RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

766мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
73 комментария к публикации

Сотни зрителей слушают «Мураками»: как прошел фестиваль «Пир на Волге» в Ярославле. Онлайн-трансляция

24 августа 2024, 12:11
кто пишет про свинское отношение к соотечественникам и т.п. - какие же вы все злые, сколько же у вас негатива...
Гость
24 августа 2024, 12:16
Наоборот. Это пишут люди добрые, способные сострадать тем кому сейчас плохо, поддерживать их. А Вам и таким как Вы на всё наплевать. Вам лишь бы повеселиться, попить, пожрать...Не взирая на беду у соседа и соотечественника. Не подавитесь пожалуйста.
Гость
24 августа 2024, 13:06
Направить деньги на помощь? Нет. Разослать через госуслуги что бы люди покупали сертификат на Озон для Курян. Да. Вопросов не было бы если бы озвучили, что все заработанные деньги от пира будут направлены на помощь. Вопросов бы не было, но все это не для этого проводится.
Гость
24 августа 2024, 15:36
Вот такие мы , соотечественрики, строители многополярного мира.
Гость
24 августа 2024, 12:25
Не могу понять. Что за деление у некоторых граждан? У России все воины, все наши защитники имеют одинаковый долг, обязанности и одинаковые права. Срочник, принявший присягу, и полковник, отслуживший в Армии двадцать лет, должны выполнять приказ Родины совершенно одинаково. Защита Отечества священный долг всех граждан страны.
Гость
25 августа 2024, 10:06
Защита отечества-священный долг. Но что такое отечество?
26 августа 2024, 08:00
Вы или слишком взрослый и рассуждает так, как вас учили в Советском союзе, или у вас из детей только девочки и вы так рассуждает потому что кто то должен защищать вашу дочку. Если бы у вас был сын, то вы бы прежде чем рассуждать задались вопросом, а кого и чьи интересы должен отстаивать ваш сын и ещё может быть и погибнуть. Родину защищать должен каждый мужчина и не только он, но в наше время Родина и государство имеют разные понятия
Гость
24 августа 2024, 16:22
Плитка ходит ходуном просто опасно, неужели это нельзя исправить? О людях никто не подумал, и это столица Золотого кольца? Стыдно и обидно
Гость
24 августа 2024, 16:48
О ком? О людях? О простых людях? Да Вы что!!! Вот если сам высокий ГОСТЬ приедет, то всё за ночь поправят. А так зачем? Спотыкайтесь на здоровье.
Гость
25 августа 2024, 08:26
Гость
25 августа 2024, 08:26
О ком? О людях? О простых людях? Да Вы что!!! Вот если сам высокий ГОСТЬ приедет, то всё за ночь поправят. А так зачем? Спотыкайтесь на здоровье.
И ковровые дорожки постелят
Гость
25 августа 2024, 09:32
Сегодня ночью обстреляли белгород, погибли 5 мирных. А у нас все хорошо, Пир во время чумы. Живем по принципу моя хата с краю
Гость
25 августа 2024, 10:09
Чума украинская пришла.
Гость
25 августа 2024, 14:46
А где пво?
Гость
24 августа 2024, 18:16
Блины с лопаты уже швыряют в людскую толпень?
Гость
24 августа 2024, 18:24
Нет, всё за деньги, это бизнес.
Гость
24 августа 2024, 16:53
Кто плитку так положил, сроки гарантии должны быть,она вся отвалилась ходит ходуном, повидимому клали не по уровню,кое как где выше,где ниже,вот и результат и так везьде, бардак,деньги федер. летят на ветер,или кому то в карман постоянно,
Гость
24 августа 2024, 17:21
Ответственным за реконструкцию Стрелки, а значит и за укладку плитки, был нынешний председатель Муниципалитета
Гость
24 августа 2024, 17:52
Да где же найти квалифицированных рабочих? И не только дорожников. Например, штукатуров для штукатурки дома. Одни эффективные менеджеры вокруг бегают.
Гость
24 августа 2024, 18:17
Кто принимал такую рвботу,с того и спрос
Гость
25 августа 2024, 00:17
отлично провели сегодня день! пир на Волге не первый год регулярно посещаем, но да всё портит плитка тротуарная ,ребёнок запнулась об эту плитку, упала , разбила колено, уронила фруктовый салат который сама делала на мастер классе, вобщем еле еле её успокоили, расстроилась она сильно и плакала практически полчаса)) уехали домой....С Праздником горожане!!!
Гость
25 августа 2024, 06:47
Подскажите, блины на лопате подавали толпе?
Гость
25 августа 2024, 09:46
Подать в суд с возмещением морального вреда, а иначе не зашевелятся!
Гость
25 августа 2024, 11:17
Гость
25 августа 2024, 11:17
Подскажите, блины на лопате подавали толпе?
🤔Ворует власть, воруют депутаты, Вор любит вора укорять; В Единую Россию можно смело верить, Но ей опасно доверять.🤔 — Игорь Г
Гость
24 августа 2024, 12:53
Администрация в сборе,
Гость
24 августа 2024, 13:29
Их бы на сборы!!! И на СВО. Пировать там
Гость
24 августа 2024, 19:09
Гость
24 августа 2024, 19:09
Их бы на сборы!!! И на СВО. Пировать там
Ну ты то в окопе?
Гость
24 августа 2024, 14:38
Всё больше сомнений в идеологии этого пира, - хорошее развлечение гадание на таро, и сам пир устраивается в пост, организаторы явно не православные. Какую веру они исповедуют? Атеисты не стали бы гадать, это мракобесие.
Гость
25 августа 2024, 10:09
А атеисты не считаются?
Гость
25 августа 2024, 14:24
Гость
25 августа 2024, 14:24
А атеисты не считаются?
Атеисты не гадают на таро. Вот и вопрос, кто продвигает всякую астрологию и хиромантию?
Гость
24 августа 2024, 15:02
Если на этом "Пиру" ещё и появятся Губернатор и Мэр, то это уж совсем запредельно неуважение к тем событиям и тем людям, которые сейчас страдают на границах России
Гость
25 августа 2024, 12:18
Там вместо них ,вся администрация количество посетителей нагоняет
Гость
24 августа 2024, 16:59
В какой локации проводятся метания коровьих лепешек?
Гость
24 августа 2024, 23:24
В локации Покровска.
Гость
24 августа 2024, 21:23
Картинка с прошлого года😒
Гость
24 августа 2024, 21:32
Так и еда просроченная. Пипл хавает
Гость
24 августа 2024, 22:11
Требуются чиновники и депутаты для копки блиндажей на красной линии . Обращаться в ближайший военкомат !
Гость
25 августа 2024, 11:28
Вы действительно полагаете, что госслужащие и депутаты будут эффективны там, или вами движет желание испортить им жизнь?
Гость
24 августа 2024, 22:14
Основополагающие ценности Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (далее также – Партия или «ЕДИНАЯ РОССИЯ»): Благополучие человека: его здоровье и долголетие, социальная защищенность, достойная оплата труда и возможности для предпринимательства, доступная инфраструктура и комфортная среда, свобода творчества и духовного поиска.
Гость
26 августа 2024, 07:19
Желаем вам позитивных и ярких эмоций каждый день!👏👏👏👏👏
Гость
24 августа 2024, 22:19
Депутаты и чиновник подпадающие под требования частичной мобилизации, должны "помочь своим участием" в специальной военной операции. Об этом в пятницу сообщил Володин в своем Telegram-канале.👍👍
Гость
25 августа 2024, 11:31
«Берем попкорн и спокойно наблюдаем за тем, как наши депутаты уничтожают противника», — добавил Алаудинов.👍👍👍👍👍
Гость
25 августа 2024, 01:02
Кто-нибудь подскажет, а почему при нынешнем правителе, в этой стране, многотысячный пир на Волге можно проводить в августе 2024-го, а, к примеру, Бессмертный полк ( по каким, интересно, соображениям?) в мае 2024-го нет?
Гость
25 августа 2024, 08:51
Мозг включи и поймёшь.
Гость
25 августа 2024, 07:39
СМИ: "Большое внимание привлекают гости из Курска и Белгорода: прифронтовые регионы не унывают. Они привезли на «Пир» сыры и мясо. Поэтому все желающие могут отведать лучший сыр 2021 года, приехавший с Курской области, а белгородцы потчуют гостей фестиваля шашлыком."
