перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Хотели улучшить условия»: дом многодетной семьи покрылся плесенью после того, как им не провели газ

Гость
12 часов
А в Азербайджане им бы бесплатно и быстро подвели?
Гость
12 часов
"Газификация частного жилого дома проводится бесплатно, за исключением государственной пошлины в размере 62 маната. Счетчик со стороны ПО "Азеригаз" выдается и устанавливается бесплатно.
Гость
12 часов
Гость
12 часов
"Газификация частного жилого дома проводится бесплатно, за исключением государственной пошлины в размере 62 маната. Счетчик со стороны ПО "Азеригаз" выдается и устанавливается бесплатно.
Надо было на исторической родине дом строить.
Гость
5 часов
Гость
12 часов
Надо было на исторической родине дом строить.
Они коренные жители города Мышкин.
Гость
10 часов
У этих ребят три дома! И по каждому судяться🤦‍♀️и везде бьют, что многодетные.
Гость
10 часов
Детей вперед вперед вместо щита. Это модно у мно
Гость
3 часа
Ну, можно будет продать. С подведенным газом дороже стоимость
Гость
14 часов
на дотационном кавказе газ проведён в каждый аул как и водопровод, интернет, шоссе - всё согласно плану Таврического
Гость
13 часов
Точно, пусть туда и едут, как раз там их радостно примут
Гость
12 часов
Ухо режет многодетная семья многодетная, а что с 2 детьми можно и без газа жить, да полстраны без газа!
Гость
12 часов
Согласен. Приплетают где надо и не надо многодетность. К конкретному случаю какое отношение имеет их многодетность?
Гость
12 часов
Сруб + печка = лучший вариант в наших холодных краях.
Гость
11 часов
Вы совсем забыли про дрова! Хотя..., сейчас это, сущие копейки!😂😂😂
Гость
13 часов
А как другие за счёт электричества отапливаются? Ничего не ропщут.
Гость
13 часов
Ехайте на родной Кавказ, там всё есть
Гость
14 часов
Али Керимов, это сейчас так Иванов Ивановых называют?🤔
Гость
12 часов
Закончатся, наверное, скоро Иваны
Гость
11 часов
Что то быстро новый дом плесенью покрылся!
Гость
9 часов
Чувак забыл вентиляцию сделать
Гость
7 часов
Исполняйте Закон! Подключите людям газ и извинитесь
Гость
7 часов
За счет других?
Гость
2 часа
Дом же также детям принадлежит, они то - не догазифицировались ещё. Газпром, в чем проблема?! Или жителям своей страны не хотите газ поставлять - все на загранконтракты идёт?! Совсем совесть потеряли. Вот тебе и Газпром - народное достояние!
Гость
54 минуты
Какое оно народное? Не смешите.
Гость
13 часов
У нас знакомый на резинотехнике к дому газ подводил - пол года воевал с газовиками. Всё очень медленно... такое чувство, что там 3 человека работают.
Гость
13 часов
каркасные плохие дома
Гость
12 часов
Странные ребята, топили электричеством, а заплатить за подключение денег нет. Одни вопросы после статьи.
Гость
11 часов
Они договора на ТО никак сделать не могут, уже более 8 месяцев подана заявка, в августе писала письмо на эл.почту. она была в рассмотрении и до сих пор ничего, по телефону сказали, что вся Россия заключает договора и они не успевают, только какое отношение они имеют ко всей России. если относятся к Ярославской области, в общем договоров нет и ТО проводилось в начале 2023г., а в этом году не было.
Гость
10 часов
Очень бедная многодетная семья, уже построили один дом, им газифицировать бесплатно. Это второй дом, газовики должны других людей бросить и начать им газифицировать! Это очень скандальная семейка в Мышкине. Считают, что им все должны
Гость
10 часов
Прикольно!я уже газифицировал свой дом, а это дом жены, а жена ещё не газифицирована себе дом. А так мы живём в деревне, без условий.
Гость
9 часов
Зачем ремонт делали, если проблемы с подключением газа? Сделали ремонт, топите электричеством или дровами.
Гость
7 часов
Пусть электричеством отапливают
Гость
6 часов
Топите электричеством, пусть Газпром это вам возмещает потом, т.к . судя по документам, Газпром облажался. Мошенники они.
Гость
5 часов
Семью знаю лично. Молодцы 👍. Знают и отстаивают свои права, а не сопли на кулак наматывают, как большинство мышкинцев.
Гость
1 час
Это его реальное имя и фамилия. Давно у нас живёт, жена русская.