перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Гремят скандалы: на оздоровление Волги в Ярославской области потратят еще 100 миллионов рублей

Гость
16 июля, 16:03
Что-то про мост новый ( необходимый!) через Волгу молчат?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июля, 16:39
видимо пока нечего сказать
Гость
16 июля, 14:32
Распилят .
Гость
16 июля, 14:53
стомульёнов обязательно потратят, как и обещают, на состоянии Волги это ни как не отразится, так ведь не это и обещают.
Гость
16 июля, 14:54
Деньги рекой утекают в карманы чиновникам, где контроль? Или все кормятся с этих денег и все хорошо...
Гость
16 июля, 17:53
100 лямов по течению ... в карманы чиновников-воров , а Великая река продолжит свое течение.
Гость
16 июля, 19:57
М канализация прлдолжит туда стекать. И предприятия,как всегда добавят свою лепту. С каждым года вода все грязнее
Гость
16 июля, 21:26
Озеро Неро уже оздоравливали, насыпали песка аж на 196млн и всё, деньги кончились, ушли в песок
Гость
16 июля, 22:23
Гость, за такие деньги они должны были его засыпать. и песок в Петровске кончится
Гость
16 июля, 21:33
Готов спорить с кем угодно что минимум 60% этих денег будет разворовано
Гость
17 июля, 09:26
Готов спорить что 99,9%утащат
Гость
16 июля, 15:23
Когда же будет контроль трат чиновников.. Белоусова к нам надо пригласить.. Быстро все деньги найдут..
Гость
16 июля, 16:39
мало, машины и недвижимость щас дорогая, а родственников и любовниц много
Гость
16 июля, 19:55
Что деньги потратят даже нк сомневаемся. А что с пользой для дела - есть сомнения. Как обычно, утекут сквозь пальцы, как песок.
Гость
16 июля, 20:07
С результатом предыдущей реализации оздоровления, неуспели разобраться. Новая напасть
Гость
16 июля, 20:26
Ещё сто миллионов и концы в вводу, как говорится.
Гость
16 июля, 21:25
700млн уже украли, не хватило, добавили ещё 100млн
Гость
16 июля, 21:33
А почему молчат про прокурорские дела по очистным сооружения, где деньги...?????
Гость
17 июля, 15:41
Молодцы - нашли хорошую альтернатива ямочному ремонту. Можно каждый год выделять по 100 млн на "оздоровление" Волги. Можно ещё с загрязнением воздуха бороться - тоже дело важное и, для некоторых, прибыльное. Суть претензии: не могли бы выделяльщики денег из карманов налогоплательщиков спрогнозировать результаты своих выделений. А то получается выделения ради выделения.