По Ярославлю расставили будки охраны у мостов: для чего это нужно
Гость
3 часа
Забор что бы воры в будку не залезли?
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
2 часа
Чтобы туалет не украли
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Чтобы туалет не украли
И всякие посторонние в него не захаживали.
Гость
2 часа
Империя заборов и охранников
зато старики не выйдут на улицу, они на работе, Хосударя и его Хосударства-Царства охраняют от НАТО и Запада
Гость
3 часа
Уродство
Гость
2 часа
зеркало приобрело?
Гость
3 часа
Ни Штирлиц, ни Мюллер не знали, что с мостами можно что-то сделать. Теперь знают.
Гость
3 часа
А зачем такими большими буквами написали "ОХРАНА " ? Чтобы враг боялся ?
Гость
2 часа
Охранная фирма "Скунс" пользуйтесь и регистрируйте товарный знак 🦨
Гость
2 часа
Zольдаты проверяют у всех прохожих Аусвайсы?
А когда начнут устанавливать "Zубы Дракона"?🤔
Гость
3 часа
Всё пытаюсь понять, что может сделать седой, вонючий охранник по защите моста находясь в будке за забором?
Гость
3 часа
Из Вашего высокоинтеллектуального опуса не понятно, то-ли Вы любите нюхать охранников, то-ли не любите престарелых людей. Вы сирота наверное и у Вас нет бабушки с дедушкой, а если они есть, то благоухают розами.
Гость
3 часа
На крыше будки планируется разместить тепловизор и пулемет.
Ну если так рассматривать...
Может сделать газовую атаку на злоумышленников. Американский физик Роберт Вуд отмечал, что запах свинячьего и куриного навоза, а уж тем более, скунсячьего - совершенно непереносим. Наблюдение физик делал во время ПМВ.
Гость
4 часа
Приёмные для депутатов.
Гость
4 часа
Положите руку на фото: участница шоу «Битвы экстрасенсов» рассказала, как просить помощи у депутатов!
Гость
4 часа
Козьма Прутков: Зри в корень!
Гость
4 часа
По ярославским дорогам провезли объект с красной подписью «Укрытие». Груз заметил читатель 76.RU по дороге Ярославль — Рыбинск, вблизи деревни Ермаково .
Гость
3 часа
Не страшны нам ни чума, ни геморрой, Ни инсульт, ни простатит, ни диспепсия, Ты наш разум, авангард и рулевой, партия Единая Россия .
Гость
2 часа
Здесь не хватает колючей проволоки, посмотрите, как это сделано на заборе у строящегося Свято-Тихоновского храма на Ленинградском проспекте и возьмите на вооружение.
Гость
2 часа
Мост - это один из стратегических объектов (про заводы я молчу, их и так половина нет)
Гость
2 часа
И что это даст? Снимут хотя бы на свои камеры, как всё произошло
Гость
40 минут
Шел третий год построения многополярного мира. Появились будки, что появится еще через год? Заборы везде и всюду?. Как у техуниверситета. Забором огородили, а асфальт, положенный еще в СССР, весь разбит и в ямах - как после бомбежки.
И что еще, кроме сливочного масла, станет деликатесом, недоступным по ценам для населения?
Гость
20 минут
страна вертухаев, вот они и расставляют свои будки
Гость
4 часа
Ale dlya chego?
Гость
2 часа
Бабло осваиваем, пока всё не рухнуло
Гость
3 часа
Непонятно, чего люди так перевозбудились, будка вроде не похожа на стриптиз заведение. Ни у кого на даче или перед окнами дома не поставлена. Никому не мешает и поперек дороги не стоит. Хотя возможно, для кого-то любимое место в городе это мосты, где они проводят всё своё свободное время.
Гость
1 час
Т.е. понять сути и исходных причин происходящего спинного мозга недостаточно?
Сейчас+3°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -4
8 м/c,
зап.
740мм 81%По Ярославлю расставили будки охраны у мостов: для чего это нужно
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации