перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Можно ногу сломать»: на главном проспекте в Ярославле развалились пешеходные лестницы

Гость
21 августа, 11:57
Я очень рад что переезжаю в Грузию , здесь ловить не чего , через лет 10 приеду навестить Ярославль и уверен что здесь ни чего не поменяется .
Гость
21 августа, 12:06
Безграмотные - вообще так себе ловцы независимо от локации.
Гость
21 августа, 12:12
Предлагаю мэрии устроить на проспекте подземные переходы от Площади Подбельского и до Поклонной горы, эдак штук десять. Мэрии продать пару "Троиц
Гость
21 августа, 12:19
Гость
21 августа, 12:06
Безграмотные - вообще так себе ловцы независимо от локации.
иди 15 рублей получи в мэрии
Гость
21 августа, 12:23
"Главный проспект2 выглядит ужасно.. уже давно превратился из улицы в какое-то загородное шоссе
Гость
21 августа, 12:33
потому что делают мигранты
Гость
21 августа, 12:57
Какой такой главный проспект. это подъем к остановке на градусова в сторону центра лестница 2 м2
Гость
22 августа, 05:06
Гость
21 августа, 12:57
Какой такой главный проспект. это подъем к остановке на градусова в сторону центра лестница 2 м2
это ж вязгина писанину наваяла... всегда чушню пишет
Гость
21 августа, 15:48
Это то, за что все боролись на выборах. Правильной дорогой идёте, товарищи.
Гость
21 августа, 16:53
да уж, борьба на выборах была не на жизнь а на смерть.
Гость
22 августа, 12:55
Гость, какие выборы, проснись дяденька
Гость
21 августа, 14:35
А вот на остановке "Пионерская" в сторону "Альтаира" на проезжей части уже около двух месяцев огромный бугор и рядом яма. Новенькие Яавтобусы проваливаются в эту яму, а легковушки скребут днищем по бугру. И никому нет дела.
Гость
22 августа, 05:24
А остановки ул. Панина, 6-й микрорайон? Все тоже
Гость
21 августа, 15:51
Распирает гордость за Страну, за Ярославию, за столицу Золотого кольца России, за руководителей всех рангов. Ура, товарищи!
Гость
21 августа, 16:53
боже таврического храни.
Гость
21 августа, 20:38
Власти превратили город в вечную стройку. В каждом районе что то строят, перестраивают, ремонтируют, копают, устраняют недостатки ранее отремонтированного, а для этого везде всё перекрывают. И весь этот бедлам длится годами! Если китайцам сказать, что улицу надо ремонтировать три года, они бы со смеху умерли, а в Ярославле это норма. Позорище!
Гость
21 августа, 21:39
Вы китаец?
Гость
21 августа, 20:15
Губернатор с Мэром там не ходют
Гость
22 августа, 19:45
Такой город красивый угробили. Главный архитектор тоже в ответе.
Гость
22 августа, 20:16
Город был один из самых зелёных на Волге. А теперь украшенен оградками кладбищенскими. А на очищение Волги было выделено 2 милр, где это очищение?
Гость
21 августа, 11:53
Весь город раздолбан , похож на Суджу
Гость
21 августа, 13:26
давно из Суджи то приехал?
Гость
21 августа, 13:28
Гость
21 августа, 13:26
давно из Суджи то приехал?
Да вот вчера там был
Гость
21 августа, 14:49
По всему Ярославлю на пешеходных дорожках стоят столбы освещения, проводов и просто без всего (заброшенные). Вамм не кажется это идиотизмом? Был месяц назад в Рыбинске, микрорайон Переборы. Там второй год не могут доделать улицу Алябьева (положить асфальт и тротуары). Так там эти столбы старые и покосившиеся оставили стоять на дороге и тротуарах. Это какой то трещь а не работа.
Гость
22 августа, 10:03
В Рыбинске улица Крестовая и Крестовая площадь -красота, чисто, ухожено, фонари вообще сказка, вывески в старинном духе! А сад с прудом недалеко от вокзала, это чудо чудесное, старинные здания( Дом художников и т д) , Набережная Волги-красота! ЧИСТОТА!!! Наши улицы Советскую, Свободы почему так же нельзя привести в порядок, сменить эти серые столбы на красивые фонари, сделать красивые вывески, отреставрировать фасады в едином стиле???Увы и ах! Вам же необходим каток за 300 мил., так себе подарочек...
Гость
22 августа, 05:23
Весь город разрыт. Плитку на остановке Волгоградская сняли и на этом все. А что, частями сделать нельзя?
Гость
22 августа, 10:13
Нельзя, не скрепно так делать.
Гость
21 августа, 13:26
это всё байден и гейропа виноваты. заслали к нам своих эгегеев, они и строят плохо.
Гость
21 августа, 17:31
Какие лестницы ,подсветки ,фигурки,таблички, катки,а это подождет..
Гость
22 августа, 10:49
Вы лучше покажите лестницу у Выемки, которая находится ближке к мосту железнодорожному. Вот где разруха. Спуститься по ней, особенно взимнее время, - это тот еще атракцион.
Гость
22 августа, 19:43
А улица Калинина у домов 13, 21 - сотни людей ходят каждый день по этим кодобинам, грязи. А у светофора на Суздальском ш. вообще нет дороги, она пропадает через 5 метров от светофора. Позор варягам, чинушам. Только делают видимость работы.