перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Ярославле за 1 рубль выставят на продажу исторический дом в центре

Гость
28 июля, 17:30
Почему не по кадастровой стоимости и не с аукциона?
Гость
28 июля, 17:36
Бери или рубля нет?
Гость
28 июля, 17:53
Гость, потому что в него денег надо немеряно вложить и ещё сохранить историчность. Желающих нет.
Гость
29 июля, 03:47
Потому что здание идёт с обременением - покупатель обязуется привести его в порядок и не изменять облик. Это общепринятая практика и гораздо лучше, чем просто продать с потрохами, чтобы потом его снесли и вкорячили какой-нибудь новострой.
Гость
28 июля, 18:39
А почему участок предоставляется в аренду, а не в собственность? Новый собственник вложит кучу денег в здание, а потом - оп, аренду участка не продлили. Давайте и землю в собственность
29 июля, 00:08
Наконец то дошло до некоторых в мэрии .Жаль долго доходит
Гость
28 июля, 21:29
Всё, наша команда Шинник взяла курс во второй дивизион Футбольной лиги ! Три поражения кряду, из них два на собственном поле ! Вратаря Т.Митрова надо выставить тоже на продажу за ОДИН рубль, может какой клуб и купит.
Гость
29 июля, 13:17
Главный тренер Черышев тоже не украшает игру команды, надо и его сменить не дожидаясь полного краха "Шинника". Его задача организовать коллективную игру футболистов, тактические варианты, а он надеется на авось, как повезёт от раза к разу. Ведь видно же всё по игре ! Срочно менять.
Гость
28 июля, 17:47
Надо передать или продать в собственность землю и здание,тогда новый собственник сможет построить новое такое же здание и сделать жилым домом,как он был ,продать квартиры людям.Архитектурной ценности в этом здании нет.Жилое здание должно быть жилым,а не комерческим.
Гость
28 июля, 17:49
".. За рекою Телушка - полушка (!!),..да рубль перевоз." На воссоздание первоначального исторического вида здания уйдут многие десятки миллионов рублей !
Гость
28 июля, 17:56
Доходный дом Понизовкиных же от троили новый и этот надо снести построить такой же новый!