«Хотели улучшить условия»: дом многодетной семьи покрылся плесенью после того, как им не провели газ
7 октября 2024, 08:11
Гость
7 октября, 11:26
У этих ребят три дома! И по каждому судяться🤦♀️и везде бьют, что многодетные.
Гость
7 октября, 11:46
Детей вперед вперед вместо щита. Это модно у мно
Гость
7 октября, 19:15
Ну, можно будет продать. С подведенным газом дороже стоимость
Гость
8 октября, 09:13
Гость
7 октября, 19:15
Ну, можно будет продать. С подведенным газом дороже стоимость
А зачем им столько домов?
Гость
7 октября, 09:50
А в Азербайджане им бы бесплатно и быстро подвели?
Гость
7 октября, 09:54
"Газификация частного жилого дома проводится бесплатно, за исключением государственной пошлины в размере 62 маната. Счетчик со стороны ПО "Азеригаз" выдается и устанавливается бесплатно.
Гость
7 октября, 09:58
Гость
7 октября, 09:54
"Газификация частного жилого дома проводится бесплатно, за исключением государственной пошлины в размере 62 маната. Счетчик со стороны ПО "Азеригаз" выдается и устанавливается бесплатно.
Надо было на исторической родине дом строить.
Гость
7 октября, 17:15
Гость
7 октября, 09:58
Надо было на исторической родине дом строить.
Они коренные жители города Мышкин.
Гость
7 октября, 09:31
Ухо режет многодетная семья многодетная, а что с 2 детьми можно и без газа жить, да полстраны без газа!
Гость
7 октября, 09:57
Согласен. Приплетают где надо и не надо многодетность.
К конкретному случаю какое отношение имеет их многодетность?
Гость
13 октября, 17:06
Дак просите , а не тупо в интернете сидите
Гость
8 октября, 03:16
Странная статья. Не понятно, сколько у них домов. Если хотели улучшить условия, почему не купили квартиру? Потратили деньги на землю и строительство дома, а на отопление денег нет. Если нет денег, зачем делать отделку? Многие отапливают свои дома электричеством и нет проблем. Сами обложались и теперь жалуетесь.
Гость
8 октября, 10:20
Согласно закону их обязаны были газифицировать еще в марте 2024 года и кто вам сказал, что они хотят бесплатно. Читайте Правила 1547 до участка всем бесплатно, а по участку в дом, все платно. Если люди отапливаются электричеством, значит головка не сообрасоображает, что газом безопаснее и дешевле.
Гость
8 октября, 10:50
Гость
8 октября, 10:20
Согласно закону их обязаны были газифицировать еще в марте 2024 года и кто вам сказал, что они хотят бесплатно. Читайте Правила 1547 до участка всем бесплатно, а по участку в дом, все платно. Если люди отапливаются электричеством, значит головка не сообрасоображает, что газом безопаснее и дешевле.
А я и не говорил, что вы хотите бесплатно, я писал о том, что вы сами не просчитали все форс-мажорные обстоятельства, потратили все деньги на землю, дом и отделку. Жалуетесь, что нечем платить за отопление. Проще и дешевле было купить квартиру и не загонять свою многодетную семью в долги. Нужно рассчитывать свои силы. Вы же видите, как вам все сочувствуют в комментариях. Цель вашего обращения ведь получить совет и капельку сочувствия? Вопрос у вас действительно сложный, три дома и их все надо содержать, а зарплата маленькая, а детей тоже трое и их надо кормить и одевать. Мы вам сочувствием... А так идите в суд, батенька.
Гость
9 октября, 06:24
Гость
8 октября, 10:20
Согласно закону их обязаны были газифицировать еще в марте 2024 года и кто вам сказал, что они хотят бесплатно. Читайте Правила 1547 до участка всем бесплатно, а по участку в дом, все платно. Если люди отапливаются электричеством, значит головка не сообрасоображает, что газом безопаснее и дешевле.
"использовать газ для удовлетворения личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской (профессиональной) деятельности" выдержка из правил 1547.
Товарищ настроил столько домов... Может он их собирается сдавать? Предприимчивый Али Керимов... Головка у него сообрасоображает.
Гость
7 октября, 16:28
Семью знаю лично. Молодцы 👍. Знают и отстаивают свои права, а не сопли на кулак наматывают, как большинство мышкинцев.
Гость
8 октября, 02:19
Халявщики и скандалисты.
Гость
8 октября, 09:02
Сам себя не похвалишь- никто не похвалит
Гость
8 октября, 09:45
Да, да, весь Мышкин их знает. Думают, что самые умные. Всё хотят бесплатно.
Гость
7 октября, 20:25
Дом же также детям принадлежит, они то - не догазифицировались ещё. Газпром, в чем проблема?! Или жителям своей страны не хотите газ поставлять - все на загранконтракты идёт?! Совсем совесть потеряли. Вот тебе и Газпром - народное достояние!
Гость
7 октября, 21:31
Какое оно народное? Не смешите.
Гость
8 октября, 09:54
Али не указал, что он работник Газпрома, не ругайте Газпром.
Гость
8 октября, 10:16
Дети , когда вырастут, будут свои дома газифицировать
Гость
7 октября, 08:17
на дотационном кавказе газ проведён в каждый аул как и водопровод, интернет, шоссе - всё согласно плану Таврического
Гость
7 октября, 09:16
Точно, пусть туда и едут, как раз там их радостно примут
Гость
7 октября, 08:45
А как другие за счёт электричества отапливаются? Ничего не ропщут.
Гость
13 октября, 16:48
Лежащая жара , свои условия не улучшит.
