перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Учит денежному мышлению и работе с энергией: ярославский чиновник уволился и стал звездой соцсетей

Гость
12 августа 2024, 08:46
Темой нашего сегодняшнего тренинга Господа, будет - "Как украсть много, и тебе за это ничего небыло!".😂😂😂
Гость
12 августа 2024, 10:39
В наше время, Сережа, можно украсть велосипед и все здоровье положить в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда быть на плаву. В России красть составы намного безопаснее, чем велосипеды. (c) В.П.Говоров
Гость
12 августа 2024, 11:54
Созидательных и умных (Ткаченко, Слепцов) отсюда выдавила нынешняя власть
Гость
12 августа 2024, 16:11
Гость, согласен полностью, особенно про Слепцова! Ведь недаром, в молодости, у него была кличка Гантеля! Ставленник Волончунаса, кристально чистый человек! Но почему-то, после ухода в Подмосковье, был замешан в коррупционных скандалах, связанных с похоронным бизнесом. С Волками жить, по волчьи выть? Может быть, может быть...
Гость
12 августа 2024, 10:40
То что было создано Ткаченко в Ярославской области, существующая власть при Евраеве- испортили и превратили отрасль в средство наживы чиновников.
Гость
12 августа 2024, 10:41
Светлая голова вовремя сбежавшая из логова Ярославского клана охранников.
Гость
12 августа 2024, 14:10
Понятно, почему у нас проблемы с дорогами и жкх.
Гость
12 августа 2024, 17:45
миллион первое подтверждение, что в органах госвласти ЯО всегда будут жесткие конкурсы на рядовые позиции и начальников отделов (спойлер: всегда возьмут своих так что снаружи не теряйте время на роль массовки и подачу документов), и всегда же начальники управлений, департаментов, министры и замы губернатора будут без всякой внятной системы и конкурсов приходит ниоткуда и уходить в никуда. Результат работы такой системы налицо но всем все равно.
Гость
13 августа 2024, 08:37
вот настолько плевать на вашего чиновника аж не удобно вы зачем всякую ересь постите.
Гость
13 августа 2024, 14:46
инфоцыганит потихоньку мужик