Гость
25 августа 2024, 08:53
Шашлык из свинины. Сейчас много его там.
Гость
25 августа 2024, 09:59
Без машины с детьми долго идти.
Гость
25 августа 2024, 11:50
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья"😂😂😂Дима Медведев.
Гость
25 августа 2024, 11:19
Сегодня концерт Газманова и Бабкиной на стрелке ?
Гость
25 августа 2024, 17:39
В частности, Раневская однажды метко высказалась и о пластических операциях. Как-то раз собеседник спросил ее, собирается ли она когда-нибудь прибегнуть к помощи пластических хирургов. На этот вопрос прозвучал хлесткий ответ: «Что толку – фасад обновишь, а канализация все равно старая!» Гениально!👏👏👏👏👏
Гость
25 августа 2024, 11:26
Люди штурмуют остановки: в Ярославле прошел первый день фестиваля «Пир на Волге».
Гость
25 августа 2024, 11:36
Цитаты "Великих чиновников" «Вы что хотите, чтобы я ездила на общественном транспорте и подвергала свою жизнь опасности?» 👏👏👏👏👏👏👏👏👏 Ольга Хитрова, депутат партии Единая Россия. Ярославская областная Дума, председатель комитета по образованию, культуре, туризму, спорту и делам молодежи. Депутат на профессиональной постоянной основе .
Гость
25 августа 2024, 11:59
Хорошо...Салют то будет,надеюсь?
Гость
25 августа 2024, 14:45
Дроны могут прилететь!
Гость
25 августа 2024, 19:07
Мракобесие . Празднуют не пойми чего .
Гость
26 августа 2024, 07:16
Глав Поп в курсе !😂😂😂
Гость
25 августа 2024, 06:41
Молодцы ярославцы! Нечего сидеть у телевизоров и горбатиться на грядках. Да и горевать на кухнях не пристало порядочным горожанам. Пируем, веселимся!
Гость
25 августа 2024, 10:50
А в Чечне на празднике еда была бесплатно. Подходи выбирай что хочешь.хоть шашлык,хоть другое кушанье Диллинджер
Гость
25 августа 2024, 14:44
Люди стресс заедают. Боятся попасть на СВО.
Гость
25 августа 2024, 16:05
То есть, есть те люди которые солидарны с организаторами и пришли есть, пить, веселиться вместе с ярославскими чиновниками, вопреки трезвому разуму в сложившейся ситуации ?
Гость
25 августа 2024, 16:11
Страна гуляет, стране нипочём. В Ярославле пируют, в соседнем Суздале стреляют на фестивале фейерверков, в Рязани пляшут и поют на Дне города...., а в Белгороде опять прилёты, под Воронежем горит, под Курском стрельба, погибшие, потерявшие дома, вынужденные эвакуироваться россияне.... Вся палитра жизни.
Гость
25 августа 2024, 16:52
"Жор на Волге"
Гость
25 августа 2024, 16:52
Почему про бесплатное угощение на празднике в Чечне не пишете мой комментарий! Диллинджер
26 августа 2024, 07:55
Что у нас за власть? В такое трудное время устраивать эти бесполезные праздники: пожрать, попить, погулять. Как не стыдно, люди живут как будто ничего не происходит. Столько наших мужчин и мальчишек погибает на фронте и на границе, Белгород, Курск людей бомбят и расстреливают, а тут праздник живота. 50лет живу в центре, пару раз была на дне города и больше не хожу. Жрут, пьют, мусорят. Даже те кто не пьет и не мусорит ведут праздный образ жизни. Из солидарности с теми кого бомбят, чьи дома разрушены и те кто погибает и воюет на фронте необходимо отменить все такие собантуи. Направьте деньги на Донбас, в Курск и т.д это будет справедливо.
Гость
24 августа 2024, 12:10
И пиво, и вино.... Не убрали спиртное .... Пируют, веселятся. Позор!
Гость
25 августа 2024, 11:39
Танцуй Россия и плачь Европа А у меня самая, самая, самая красивая попа Танцуй Россия и плачь Европа А у меня самая, самая, самая красивая попа.