«По квартире ходим в куртках»: ярославцы пожаловались на ледяные батареи дома
9 октября 2024, 16:56
Гость
9 октября, 17:35
В Ростове в вскр.включили отопление, на ул.было +14...с понедельника нет ни тепла, ни горячей воды.Ведутся ремонтные работы.Вопрос-а что летом, не судьба отремонтировать сети? Клоуны..
Плевать на вас. Терпели и будите терпеть, причем бесконечно.
Гость
9 октября, 17:51
Когда это издевательство прекратиться над пожилыми, издевательство ведь дети болеют оот того что нет тепла в квартирах, сколько это можно терпеть?!! Весь Переславль Залесский без отопления?!! Когда это издевательство закончитсяна людьми???!
это ещё зима не пришла и доллар всего сто рублей а не тысяча
Гость
9 октября, 18:13
И то и другое уже не за горами
Гость
9 октября, 18:39
Нет отопления и в Кировском районе, в нескольких домах по улице Большая Октябрьская, в том числе и в доме 92/63. Тоже говорят, что авария.
Кроме того, у нас подача горячей воды стала еще более ужасная, чем была летом: теперь даже если сливаешь 10 -15 минут- все равно не помогает, вода после продолжительного слива идёт чуть теплая.
Гость
10 октября, 12:42
Гость, и ?
Гость
9 октября, 19:10
Господи за что здесь родился???
Гость
9 октября, 20:32
За две поллитры. Такова была плата за ваше рождение.
Гость
9 октября, 21:52
Через 3-4 года и слесарей не останется, и трубы будут течь в геометрической прогрессии - слишком мал процент замены труб....
Гость
9 октября, 22:15
так Таврический уже построит многополярный Мир и будет всем жарко, люди и трубы будут ненужны
Гость
9 октября, 23:51
Нефтяников, 24 : исправление с подачей тепла, не 94
Гость
10 октября, 08:28
Кому вы здесь нужны с вашими исправлениями.
Пишите обращение на сайте мэрии
На Б.Октябрьской 86 нет ни отопления, ни горячей воды
Гость
10 октября, 16:14
Да и дома нет...
Гость
9 октября, 17:04
Не забывайте оплатить счета и налоги, нас ждёт пенсия!
Гость
9 октября, 17:03
Построение многополярного мира и полная победа требует жертв
Нет причин для волнения, всё идёт по плану Таврического
Все братские народы с нами
Так Победим же
Гость
9 октября, 19:30
Карачиха без отопления ,контурный котел полетел на котельной ,ремонтируют уже 7 дней.Что будет зимой ,опять люди замерзать будут,как прошлой зимой
Гость
9 октября, 19:47
Вот так замерзает Европа 😁
Россия стабильная 21век
Гость
9 октября, 20:04
Нефтяников 24, а не 94
Гость
9 октября, 20:34
На ленинградском 74 корпус 3 отопления нет дома +12
Гость
9 октября, 21:20
летом тгк 2 всей компанией были на канарах, за уворованные у населения деньги. какой ремонт? дадут в ноябре и хорошо.
Гость
9 октября, 21:46
В Заволжском районе тоже отнюдь не везде есть отопление.
Яковлевская, 16 - батареи в подъездах тёплые, в квартирах отопления нет.
В УК отвечают - ждите, в течение 10 дней дадим.
Гость
9 октября, 22:55
Бывший мэр Ярославля Владимир Волков был отмечен высокой наградой. Сейчас он возглавляет Люберецкий городской округ.
Волкова наградили знаком «За заслуги перед Московской областью» третьей степени.
Гость
10 октября, 11:26
Лета не хватило,чтобы заизолировать теплотрасы ,отремоетировать котлы,отремонтировать теплотрассу и закрыть ее плитами.Никто не думает о людях,все ходят на работу за зарплатой.Жители Карачихи Садовая опять будут замерзать ,отопления до сих пор нет.
Гость
10 октября, 11:55
Нет отопления на ул. Строителей дом 3 в разных квартирах, просим включить!
Гость
10 октября, 13:13
Автозаводская, 59 тоже нет отопления
Гость
10 октября, 16:23
Б.Федоровская 76в без отопления.дома дубак
Гость
10 октября, 16:42
Громова 52, Брагино, нет отопления
Гость
10 октября, 16:58
Правильно говорит губернатор,что все работы только на бумаге ,организации затем банкротятся,а сети так и остаются в плачевном состоянии Деньги огромные люди платят,счетчиков в домах нет,хотя сами котельные разчитаваются с поставщиками наверняка по счетчику,так что деньги остаются и на ремонт и т.д.
Красноперекопский район, улица Закгейма, 21 до сих пор нет отопления. Очень холодно даже с обогревателем.
Гость
15 октября, 22:32
Евраев назначил единый день включения отопления. Человек, похоже, вообще не в теме, впрочем как и вся власть в стране. Кто же такой умный ему это посоветовал? Помнится, когда Евраева выбирали, тоже дал команду включить отопление. Что из этого тогда вышло, наверное, помните. Плохо когда у власти некомпетентные чиновники.
Гость
15 октября, 22:36
Зато мэр отчитался, 98% домов с отоплением. Гений, и откуда такие данные?
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +2
0 м/c,
737мм 87%«По квартире ходим в куртках»: ярославцы пожаловались на ледяные батареи дома