перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Власти Ярославля объяснили, для чего установили охранные посты у мостов

31 октября 2024, 05:59
Гость
31 октября, 08:04
Забор что бы воры в будку не залезли?
Гость
31 октября, 09:23
Чтобы туалет не украли
Гость
31 октября, 09:25
Гость
31 октября, 09:23
Чтобы туалет не украли
И всякие посторонние в него не захаживали.
Гость
31 октября, 17:07
Очередной бред!!! Как можно сидя в огороженной будке обеспечить безопасность моста?????????????????????????????????????????????????
Гость
31 октября, 08:20
А зачем такими большими буквами написали "ОХРАНА " ? Чтобы враг боялся ?
Гость
31 октября, 07:59
Уродство
Гость
31 октября, 08:52
зеркало приобрело?
Гость
31 октября, 08:28
Империя заборов и охранников зато старики не выйдут на улицу, они на работе, Хосударя и его Хосударства-Царства охраняют от НАТО и Запада
Гость
31 октября, 10:47
Шел третий год построения многополярного мира. Появились будки, что появится еще через год? Заборы везде и всюду?. Как у техуниверситета. Забором огородили, а асфальт, положенный еще в СССР, весь разбит и в ямах - как после бомбежки. И что еще, кроме сливочного масла, станет деликатесом, недоступным по ценам для населения?
Гость
31 октября, 11:07
страна вертухаев, вот они и расставляют свои будки
Гость
31 октября, 08:39
Здесь не хватает колючей проволоки, посмотрите, как это сделано на заборе у строящегося Свято-Тихоновского храма на Ленинградском проспекте и возьмите на вооружение.
Гость
31 октября, 07:50
Всё пытаюсь понять, что может сделать седой, вонючий охранник по защите моста находясь в будке за забором?
Гость
31 октября, 07:57
Из Вашего высокоинтеллектуального опуса не понятно, то-ли Вы любите нюхать охранников, то-ли не любите престарелых людей. Вы сирота наверное и у Вас нет бабушки с дедушкой, а если они есть, то благоухают розами.
Гость
31 октября, 08:13
На крыше будки планируется разместить тепловизор и пулемет.
31 октября, 08:14
Ну если так рассматривать... Может сделать газовую атаку на злоумышленников. Американский физик Роберт Вуд отмечал, что запах свинячьего и куриного навоза, а уж тем более, скунсячьего - совершенно непереносим. Наблюдение физик делал во время ПМВ.
Гость
31 октября, 09:14
Охранная фирма "Скунс" пользуйтесь и регистрируйте товарный знак 🦨
Гость
31 октября, 17:42
Маленькое замечание - а где портрет Вождя 3х6 метров? Непорядок!😡
Гость
31 октября, 08:18
Ни Штирлиц, ни Мюллер не знали, что с мостами можно что-то сделать. Теперь знают.
Гость
31 октября, 09:12
И что это даст? Снимут хотя бы на свои камеры, как всё произошло
Гость
31 октября, 17:51
а как эти будки помогут? от кого они помогут? Бред в головах управленцев, конечно. Только вид портят собачьи конуры
Гость
31 октября, 07:32
Не страшны нам ни чума, ни геморрой, Ни инсульт, ни простатит, ни диспепсия, Ты наш разум, авангард и рулевой, партия Единая Россия .
Гость
31 октября, 07:10
Приёмные для депутатов.
Гость
31 октября, 07:26
Положите руку на фото: участница шоу «Битвы экстрасенсов» рассказала, как просить помощи у депутатов!
Гость
31 октября, 09:21
Zольдаты проверяют у всех прохожих Аусвайсы? А когда начнут устанавливать "Zубы Дракона"?🤔
Гость
31 октября, 07:19
По ярославским дорогам провезли объект с красной подписью «Укрытие». Груз заметил читатель 76.RU по дороге Ярославль — Рыбинск, вблизи деревни Ермаково .
Гость
31 октября, 07:08
Козьма Прутков: Зри в корень!
Гость
31 октября, 08:44
Мост - это один из стратегических объектов (про заводы я молчу, их и так половина нет)
Гость
31 октября, 06:49
Ale dlya chego?
Гость
31 октября, 09:23
Бабло осваиваем, пока всё не рухнуло
Гость
31 октября, 21:18
Очень правильная мера. И необходима обязательная проверка документов у подозрительных лиц, оказавшихся поблизости. И немедленная сверка с соответствующими базами данных ФСБ и МВД. Среди несистемных очень много украинской агентуры.
Гость
31 октября, 08:09
Непонятно, чего люди так перевозбудились, будка вроде не похожа на стриптиз заведение. Ни у кого на даче или перед окнами дома не поставлена. Никому не мешает и поперек дороги не стоит. Хотя возможно, для кого-то любимое место в городе это мосты, где они проводят всё своё свободное время.
Гость
31 октября, 09:58
Т.е. понять сути и исходных причин происходящего спинного мозга недостаточно?
Гость
31 октября, 18:41
..противодиверсионные мероприятия..