RU76
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ярославле
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

штиль.

765мм 53%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Высчитать комбинацию невозможно»: ярославец рассказал, как выиграл в лотерею 3 миллиона рублей

Гость
14 сентября, 09:33
Может мелкие выигрыши и действительно не развод, но вот супер приз это развод 100%. Тут считали, какой шанс выиграть этот самый приз, что выше шанс получить удар молнии. Но эти считатели шансов забывают сколько народу участвуют в этих лотереях. А это буквально пол страны. И почему же тогда этот самый джекпот не разыгрывается каждый месяц? Лишь раз в полгода, а то и в год.
Гость
17 сентября, 19:32
Даже мелкие выигрыши это цена лотерейного билета практически невозможно выиграть да и на всю Россию их может быть в реальности тысяча выигрышей или меньше, не тратьте свои деньги на Это 👎🤮 на дарите свои деньги Этим 😡
Гость
13 сентября, 23:13
ОАО Мммм
Гость
14 сентября, 03:09
А я тоже выиграла 1700000. И ещё лично знаю несколько человек, которым также повезло.Нужно верить в свою удачу . Люди выигрывают. Это лотерея, не забывайте.
Гость
14 сентября, 08:41
Гость
14 сентября, 03:09
А я тоже выиграла 1700000. И ещё лично знаю несколько человек, которым также повезло.Нужно верить в свою удачу . Люди выигрывают. Это лотерея, не забывайте.
Потому что У Нас Выигрывают 😂 у г САРКИСЯН А выигрывают все но по телевизору виртуально
Гость
15 сентября, 04:33
Гость
14 сентября, 03:09
А я тоже выиграла 1700000. И ещё лично знаю несколько человек, которым также повезло.Нужно верить в свою удачу . Люди выигрывают. Это лотерея, не забывайте.
Хватит врать, вы за плюшки делаете рекламу этой дурилки! Как можно выиграть у армянина, его родственники и выиграют!
Гость
13 сентября, 19:31
Хватит лапши, когда закроются эти лохотроны? хочется увидеть суд над ними и конфискации всего - а это огромные заводы по всей России, читайте всё в открытом доступе кому это принадлежит
Гость
15 сентября, 04:35
Очередная дурилка по типу "блинковской!" Запомните правило:"бесплатный сыр бывает только в мышеловке!"
Гость
15 сентября, 15:53
Похоже все счастливые живут в Ярославской области
16 сентября, 14:14
Уверяю Вас, что нет)))
Гость
13 сентября, 19:37
Знаю его лично. Молодчик!!! Фартануло!
Гость
13 сентября, 19:57
даже двести рублей уже давно люди не выигрывают, все выигрыши пишут что федеральные сети и Москва легко догадаться что это означает
Гость
14 сентября, 07:47
Какой молодец умный дядя так это нормально так то он народ залечил
Гость
14 сентября, 16:15
Всего три миллиона, это же не 30 и не 300 миллионов чтобы делать статью куда он их потратил, или же это сенсация что простой человек выиграл а не фейк.
Гость
15 сентября, 07:23
Выигрывают. Это правда. Я сам выиграл 3857000, закрыл ипотеку, но не светился.
Гость
15 сентября, 15:54
Валберис прибирают случаем не хозяева этого лохотрона