перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Рухнул на кровать»: в доме в центре Ярославля на пенсионера упал потолок

22 июня 2024, 17:42
Гость
22 июня, 17:48
Отстроим многополярный Мир Восстановим доисторические территории Кавказ дотационый процветающий сделаем ещё богаче и вот тогда подопрём потолки деревяшкой чтобы не сразу падали
22 июня, 18:48
Гость, Подождите … а Африка ? Там дети голодают.. нам надо подождать ..
Гость
22 июня, 19:02
22 июня, 18:48
Гость, Подождите … а Африка ? Там дети голодают.. нам надо подождать ..
Ждать надо на коленях и не забывать платить налоги и защищать любимую власть от плохих демократических стран
Гость
23 июня, 13:37
22 июня, 18:48
Гость, Подождите … а Африка ? Там дети голодают.. нам надо подождать ..
В Африке дети голодают больше 100 лет. Они так привыкли.
Гость
22 июня, 20:27
Проваливается пол, падает потолок... Двигаемся неуклонно вперёд, назло всему миру!!!
Гость
22 июня, 22:46
тих про бабочку и пчёлку: На поляне бабочка порхала, Где растут красивые цветы. На траве, уставши, отдыхала Среди яркой, летней красоты. На поляну пчёлка прилетела И спросила бабочку, сердясь: «Отдыхаешь? У тебя нет дела? Я не знаю лени, отродясь! От зари до самого заката В улей я медок свой отношу. Будут все здоровые ребята, Если я их мёдом угощу» Отвечала бабочка лениво: «Ну зачем трудиться, для кого? Я под солнышком живу счастливо, Мне не нужно больше ничего.» Пролетело лето! Всё застыло. Дождь осенний и погода зла. Бабочка от холода простыла. К пчёлке, чуть живая, приползла. Пожалела бабочку подружка: «Вместе будем жить. Так веселей!» Чаю с мёдом налила ей в кружку: «Пей скорее! Больше не болей!» Подружились. Вместе мирно жили. Поровну делили все дела. Чай горячий с мёдом утром пили. Лень у бабочки совсем прошла!
Гость
22 июня, 22:49
Вода в подвалах и никому дела нет
Гость
23 июня, 15:46
Гость
22 июня, 22:49
Вода в подвалах и никому дела нет
Целые города смывает, Орск например. А вы вода в подвале, вода в подвале... Есть вещи поважнее, гей парады например на западе, нас это больше волнует.
Гость
22 июня, 19:52
И так - во всем! Управляющие компании просто собирают деньги с жильцов, и НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ! вот пример, у на в доме на Радищева ,40 двухкомнатных квартир в доме, платим за содержание 3500 руб в месяц, итог 140 т р в месяц, 1 млн. 680 тыс в год, за эти деньги можно сделать все: и покрасить подъезды, заменить ветхие трубы,покрасить фасад. Кроме этого, 500 рублей в месяц мы платим за капремонт! Вместо этого, что мы видим : фасад окрашен 40 лет назад, трубы и электрика в подъезде то же никогда не менялась со времён постройки дома, за что мы платим?! Где содержание, где ремонт, и так во всем городе!!!
Гость
22 июня, 22:48
👍👍👍
Гость
24 июня, 01:12
Где где! В ерунде!
Гость
22 июня, 19:43
Ключевое слово: убрать все лишнее - управляющую компанию! Ярославские управляйки совсем , как бы сказать помягче - обнаглели: деньги собирают огромные - и просто ничего не делают, от слова - совсем! Люди, вы только вдумайтесь, за каждую квартиру от 3 т.р. в месяц взнос на содержание, умножьте на свое количество квартир в доме, и получите астрономическую сумму! И вы получите сумму, сопоставимую со стоимостью покраски всех фасадов дома, и это только за 1 месяц! А красят они , 1 раз за 40 лет!
Гость
22 июня, 18:33
К Путину надо было обращаться пенсионеру, тогда, может быть, что-то и сделали. Без Президента такие вопросы, на местах, не решаются.
Гость
22 июня, 18:48
Правильно, надо обращаться к причине происходящего или же по 1000летней привычке царёк хороший а на местах плохие бояре?
Гость
23 июня, 13:39
😅😂😆 Хороший анекдот.
Гость
23 июня, 15:54
Он бы рассказал как рюриковичи к этой проблеме подходили. Поручил бы разобраться заму, зам бы отрыгнул и изрёк,, денег нет, но вы держитесь,,
Гость
22 июня, 19:45
Ремонт крыши редко обходится без приключений. Очевидно не хватает квалифицированных добросовестных строителей. А менеджеры тут не помогут.
Гость
23 июня, 13:40
Ну как же их пачками завозят с Азии. Строителей полно!
Гость
22 июня, 20:26
"Любимый, купи коляску. " "Хорошо, дорогая, сделаем" Так мы и присоединим Аляску
Гость
23 июня, 15:57
Бедная Аляска, Мариуполь уже присоединили.
Гость
23 июня, 02:01
Все по плану Ярославских чиновников
Гость
23 июня, 08:11
План утвержден свыше
Гость
23 июня, 08:12
Все, кто живут нормально, теперь недружественные.
Гость
23 июня, 15:59
Мы сделаем их братскими и дружескими, и будут жить не нормально. В том же самом и по самые уши.
Гость
22 июня, 19:43
Нужно с проверкой ходить по домам, сносить ветхое жилье. Переселять людей (пенсионеров) в дома престарелых. А увальням (под которых как под камень вода не течет) давать дешевую ипотеку, и пусть отрабатывают на государство.
Гость
23 июня, 02:01
Это позор
Гость
23 июня, 13:36
Результат будет один - сам виноват по ЖК РФ. Бремя ответственности несёт собственник. Вот такие законы.