перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«По квартире ходим в куртках»: ярославцы пожаловались на ледяные батареи дома

Гость
4 часа
В Ростове в вскр.включили отопление, на ул.было +14...с понедельника нет ни тепла, ни горячей воды.Ведутся ремонтные работы.Вопрос-а что летом, не судьба отремонтировать сети? Клоуны..
4 часа
Летом - не скрепно.
Гость
5 часов
Грейтесь у ТВ и слушайте Шамана
Гость
4 часа
Хватит испытавать терпение населиния и жителей городов которые сидят без отопления)))
4 часа
Ха-ха-ха!
Гость
4 часа
Гость, а то что ?
Гость
4 часа
Плевать на вас. Терпели и будите терпеть, причем бесконечно.
Гость
4 часа
Когда это издевательство прекратиться над пожилыми, издевательство ведь дети болеют оот того что нет тепла в квартирах, сколько это можно терпеть?!! Весь Переславль Залесский без отопления?!! Когда это издевательство закончитсяна людьми???!
4 часа
Когда народ закончится.
Гость
3 часа
4 часа
Когда народ закончится.
Золотые Слова ♥️👍👏
Гость
5 часов
это ещё зима не пришла и доллар всего сто рублей а не тысяча
Гость
4 часа
И то и другое уже не за горами
Гость
3 часа
Господи за что здесь родился???
Гость
1 час
За две поллитры. Такова была плата за ваше рождение.
Гость
37 минут
Через 3-4 года и слесарей не останется, и трубы будут течь в геометрической прогрессии - слишком мал процент замены труб....
Гость
15 минут
так Таврический уже построит многополярный Мир и будет всем жарко, люди и трубы будут ненужны
Гость
5 часов
Не забывайте оплатить счета и налоги, нас ждёт пенсия!
Гость
5 часов
Построение многополярного мира и полная победа требует жертв Нет причин для волнения, всё идёт по плану Таврического Все братские народы с нами Так Победим же
Гость
3 часа
Нет отопления и в Кировском районе, в нескольких домах по улице Большая Октябрьская, в том числе и в доме 92/63. Тоже говорят, что авария. Кроме того, у нас подача горячей воды стала еще более ужасная, чем была летом: теперь даже если сливаешь 10 -15 минут- все равно не помогает, вода после продолжительного слива идёт чуть теплая.
Гость
3 часа
Карачиха без отопления ,контурный котел полетел на котельной ,ремонтируют уже 7 дней.Что будет зимой ,опять люди замерзать будут,как прошлой зимой
Гость
2 часа
Вот так замерзает Европа 😁 Россия стабильная 21век
Гость
2 часа
Нефтяников 24, а не 94
Гость
1 час
На ленинградском 74 корпус 3 отопления нет дома +12
Гость
1 час
летом тгк 2 всей компанией были на канарах, за уворованные у населения деньги. какой ремонт? дадут в ноябре и хорошо.
Гость
44 минуты
В Заволжском районе тоже отнюдь не везде есть отопление. Яковлевская, 16 - батареи в подъездах тёплые, в квартирах отопления нет. В УК отвечают - ждите, в течение 10 дней дадим.