перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Приведены в боевую готовность»: в Ярославской области была объявлена угроза авиационной опасности

Гость
17 сентября, 15:41
это не сирена была, а заводской гудок, на работу звал, РАБОВчих.
Гость
17 сентября, 18:07
Тебя неумелого несистемного никто никуда не зовет. Понимаю, обидно. Но у каждого судьба своя.
Гость
17 сентября, 19:34
Гость
17 сентября, 18:07
Тебя неумелого несистемного никто никуда не зовет. Понимаю, обидно. Но у каждого судьба своя.
пукнул в комменты РАБ
Гость
17 сентября, 20:14
Гость
17 сентября, 18:07
Тебя неумелого несистемного никто никуда не зовет. Понимаю, обидно. Но у каждого судьба своя.
Заводу привет! Но гордится этим, надо молча!🤔
Гость
17 сентября, 16:42
Подальше нужно держаться от военных и нефтеперерабатывающих объектов. ИМХО
Гость
17 сентября, 17:21
а поскольку у нас страна-бензоколонка, то надо держаться подальше от неё.
Гость
17 сентября, 20:15
Гость
17 сентября, 17:21
а поскольку у нас страна-бензоколонка, то надо держаться подальше от неё.
Надо, а не получается.
Гость
17 сентября, 12:51
Ой а что случилось ?))
Гость
17 сентября, 12:57
А вот что: 17.08.2024 «Оперативно-тактической авиацией, беспилотными летательными аппаратами, ракетными войсками и артиллерией группировок войск Вооруженных сил Российской Федерации поражены объекты энергетики, обеспечивающие деятельность предприятий военно-промышленного комплекса Украины, места хранения вооружения, боеприпасов и материально-технических средств, а также скопления живой силы и военной техники противника в 145 районах» )))))))))))))))))))))))))
17 сентября, 13:08
Гость
17 сентября, 12:57
А вот что: 17.08.2024 «Оперативно-тактической авиацией, беспилотными летательными аппаратами, ракетными войсками и артиллерией группировок войск Вооруженных сил Российской Федерации поражены объекты энергетики, обеспечивающие деятельность предприятий военно-промышленного комплекса Украины, места хранения вооружения, боеприпасов и материально-технических средств, а также скопления живой силы и военной техники противника в 145 районах» )))))))))))))))))))))))))
Когда сегодня или месяц назад?У вас дата август .
Гость
17 сентября, 13:30
17 сентября, 13:08
Когда сегодня или месяц назад?У вас дата август .
Не обращайте внимание на дату.Это происходит ежедневно.
Гость
17 сентября, 15:29
каков план по которому мы живём? Вам нравится?
Гость
17 сентября, 18:17
А как Вы отличаете сигнал воздушной тревоги, от сигнала авиционной опасности, тональность звука другая?🤔
Гость
17 сентября, 13:06
Средства и средства ПВО должны быть в полной боевой готовности, а не приводиться. Стыдно будет некоторым, если атаки Дронов не отобьют. Всё-таки своё училище ПВО.
Гость
17 сентября, 15:42
у училища С300 поставили. Мне кажется они что то подозревают.
Гость
17 сентября, 16:57
Гость
17 сентября, 15:42
у училища С300 поставили. Мне кажется они что то подозревают.
Сказали,чтоб в жилых кварталах не ставили.
Гость
17 сентября, 20:17
Гость
17 сентября, 16:57
Сказали,чтоб в жилых кварталах не ставили.
Это макет.
Гость
17 сентября, 15:29
Если слышим тревогу, куда бежать? Я не знаю, где находятся бомбоубежища.
Гость
17 сентября, 17:44
Разбегайся в разные стороны.
Гость
17 сентября, 18:23
Гость
17 сентября, 17:44
Разбегайся в разные стороны.
Как в фильме про Хаттабыча?
Гость
17 сентября, 20:17
А зачем?
Гость
18 сентября, 10:05
это сколько можно терпеть? сколько еще люди должны страдать из-за фобий старого деда? хотим чтобы это стало нормой?