 11:49

Этот интернетчик, сам не служа в армии - пишет такой бред.

Гость
1 мая 2015 в 14:59

привитые гейские наклонности...офигеть автор психолог. если бы наклонностей не было заложено изначально - он бы это благополучно забыл как страшный сон

Владимир
1 мая 2015 в 11:36

Я прослужил в армии 34 года, трудно там только маминькиным сыночкам и другим неприспособленным к жизни подросткам, остальным полный порядок. А если и есть трудности поначалу, то где их нет. А никчемных сыновей сами никчемные родители и воспитали, а потом жалуются.

30 апр 2015 в 18:23

А о чем статья то? Все это давно изжеванно и забыто.

будем!
1 мая 2015 в 07:29

с бабами только шпили-вили и котлет с борщем поесть, а с мужиками можно и на рыбалку, и в гараже, и на троих!..
п.с. а как задушевно поет Борюсик Моисеев...

Серж
1 мая 2015 в 15:05

С дедовщиной сталкивался, с гомосексуальными отношениями не сталкивался и не слышал ничего подобного.
из ЧПв нашей части могу перечислить только три случая за 1,5 года:
1. Отбитая селезенка - 1 шт.
2. Сломанный нос - 1 шт.
3. Отбитые яйца - 2 шт (1 комплект).
И то с яйцами мутная ситуация, вроде как сам упал случайно

Гость
3 мая 2015 в 08:59

армейский гей-клюб "Тыловик" - у нас можно не только рыбку съесть!..

Северянин
5 мая 2015 в 13:41

Игрушечные пистолеты запретить....армию контрактную..общеевропейский дом.... Где-то в 90-е всё это уже проходили...

Ana-in
18 мая 2015 в 04:35

Когда собираются мужчины в тесной компании, они вспоминают кто, где и как служил. Когда в такой же компании собираются женщины, они вспоминают про роды.
Если мужикам незачем служить, зачем бабам рожать? ))))