перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Низкие темпы работ»: в Ярославле могут продлить дорожный ремонт в центре

4 июля, 19:08
Чё вы нападаете на евраева и молчанова, это ж не они ремонтят тротуары и дороги, это работяги плохо работают, поэтому их и надо ругать! А губер и мЕр тут совершенно нипричём, у них другая работа - руководить, "осваивать" бюджет и вешать лапшу на наши уши! 😁😁😁
Гость
4 июля, 14:33
Вот самому то руководству города,не стыдно за такой город?
Гость
4 июля, 15:25
Гость, «-Стыд? Не, не слышали!»
Гость
4 июля, 16:20
Ну им же было не стыдно, что в самом центре города при ремонте ул. Комсомольская люди несколько месяцев обходились без тротуара, в т.ч. на остановке общественного транспорта. А тут и подавно.
Гость
4 июля, 17:16
Гость
4 июля, 16:20
Ну им же было не стыдно, что в самом центре города при ремонте ул. Комсомольская люди несколько месяцев обходились без тротуара, в т.ч. на остановке общественного транспорта. А тут и подавно.
Раскурочить это легко,а вот сделать в срок качественно это никак. Понятно,когда на объекте ходят полтора землекопа и даже без лопат.
Гость
4 июля, 16:26
Причина в том, что о ярославцев привычно вытирают ноги, а они привычно не против.
Гость
4 июля, 14:54
Значит, межгалактический шахматный турнир, находиться под угрозой срыва по вине Правительства Нью - Ярославля? "Шахматный клуб четырех Коней" выставят на торги?🤔
Гость
4 июля, 15:08
Что "Свои", что "Наши", всё одно! Все, очень любят деньги, но никто не любит работать.
Гость
4 июля, 14:35
приходит на ум старая байка про проблемы плохих танцоров... и я сейчас не про подрядчиков.
Гость
4 июля, 20:51
Да ФАБЕРЖЕ всё время танцорам мешают. А ещё наверное режиссёр этого действа на Победе плохой. Мы эту прелесть второй год наблюдаем. Сначала асфальт ложили, затем по краю расковыривали и бордюры устанавливали . Теперь с проводами что то задумали. По ходу эта пьеса будет из трёх частей (плавно перейдёт в 2025 год). Хожу пешком по этому безобразию каждый день. И весело и грустно. Последовательность работ очень интересная.
Гость
4 июля, 14:56
Симомян и Авдовян за два дня дорожный ремонт выполнят.
4 июля, 16:24
эти суровые нордические парни только с выпадением первого снега просыпаются, пока лето, спят в снегах Вальхаллы
Гость
4 июля, 14:34
Правильно, асфальт ложить только в ...бре по " новым " технологиям!
Гость
4 июля, 14:40
редкостный отстой по плану, хуже Африки
Гость
4 июля, 17:41
Это ужасно,как торопятся освоить денежки,быстрее все разрыть,чтобы люди ходили и ещё больше возмущались на мэра и губера,а уж класть будут, когда денежки возможно увеличатся %
Гость
4 июля, 18:42
бордюрчики проданы городу и стоят, а остальные проблемы халдеев власть не волнуют. Победа/Свободы раскурочена с прошлой осени и ничего, это же просто низкие темпы работ.
Гость
4 июля, 15:59
у глобуса тротуар 3й месяц делают, хотя там никаких коммуникаций. делов на неделю - собраться и сделать. но нет... резину тянуть интересней.
Гость
4 июля, 16:59
Деньги возможно в банках крутят
Гость
4 июля, 19:41
Нечего было за все сразу хвататься. Расковыряют и бросят. А смысл был ковырять, если сетевики не готовы? Согласование графика работ надо было делать, а потом предъявлять неустойку. А вы сваливаете друг на друга: "Это не я, это он виноват!". Как дети малые. Не согласовали? Сами тогда платите штрафы за срыв работ
Гость
4 июля, 20:09
Расковырять надо было чтоб показать что приступили к выполнению контракта. А дальше по фигу.
Гость
4 июля, 15:13
Добро пожаловать!
Гость
4 июля, 18:58
этот ярдормост нахватал объектов и не где не чего не делается, только деньги пилят. всю окружную перерыли и толку ноль
Гость
4 июля, 19:05
А может поменьше объектов начинать? Сделай сначала одно до конца, а потом начинай другое. Тогда и сроки в декабрь уходить не будут. Ну или насчет сроков жестко спрашивать, как новый министр.
Гость
4 июля, 20:15
Да не только дороги. Недели 2 назад у нас во дворе, Блюхера, 35 выкровырили все бордюры, и наполовину Урицкого, 7, свалили этот страх горой и..... на этом ВСЕ!
Гость
5 июля, 06:49
Что то мне подсказывает, что больницу они так же строят!
Гость
5 июля, 07:36
А чего вы возмущаетесь! Это Ярославская компания! Ни москвичи, какие то! Так что терпите! 🤣
Гость
5 июля, 07:35
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям? «Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.
Гость
5 июля, 07:49
Кстати, а где товарищ Размолодин Л.П. со своей братвой? Нужно пройтись по работе Ярдормоста крепким словом!
Гость
5 июля, 17:24
А им по барабану, они же там пешком не ходят, в транспорте общественном в пробках не стоят, им💩💩 на неудобства ярославцев. Всё как всегда, ничего нового.