RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Скандального ярославского подрядчика признали недобросовестным. Что о нем известно

Гость
19 июня 2024, 10:43
не надо было ничего трогать, всё там было на уровне обычного парка . Кого что не устраивало не понятно . Изуродовали, теперь ваша плитка там каждый год будет гулять как и везде
Гость
19 июня 2024, 10:37
Хорошо что признали! А кого из хозяев компании посадили за махинации?
Гость
19 июня 2024, 10:45
Посадить нельзя, можно только посадить в депутатское кресло
Гость
19 июня 2024, 10:47
Гость
19 июня 2024, 10:47
Посадить нельзя, можно только посадить в депутатское кресло
Ну да, как чиновник так вор. Все стройки что в городе под чиновниками. Это их кормушка. А говорят что нельзя бизнесом заниматься тем кто у власти.
Гость
19 июня 2024, 12:03
Гость
19 июня 2024, 12:03
Посадить нельзя, можно только посадить в депутатское кресло
👍👍👍👍👍
Гость
19 июня 2024, 10:43
А что толку то ? Если бы его посадили за коррупцию тогда да . А так сейчас еще одну фирму создаст ,да и будет дальше деньги с мэрией осваивать .
Гость
19 июня 2024, 10:48
Кто же его посадит, он же сво из ЕР.
Гость
19 июня 2024, 10:47
Авдалян на повышение пойдет , за успешное освоение бюджета .
Гость
19 июня 2024, 10:50
Ага, а народ должен страдать из за такого ворья.
Гость
19 июня 2024, 11:40
Люди год уже об этом говорят, а их не слышат. Такое ощущение, что идет по плану. Ну и правосудие у нас!
Гость
19 июня 2024, 12:24
Основополагающие ценности Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Благополучие человека: его здоровье и долголетие, социальная защищенность, достойная оплата труда и возможности для предпринимательства, доступная инфраструктура и комфортная среда, свобода творчества и духовного поиска.
Гость
19 июня 2024, 10:59
Сидят десятками лет у власти воруют и некто им ничего не может сделать. Напрашивается мысль что силовики в городе тоже все куплены.
Гость
19 июня 2024, 11:11
Нормально , 19,8 миллионов заработали и ни кто не сидит , удобно .
Гость
19 июня 2024, 11:21
Не в первый раз косячит и всё равно нанимают, видимо на два чатла дешевле.😂
Гость
19 июня 2024, 11:36
Как привлекли к ответственности учредителей недобросовестной компании? Погрозили им пальчиком? А они новых компаний десяток зарегистрировали? Почему партия Единая Россия в Ярославле не принимает(не вносит законодательную инициативу) о привлечении к ответу учредителей таких компаний,не потому ли ,что сами депутаты этой партии занимаются подобным?
Гость
19 июня 2024, 12:02
Армения выйдет из Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), другого пути нет, заявил премьер-министр Никол Пашинян.
Гость
19 июня 2024, 12:00
Защитники Павловской рощи в Ярославле отправили вопрос на прямую линию с президентом РФ Владимиром Путиным.
Гость
19 июня 2024, 12:20
«Принято решение»: стало известно, кто завершит благоустройство Павловской рощи в Ярославле. Авдавян .
Гость
19 июня 2024, 13:25
А толку от этого включения? Фирма-однодневка, зарегистрированная под конкретный проект. Надо собственников включать в стоп-лист, понятно же, кто за этими фирмочками стоит
Гость
19 июня 2024, 16:52
Когда хочется подешевле, тогда приходят такие горе подрядчики! Так как за такие деньги, ни одна нормальная организация работать не пойдет! Уверен что сейчас на контракт заставят выйти Ярдормост!
Гость
19 июня 2024, 16:53
И Авдаляна пусть заберет с собой!
Гость
19 июня 2024, 20:13
Какие чиновники, такие и подрядчики. Снова отмывание денег. Потом вместе поделят деньги. А потом опять другого возьмут и снова деньги поделят. Деньги то ни свои и у них жаба не душит