RU76
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ярославле
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

штиль.

757мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Опасность формирования смерчей»: жителей Ярославля попросили не выходить на улицу из-за грозы

Гость
5 июля, 10:58
Есть Гидрометеоцентр, который про погоду знает в разы больше МЧС, но SMS-страшилки пишет только МЧС. А чтобы прикрыть свое одно место, мы же говорили, мы же писали. Создание видимости работы по этому направлению. Дело МЧС заниматься спасение в ЧС, а не погоду предсказывать на авось.
Гость
5 июля, 11:25
С утра сижу дома, берегу жизнь. Но смотрю в окно и понимаю что лучше бы был на пляжу. Спасибо родные гидромед и мчс, у меня ведь так много свободных дней, одним больше рдним меньше - не убудет, особенно если время чужое а не свое
Гость
5 июля, 12:33
Включите телевизор, откройте книгу, погоняйте клипаки на ютубе. Это гораздо лучше бестолкового валяния на пляже.
Гость
5 июля, 14:36
Гость
5 июля, 12:33
Включите телевизор, откройте книгу, погоняйте клипаки на ютубе. Это гораздо лучше бестолкового валяния на пляже.
Это и зимой можно, а лето короткое.
Гость
6 июля, 14:20
Гость
5 июля, 14:36
Это и зимой можно, а лето короткое.
Один месяц!!!
Гость
5 июля, 11:17
Время 11:15, ясное небо без туч. Ближайший дождь В Вологде и Коломне. Чудесны предсказания цыган )))
Гость
5 июля, 11:27
В 15 часов начнется
Гость
5 июля, 11:46
Гость
5 июля, 11:27
В 15 часов начнется
держу пари, что не раньше 19 часов
Гость
5 июля, 10:33
вы вчера то же самое обещали
Гость
5 июля, 10:59
Да, и где смерчи? Град? С неба виноград?
Гость
5 июля, 11:31
А завтра праздник в Карабихе, неужели нельзя дать прогноз поточнее?
Гость
5 июля, 11:37
Точный прогноз погоды на завтра читайте послезавтра.
Гость
5 июля, 12:56
Угадывание погоды, дело сложное, 50х50. В прошлую среду на Гисметео, по прогнозу, было безоблачное небо. Собрался на дачу ехать, грядки поливать. И вдруг мчс прислало оповещение ливня, града и грозы. МЧС в прошлый раз угадало, а Гисметео ошиблось.
Гость
5 июля, 13:47
я гисметео года 3 назад снес на телефоне когда они месяц подряд ..."ошибались"
Гость
5 июля, 10:31
ну и где все эти кары небесные? когда МЧС 10 раз крикнет "волки", на 11ый никто не поверит. Прогнозировать погоду МЧС надо в несколько раз лучше чем это происходит сейчас, прежде чем бездумно автоматически рассылать теоретические угрозы по принципу "ко мне не приставайте, я предупреждал"
Гость
5 июля, 10:39
ОНИ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ НА АВОСЬ, НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ , А ПРОИЗОШЛО , ТОГДА ПО ШАПКЕ ДАДУТ
Гость
5 июля, 11:17
опять синоптики брешут. все знают что во время грозы, лучше быть дома. ну прям, нас за идиотов держат. на один день прогноз погоды дать не могут, а уже раскудахтались. град, смерчи, а по факту, солнце светит и птички поют.
Гость
5 июля, 11:43
что то только обещают уже который раз, а ничего нет. дождь сильный в лучшем случае, а то и вообще ничего. хватит уже ругать людей
Гость
5 июля, 11:44
уже 11:45, небо голубое
Гость
5 июля, 11:50
страна обещаний
Гость
5 июля, 12:13
12:14 тишина
Гость
5 июля, 12:47
Сейчас 12.46?! Гроза ипугалась и ушла???
Гость
5 июля, 12:46
Грозы не будет. Будет обычный дождь, в ночь на субботу. Источник: Гисметео.
Гость
5 июля, 13:36
13 37 погода сказка!
Гость
5 июля, 13:45
опять закоптимся всухую к 18 часам. Дождь для поднятия настроения вкидывают в прогноз. И тут веры больше нет
Гость
5 июля, 14:52
Бережённого Бог бережёт🙏🙏🙏 🌧💧💦☔🌩⛈️⛅⚡🌪☔
Гость
5 июля, 15:13
Три часа дня, печет неимоверно
Гость
5 июля, 18:06
Время 18.00.Жду грозу!!!
Гость
5 июля, 19:41
19:40,а его всё нет!
Гость
5 июля, 21:29
Ну вас. Я на рыбалку уехал.