RU76
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ярославле
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

штиль.

766мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Огромный, с дорожками: власти показали, как будет выглядеть главный каток Ярославля

Гость
16 августа 2024, 10:10
"Главный каток" будет по всему городу! Вместо того, чтобы тратить деньги на эту мишуру - потратьте на очистку тротуаров от льда! Ходить зимой по городу невозможно! Люди травмируются, ломают руки-ноги!
Гость
16 августа 2024, 11:04
Они то на служебных машинках за наши деньги ездят, а не по тротуарам ходят или на ОТ на работу. Они же не самоубийцы.
Гость
16 августа 2024, 11:12
Только не "Вместо...", а плюсом к тому.
Гость
16 августа 2024, 13:11
Гость
16 августа 2024, 13:11
Только не "Вместо...", а плюсом к тому.
Зачем плюсом? Кому он нужен, этот каток?
Гость
16 августа 2024, 10:45
Почему каток на стадионе "Спартаковец" не залить ? Зачем всегда на Советской делать
Гость
16 августа 2024, 19:56
Всё делают не по назначению, стадион не используется, зато перекрывают улицы, то концерт у них, то каток, то бегают. Для всего должно быть свое место, спортивные мероприятия не стадионе, концерты в театре, а улицы для транспорта. А у этих всё наоборот.
Гость
16 августа 2024, 11:48
А может за эти деньги лучше сократить очередь сирот на жилье или потратить их на ремонт ярославских больниц и поликлиник?
Гость
16 августа 2024, 17:05
В СССР катки тоже были бнсплатеые , но на стадионах ,лично я ходил на Шинник,и никаких бешенных денег не тратили,потому что думали о людях,строили дома, заводы, фабрики,развивали производство,сохраняли исторические здания,белили и сажали деревья.Сейчас прогулять,на то что весной расстает и исчезнет.Вобщем волосы дыбом встают от такого руководства
Гость
16 августа 2024, 19:23
А ты откуда знаешь, сколько тратили и на что? Партноменклатуру такими льготами и привилегиями завалили, что аж в глаза бросалось. Или ты как раз из этих.
Гость
18 августа 2024, 09:19
Не из этих и не из тех,но вырос и родился в ссср
Гость
16 августа 2024, 12:03
Вас не спрашивают. Кто Вы такие, чтобы к Вам прислушиваться? Народ? Россияне? Смотрите и внимайте -что хотим, то и сделаем!
Гость
16 августа 2024, 12:46
и делают
Гость
16 августа 2024, 16:10
А вот на остановке "Пионерская" в сторону "Альтаира" на проезжей части уже около полутора месяцев огромный бугор и рядом яма. Новенькие Яавтобусы проваливаются в эту яму, а легковушки скребут днищем по бугру. И никому нет дела. Как бы сказал О. Бендер : " Меня конечно интересует, как будет выглядеть главный каток Ярославля , но не очень"
Гость
16 августа 2024, 19:22
Успокойся уже.
Гость
16 августа 2024, 09:57
Фантазёры
Гость
16 августа 2024, 10:55
Деньги некуда девать? Без катка на Советской можно прожить, никто и не заметит.Да и не место быть катку рядом с храмом. ,, Спартаковец,, есть. Без пафоса.
Гость
16 августа 2024, 11:53
Дом присутственных мест продали и другое,теперь прогулять,прожечь на гулянки, фонарики,подсветки но не на нужное в городе и горожанам,на жкх,лифты, переходы,замену сетей и труб отопления,ремонт ротонды ,исторических зданий .Советскую площадь у храма не место каткам,катки должны быть на стадионе.
Гость
16 августа 2024, 14:08
Опять деньги на ветер
Гость
16 августа 2024, 15:41
Все правильно делают. Мы каждый год на каток ходим и на катки Москвы ездим. Отличный повод для привлечения туристов.
Гость
16 августа 2024, 18:31
Глупая затея удивлять всех масштабом,..а вокруг одного их Главных Храмов города заливать каток с музыкой и вовсе ненужное занятие. В старину в городе завивали дорожки Казанского (Первомайского) бульвара. Может сейчас катки начать заливать в парках города ?!
Гость
16 августа 2024, 18:29
А что скажет товарищ Каширин?
Гость
16 августа 2024, 19:50
Стадионы сносят, а свой нелепый каток в центре города представляют как какое то достижение! Не надо было сносить стадионы, раньше на каждом стадионе был каток, а теперь один на весь город.
Гость
16 августа 2024, 22:11
Деньги в карман, для людей обман, каток обман на 20 дней, пыль в глаза. Весь город зимой во льду, катайся где хочешь,япославец! Ура!
Гость
17 августа 2024, 14:48
Почему "Публичные Веб-камеры" города Ярославля закрыли для открытого доступа. Всё становится хуже..и хуже !!
Гость
18 августа 2024, 09:28
Хозяин в своем доме,сначало ремонт капитальный делает и меняет все от труб до штукатурки и сантехники И не один хозяин своего дома,не будет прогуливать деньги, когда в доме разруха.Но "дома "( города)у этих ,"хозяев" нет, поэтому и гулют,не думая о," доме" имеется ввиду о городе. Ежегодные такие бешенные затраты,..кому это выгодно?
Гость
16 августа 2024, 10:59
Как то не получилось попасть на каток прошлой зимой, вход только по предварительной записи на сайте какой умник придумал?
Гость
16 августа 2024, 11:41
Странно.а тут пишут никто не заметит. Ничего непонятно, кто же тогда туда ходит?