перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Снова стоим»: в мэрии Ярославля объяснили, почему Московский перекрывают в час пик

Гость
26 июля, 14:11
А работнички не могут выставлять заграждения по ближе к тротуару ? а не до средины дороги. В коридоре который они отгораживают танк может проехать...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июля, 17:45
Работнички о своей безопасности беспокоятся! Потому как такие как вы, сильно спешащие можете людей угробить! Постоите, ничего с вами не сделается!
Гость
26 июля, 20:06
Гость
26 июля, 17:45
Работнички о своей безопасности беспокоятся! Потому как такие как вы, сильно спешащие можете людей угробить! Постоите, ничего с вами не сделается!
А чего вечером им не работается, ехал поздно, ни одного работника не видел. Хозяин за работ ночью не хочет доплачивать?!
26 июля, 21:34
В Москве например такие работы ночью проводят.
Гость
26 июля, 20:05
Почему ремонтируют днем? Почему не делают ночью! сейчас же лето и ночью светло!
Гость
27 июля, 15:36
Вот тоже думаю... Чего ты не спишь, иди работай.
Гость
26 июля, 19:13
Работают медленно, мигрантов наняли чтоб меньше платить и побольше распилить. Качества при таком подходе не будет.
Гость
26 июля, 20:09
Я не видел там работающих.
Гость
27 июля, 15:35
Гость
26 июля, 20:09
Я не видел там работающих.
За женой своей смотри.
Гость
26 июля, 14:25
Нужно власть менять.Бестолочи какие то
Гость
27 июля, 15:38
Сидорова в губернаторы!!!
Гость
26 июля, 18:01
Молчанов какая-то непонятная субстанция
Гость
27 июля, 15:39
Скачи в Житомир, если не нравится
Гость
27 июля, 15:34
Надоели. Строят. Ремонтируют. Опять строят. Дайте жить людям.
Гость
26 июля, 14:29
Обещали же с 1 сентября этого года сделать "наземное метро", станцию Сокол, чтобы пробок во Фрунзенском не было... Как там идут дела? Что сделано? Почему никто и ничего не говорит про это?
Гость
26 июля, 20:07
Деньги освоены! Забудь!
Гость
27 июля, 15:37
Белка?
Гость
27 июля, 03:48
А может рокировку? Молчанова в Цирк, жену его, в Градоначальники. Хотя, от перемены слагаемых, сумма не изменяется?
Гость
27 июля, 09:18
Хватит усложнять жизнь людям!дорожники и ночью могут работать, никто никому не будет мешать! И ещё один момент:покосы травы на стрелке тоже осуществляйте с утра раннего, пока там никого нет, а то когда люди гуляют, эти тарахтят своими косилками, мешают людям отдыхать!!! Да там и косить то нечего, зачем делать плешивые газоны, под самый корешок, чья идея?
Гость
27 июля, 15:38
А твою жену куда?
Гость
26 июля, 13:42
Постоянно чинят в вечерний час пик. Все стоит, а это они еще к дорожному полотну даже не приступали.
Гость
26 июля, 14:06
Молчанов, на Московском проспекте от моста через Которосль до улицы Наумова никто не живёт. Можно и ночью работать. А что в итоге? Разворотили все тротуары, кстати не только там. и всё лето люди мучаются,ходя по ухабам. А как быть старикам и инвалидам?
Гость
26 июля, 20:44
А где же губернатор со своими комментариями? В новостях по ТВ и радио без конца слышишь - сообщил губернатор Михаил Евраев, рассказал губернатор Михаил Евраев, будто нет соответствующих служб, пресссекретаря. Не пиар горожанам нужен, а конкретные дела
Гость
27 июля, 01:13
Так тут ведь нужно поработать,хвост накрутить нерадивому мерину Молчанову,а работать Евраеву не очень то хочется
Гость
26 июля, 14:24
В чем проблема сделать транспортную логистику во Фрунзенском районе?
Гость
26 июля, 14:24
Мэр Молчанов,оторви от кресла свою пяту точку и приезжай ,посмотри как от твоего бездействия страдают люди. Хватит просиживать штаны в кабинете,займись делом!
Гость
26 июля, 15:25
Ведь очевидно же, что что-то надо решать с выносом за черту города железнодорожной ветки на Кострому.. Эти рельсы на Выемке полностью отрезали Центр города от Южного направления.. Всего один Московский проспект и тот в любое время года и суток задыхается от бесчисленных дорожных пробок. А всего-то надо подумать как лучше вынести ж/д Ветку за НЯ НПЗ...
Гость
26 июля, 17:41
Править трудно,поэтому умные быстро перепоручают эту обязанность дуракам- для них трудностей не существует. На ул.Победы с весны не могут благоустроить территорию , при переходе ноги тонут в песке и разбросанной плитке.
Гость
28 июля, 08:35
Власти Ярославля обещали обещать...
Гость
28 июля, 08:39
постоите. ничего страшного.
Гость
28 июля, 13:27
Ярославцы вы правда подумали, что этот мэр что то исправит, он ничего не может сделать, одни. Слова
Гость
29 июля, 13:40
Я тоже считаю, что просто надо потерпеть немного. Пусть хоть что то сделают. Ясно, что всё делается на один сезон, но всё же 😔
Гость
27 июля, 21:51
надоели ныть,не делают-плохо,делают-плохо.днём мешают ,не проехать,ночью делают,начинают везде жаловаться-спать мешают.Что за люди....вы собой то хоть довольны?