Гость
7 октября, 10:20
Сруб + печка = лучший вариант в наших холодных краях.
Гость
7 октября, 10:54
Вы совсем забыли про дрова!
Хотя..., сейчас это, сущие копейки!😂😂😂
Гость
7 октября, 09:16
Ехайте на родной Кавказ, там всё есть
Гость
8 октября, 10:22
Да, если посмотреть судебную практику Газпром не является законопослушным обществом.
Гость
8 октября, 10:59
Вы это скажите Али, чтобы пригляделся к своему работодателю.
Гость
9 октября, 15:17
Гость
8 октября, 10:59
Вы это скажите Али, чтобы пригляделся к своему работодателю.
С какой целью?
Гость
13 октября, 17:20
Гость
8 октября, 10:59
Вы это скажите Али, чтобы пригляделся к своему работодателю.
Да там царь. Как конь Юлий.
Гость
7 октября, 14:50
Исполняйте Закон! Подключите людям газ и извинитесь
Гость
7 октября, 15:04
За счет других?
Гость
8 октября, 09:50
Вам уже подключили в Шамино
Гость
13 октября, 17:19
Гость
8 октября, 09:50
Вам уже подключили в Шамино
Вы слабы в знании закона, или не поняли сути проблемы.
Гость
7 октября, 11:28
Очень бедная многодетная семья, уже построили один дом, им газифицировать бесплатно. Это второй дом, газовики должны других людей бросить и начать им газифицировать! Это очень скандальная семейка в Мышкине. Считают, что им все должны
Гость
8 октября, 19:04
Вы уверены, что им газифицировали бесплатно. Или вы проста работник Газпрома😁
Гость
13 октября, 20:42
Вы, наверное, одни из тех, кого они за что-то поимели
Гость
7 октября, 16:24
Топите электричеством, пусть Газпром это вам возмещает потом, т.к . судя по документам, Газпром облажался. Мошенники они.
Гость
8 октября, 19:41
Почему Газпром им должен что-то возмещать? Ааа, точно, им все всё должны! Лаг-лож... С русским плохо, видимо, это сам Али тут пишет.
Гость
13 октября, 20:03
Гость
8 октября, 19:41
Почему Газпром им должен что-то возмещать? Ааа, точно, им все всё должны! Лаг-лож... С русским плохо, видимо, это сам Али тут пишет.
Косяк Газпрома, читай. Не тупи.
Гость
9 октября, 04:31
Жене положено... Мужу положено...
Ааа?? У них же трое детей.... Итого... Строим 5 домов... И везде газ бесплатно... . Ой... Мы же забыли... Многодетные... Плохо живём... Так нам ещё и 6 дом тоже бесплатно положен...
Гость
9 октября, 05:32
А лучше 7, дома-неделька, в понедельник в одном, во вторник в другом...
Гость
13 октября, 19:26
Гость
9 октября, 05:32
А лучше 7, дома-неделька, в понедельник в одном, во вторник в другом...
Каким надо быть завистливым, ну и народ
Гость
7 октября, 08:21
Али Керимов, это сейчас так Иванов Ивановых называют?🤔
Гость
7 октября, 10:07
Закончатся, наверное, скоро Иваны
Гость
7 октября, 08:43
У нас знакомый на резинотехнике к дому газ подводил - пол года воевал с газовиками. Всё очень медленно... такое чувство, что там 3 человека работают.
Гость
13 октября, 17:23
Есть определенный срок газификации, если не газифицировали в срок, то подавайте иск о нарушении срока догазификации
Гость
7 октября, 09:40
Странные ребята, топили электричеством, а заплатить за подключение денег нет.
Одни вопросы после статьи.
Гость
13 октября, 17:24
Не уловили сути, перечитайте
Гость
7 октября, 11:10
Что то быстро новый дом плесенью покрылся!
Гость
7 октября, 12:47
Чувак забыл вентиляцию сделать
Гость
7 октября, 21:04
Это его реальное имя и фамилия. Давно у нас живёт, жена русская.
Гость
8 октября, 12:15
А ну если жена русская, то это совсем все меняет!
Гость
7 октября, 08:50
каркасные плохие дома
Гость
7 октября, 11:24
Они договора на ТО никак сделать не могут, уже более 8 месяцев подана заявка, в августе писала письмо на эл.почту. она была в рассмотрении и до сих пор ничего, по телефону сказали, что вся Россия заключает договора и они не успевают, только какое отношение они имеют ко всей России. если относятся к Ярославской области, в общем договоров нет и ТО проводилось в начале 2023г., а в этом году не было.
Гость
7 октября, 11:51
Прикольно!я уже газифицировал свой дом, а это дом жены, а жена ещё не газифицирована себе дом. А так мы живём в деревне, без условий.
Гость
7 октября, 12:37
Зачем ремонт делали, если проблемы с подключением газа? Сделали ремонт, топите электричеством или дровами.
Гость
7 октября, 15:23
Пусть электричеством отапливают
Гость
8 октября, 08:55
В Газпроме бардак-это факт
Гость
8 октября, 10:14
Газром- народное достояние, давно не актуально.Нам тоже отказывались строить без проекта внутридомового газопровода, а ведь он не обязателен, согласен норм закона.
Гость
9 октября, 04:28
Езжайте на родину и проводите газ.. Всём членам семьи
Гость
13 октября, 20:23
#Бастрыкин. #следственный комитет так оперативнее будет работать Газпром
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +2
0 м/c,
736мм 87%«Хотели улучшить условия»: дом многодетной семьи покрылся плесенью после того, как им не провели газ