СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Рухнул на кровать»: в доме в центре Ярославля на пенсионера упал потолок
«Рухнул на кровать»: в доме в центре Ярославля на пенсионера упал потолок

Гость
22 июня 2024 в 17:48

Отстроим многополярный Мир
Восстановим доисторические территории
Кавказ дотационый процветающий сделаем ещё богаче и вот тогда подопрём потолки деревяшкой чтобы не сразу падали

Гость
22 июня 2024 в 20:27

Проваливается пол, падает потолок... Двигаемся неуклонно вперёд, назло всему миру!!!

Гость
22 июня 2024 в 19:52

И так - во всем! Управляющие компании просто собирают деньги с жильцов, и НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ! вот пример, у на в доме на Радищева ,40 двухкомнатных квартир в доме, платим за содержание 3500 руб в месяц, итог 140 т р в месяц, 1 млн. 680 тыс в год, за эти деньги можно сделать все: и покрасить подъезды, заменить ветхие трубы,покрасить фасад. Кроме этого, 500 рублей в месяц мы платим за капремонт! Вместо этого, что мы видим : фасад окрашен 40 лет назад, трубы и электрика в подъезде то же никогда не менялась со времён постройки дома, за что мы платим?! Где содержание, где ремонт, и так во всем городе!!!

Гость
22 июня 2024 в 19:43

Ключевое слово: убрать все лишнее - управляющую компанию! Ярославские управляйки совсем , как бы сказать помягче - обнаглели: деньги собирают огромные - и просто ничего не делают, от слова - совсем! Люди, вы только вдумайтесь, за каждую квартиру от 3 т.р. в месяц взнос на содержание, умножьте на свое количество квартир в доме, и получите астрономическую сумму! И вы получите сумму, сопоставимую со стоимостью покраски всех фасадов дома, и это только за 1 месяц! А красят они , 1 раз за 40 лет!

Гость
22 июня 2024 в 18:33

К Путину надо было обращаться пенсионеру, тогда, может быть, что-то и сделали. Без Президента такие вопросы, на местах, не решаются.

Гость
22 июня 2024 в 19:45

Ремонт крыши редко обходится без приключений. Очевидно не хватает квалифицированных добросовестных строителей. А менеджеры тут не помогут.

Гость
22 июня 2024 в 20:26

"Любимый, купи коляску. "
"Хорошо, дорогая, сделаем"
Так мы и присоединим Аляску

Гость
23 июня 2024 в 02:01

Все по плану Ярославских чиновников

Гость
23 июня 2024 в 08:12

Все, кто живут нормально, теперь недружественные.

Гость
22 июня 2024 в 19:43

Нужно с проверкой ходить по домам, сносить ветхое жилье. Переселять людей (пенсионеров) в дома престарелых. А увальням (под которых как под камень вода не течет) давать дешевую ипотеку, и пусть отрабатывают на государство.

Гость
23 июня 2024 в 02:01

Это позор

Гость
23 июня 2024 в 13:36

Результат будет один - сам виноват по ЖК РФ. Бремя ответственности несёт собственник. Вот такие законы.