RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

766мм 93%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Это какой-то трэш»: россиянка показала, что происходит в Париже во время Олимпиады. Видео

Гость
6 августа 2024, 11:17
Плохо в Париже, переезжай в Россию в Ярославль.
Гость
7 августа 2024, 08:17
В Ярославле как в Париже, только дома пониже, и асфальт пожиже. Местная поговорка.
Гость
6 августа 2024, 11:24
А мы,росстяне, теперь за бортом всех событий. Только слюной и остается брызгать, зачпстую ядовитой
Гость
6 августа 2024, 16:21
"Олеся живет в провинции Парижа", - ЧЕГО? 😂😂😂 Что еще за "провинция Парижа" такая? 🤦‍♂️
Гость
6 августа 2024, 08:24
На очистку Сены было потрачено 1,5 мрд евро. 😆 А нам тут про какую-то Волгу чешут. Вот где масштабы! Учитесь! 😆
Гость
6 августа 2024, 08:59
Дак и что там с очисткой волги, что все пляжи закрыты для купания были или теперь будем прикрываться, а вот в париже?
Гость
6 августа 2024, 09:45
В советские времена во все реки сливали навоз с ферм без всяких там очистных и контроля. В области в малых реках появились раки, которых там не было десятилетиями. Значит вода стала чище, раки не водятся в грязной воде. Сравните Москву-реку и это Сено тухлое. Конечно, у нас тоже есть проблемные места в стране, но в целом у нас чище.
Гость
6 августа 2024, 10:00
Чудак, нам не про Волгу чешут, - мы в Ярославле из нее пьем! А не из Сены. И по онкологии на первом месте в России.
Гость
6 августа 2024, 09:17
Поддерживаю наших спортсменов, которые вне зависимости от флага, поехали участвовать. Спорт, это не флаг и не родина. Спорт, это жизнь!
Гость
6 августа 2024, 09:42
Пусть деньги вернут за жизнь, на которую деньги тратило государство, т.е. все мы.
Гость
6 августа 2024, 09:43
Гость
6 августа 2024, 09:43
Пусть деньги вернут за жизнь, на которую деньги тратило государство, т.е. все мы.
Да чего ты там с пособий-то тратил?
Гость
7 августа 2024, 08:40
И уже не впервой без флага. Позорище!
Гость
6 августа 2024, 09:16
Молодцы французы. Без лишних понтов проводят себе спортивный мировой праздник.
Гость
6 августа 2024, 10:45
ха-ха-ха)))))))))))))))))))))))
Гость
6 августа 2024, 12:05
А мы облизываемся, что в стороне теперь от этих событий
Гость
6 августа 2024, 16:28
Гость
6 августа 2024, 16:28
ха-ха-ха)))))))))))))))))))))))
Ты же здесь именно потому, что тебе это своем не интересно, да? 🤡
Гость
6 августа 2024, 09:43
« построили новые линии трамваев» Это для тех, кто дальше заголовков не читает.
Гость
6 августа 2024, 16:53
Да да …..тоже обратил внимание …..вроде мелочь, но в наше время это из области фантастики
Гость
6 августа 2024, 10:18
Трэшь это здесь
Гость
6 августа 2024, 12:04
Ладно, повторим раз стерли, «собака лает, караван идет».
Гость
6 августа 2024, 22:08
Очень бы хотелось, чтобы Олеся переехала в Ярославль, там нет пробок и транспорт по сравнению с Парижем ходит лучше!
Гость
6 августа 2024, 09:21
ЭТО НЕ ОЛИМПИАДА, А ПОРОДИЯ НИ НИЁ
Гость
6 августа 2024, 10:06
Нам что за дело, мы в ней все равно не участвуем.
Гость
6 августа 2024, 16:23
Откуда хоть ты знаешь-то? Тебе ее смотреть нельзя. Нормальная Олимпиада. Ничем не хуже других. Пародия - это "свидетельства" тех, кому ее смотреть запретили, а они только согласно кивнули.
Гость
6 августа 2024, 16:24
Гость
6 августа 2024, 16:24
Нам что за дело, мы в ней все равно не участвуем.
И правда. Вы уже ни в чём не участвуете. Аутсайдеры мира.
Гость
6 августа 2024, 16:16
Что там в Парижах нам фиолетово. А настоящая жизнь протекает в нашем прекрасном Любимском краю. Чему мы и рады.
Гость
6 августа 2024, 16:27
Каждый вечер протекает, или прям с утра, как магаз откроют?
Гость
6 августа 2024, 21:06
Не счесть дураков в любимском крае.
Гость
6 августа 2024, 09:18
Зачем вышка эта стоит до сих пор
Гость
6 августа 2024, 13:03
металл там как новый не ржавеет
Гость
6 августа 2024, 16:25
Тебе-то что? Ты там никогда не побываешь.