перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Нет ничего святого!»: ярославцы пожаловались на вандалов на Воинском кладбище

Гость
28 августа, 14:15
Это духовная скрепа, это линия самоидентификации нашей нации, это та общность, разрушив которую, мы разрушим свое Отечество
Гость
28 августа, 15:39
Если нечего не ломают, а просто уносят вещи и цветы, так это не вандалы, а тихие воришки, в основном бабульки, некоторые эти цветы продают даже не отходя от кладбища, ну и вещички тоже на барахолку сносят, а может уже давно на озоне вместо барыги окопались.
Гость
28 августа, 14:06
это показатель отношения народа?
Гость
28 августа, 14:09
ну дак освободители в курской области учудили, народ им той же монетой.
Гость
28 августа, 16:29
дикари или оппозиция ,что в принципе одно и тоже
Гость
28 августа, 14:52
Цветы? С кладбища? Да кому они нужны! Может Сифон, или Борода для своей девушки с Ярославля - Главного? Хотя..., не должны, воспитание не то.😂😂😂
Гость
28 августа, 16:24
есть такие ухажеры, которым денег жалко, а на свиданку хочется. дамы же их не знают откуда цветы.
Гость
28 августа, 16:29
Гость
28 августа, 16:24
есть такие ухажеры, которым денег жалко, а на свиданку хочется. дамы же их не знают откуда цветы.
даже так? никогда не слышал о таких, но ты видимо в курсе дела
Гость
28 августа, 14:23
Наверное как и с машинами, на которых Z и V
Гость
28 августа, 16:30
а что не так с машинами?
Гость
28 августа, 14:44
А почему-то родители и жёны невинно погибших хоккеистов об этом не пишут. И никто с могил не берёт цветы. А у этой бабушке что то не того. Вот неужели у корреспондентов неочём писать.У нас что,нет других проблем.
Гость
28 августа, 16:30
пишут,просто не печатают
Гость
28 августа, 14:01
....призвали обращаться в полицию или службу городских кладбищ (20-90-16) при обнаружении факта кражи... Это как об стену головой, результата не будет никакого. Попросят подписать бумажки, что принято, рассмотрено, отказано и т.п. и отчитаются о проведенной работе. Вспомнился номер "Уральских пельменей" про аттестацию в полиции. Так оно и есть.
Гость
28 августа, 19:01
А что,на камеры у чиновников не хватает?!
Гость
28 августа, 19:25
крадут и относят на кладбище ВСУ, а бабка каждый день проверяет
Гость
29 августа, 11:23
Нет ничего святого!
Гость
29 августа, 14:26
Чтоб такое не происходило Надо побороть нищету Благоустроить кладбища Проводить воспитательную работу