перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Под Ярославлем откроют для отдыха платные карьеры: что предлагают отдыхающим

Гость
20 июня, 18:59
Кто-то из депутатиков приобрёл карьер и залез на печку, теперь ищет администратора чтобы тот организовал отдых трудящихся и буквально за всё нёс ответственность.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июня, 19:07
Захват водных ественных объектов а также земельных участков
Гость
20 июня, 21:28
Гость, это не естественный, а искусственный объект. Успокойся.
Гость
20 июня, 19:09
Кто им дал право заниматся захватом водных ресурсов и объектов????
Гость
20 июня, 21:26
Гость, успокойся. Карьеры под эти определения не подходят. Там люди законы знают.
Гость
20 июня, 19:06
Депутаты решили срубить денег с обычных Ярославцев,нужно посадить таких депутатов которые отжимают естественные территории и занимаются самозахватом,это захват территории !!!позор такой власти Ярославля!!!! Уходи в отставку и сложи свои полномочия
21 июня, 14:33
А разве в непроточной воде можно купаться? Карьер ведь это, своего рода, пруд, только большой. Где роспотребнадзор? Господин хо хряков вместо него?
Гость
20 июня, 14:55
С водой понятно, а солнышко по чем ? Воздух ?
Гость
20 июня, 15:39
ПЕШКОМ БЕСПЛАТНО
Гость
20 июня, 15:54
И выхлоп изо рта почем? Огласите весь список!
Гость
20 июня, 19:08
Где прокуроры????
Гость
20 июня, 21:27
Гость, зачем они тебе?
Гость
20 июня, 16:06
Вся наша любимая Страна, за последние 20 с лишним лет, стала "изделием номер 2" из времен СССР. Печалька.👍
Гость
21 июня, 10:48
... Бакинского завода резинотехнических изделий..
Гость
20 июня, 16:02
Почему в услуги не включена продажа алкоголя? Как бывает, народ выпил, окунулся и опять все трезвые. На машине за бутылкой уже не поедешь, а пешком не пойдешь.
Гость
20 июня, 17:40
Правильная последовательность такая: выпил, окунулся, похоронили.
Гость
20 июня, 17:43
Граждане! Плохо мы бережем свою природу. Нужны полицейские патрули, наказание за мусор, пьянство, шум.
Гость
20 июня, 18:09
Очень неплохо сохраняется природа у наших прибалтийских врагов. Учиться можно и нужно у всех, даже у врагов.
Гость
20 июня, 15:02
Все продали и берег тоже😪
Гость
20 июня, 15:21
В чем срочность новости? Прорекламировать?
Гость
20 июня, 15:52
Может,что то я не понял, "администрация будет сдавать мангалы и т.д" они,что, оборудовали частную территорию ?.
Гость
20 июня, 16:17
Рядом нет магазинов В Ярцево например бы
Гость
20 июня, 16:32
Бытует мнение, что История, движется по замкнутому кругу. Посмотрел, в 1924 году, помер В. И. Ленин! 😂
Гость
20 июня, 16:37
Ничего в принципе не поменяется. Платный въезд уже который год, а ни дорог, ни стоянок нет. Один машину ставит где хочет, а другой рядом с его капотом мангал разжигает. У выхода с карьеров куча мусора, люди ведь не могут до контейнера донести. Короче-БЯДА(((
Гость
20 июня, 16:46
И конечно как и везде Купаться Нельзя, только рубить бабло с народа мало вкладывая в оборудование нормального места отдыха горожан.
Гость
20 июня, 16:51
презер вативы
Гость
20 июня, 17:19
Жиау на Липовой Дет 10 назад купался на этих карьерах Вода была чистейшая Сейчас одна муть до ещё и деньги бурут Это как понимать?
Гость
20 июня, 21:27
Отлично. Если будут поддерживать порядок, как на Прусовских, то это будет замечательно.
Гость
21 июня, 03:46
А на тверицком пляже значит купаться нельзя 🤣
Гость
21 июня, 07:14
Позволю себе вставить свои пять копеек. Научитесь отдыхать и вести себя как люди- нормальные цивилизованные люди. Ведь после выходных надо мусор за вами камазами вывозить.
Гость
21 июня, 12:27
Ярославцы как это стрёмно на своей земле, а мы платим деньги. Мы что за границей. Евраев со своей подружкой. Молчановым никак нашими деньгами не подавятся