перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Ярославле запретили купаться даже на официальных пляжах: что с ними не так

Гость
11 июня, 15:23
чем вызвано "ухудшение качества воды", выяснить, назвать причину и виновных РПН не хочет?
Гость
11 июня, 15:29
Зачем, там же все свои да наши
Гость
11 июня, 15:33
Да, очень интересует химический состав воды в Волге! Или это военная тайна?
Гость
11 июня, 15:36
А самому не догадаться? При таком количестве дождей сколько всего стекает в Волгу
Гость
11 июня, 15:28
Ой , а с чего бы это там вода была грязная ? Может пора закрывать глаза на разные заводы которые скидывают отходы
Гость
11 июня, 15:34
Ежу понятно, что там химия и канализация.
Гость
11 июня, 17:03
правительство белье постирало , после харьковской операции
Гость
11 июня, 20:12
Ни чего не хотят делать!Самое простое повесить красные флаги! Засохшие деревья, нескошеная трава, отсутствие туалетов, мусор везде, ни кто не следит за пляжем, вот и результат!
Гость
11 июня, 22:44
Лучше бы за экологию боролись и выявляли нарушителей. Запрещать купаться много ума не надо. Достали одни запреты кругом.
Гость
11 июня, 22:17
Почему на лето закрывают бассейны, почему у нас в городе вообще так мало бассейнов? Господа чиновники, почему не наказывают предприятия, загрязняющих водоемы? Когда вы начнете исполнять свои обязанности, работать во благо населения?!
Гость
12 июня, 01:06
Когда вы перестанете их господами называть. Господа не отчитываться перед холопами. У вас психология раба.
Гость
12 июня, 08:38
Вы о чем?
Гость
12 июня, 16:56
Да им всё равно они в России не отдыхают они базарит будут всё что угодно а делать ни чего не будут
Гость
11 июня, 15:37
Когда наших людей это останавливало?
Гость
12 июня, 01:08
В смысле загаживать?
Гость
11 июня, 15:41
В парке Судостроитель на Фрунзе, с стороны частных домов вырыты водосточные канавы и идёт постоянный поток канализации в водоем парка, и ведь это десятки лет, бездельникам санэпидемстанции Привет!!!
Гость
11 июня, 15:46
нууууунадо взять пробы, установить нормы допусков, провести экспертизу, написать 1001 отчёт, короче работать же надо
Гость
11 июня, 15:43
Туристам, которые плывут на теплоходах, надо гидам рассказывать, что это уже не волга река, а жидкость в которой даже опасно купаться, чтобы не подходили к бортам, мало ли волна брызнет в рот
Гость
11 июня, 16:44
Ежегодные танцы с бубном
Гость
11 июня, 16:53
Природоохранная прокуратура, когда будут посадки?
Гость
11 июня, 17:40
клоуны
Гость
11 июня, 22:47
Борьба с ветряными мельницами как всегда в России.
Гость
11 июня, 15:21
официально запретили купаться на официальных пляжах... все официально, даже лица официально запрещающие, официальные лица...
Гость
11 июня, 15:25
Гость, каламбур?
Гость
11 июня, 16:25
Волга, это же не просто вода! Это давно уже скрепа и памятник истории.
Гость
11 июня, 16:44
Издалека долго Течет река Волга, Течет река Волга, Конца и края нет. Среди хлебов спелых, Среди снегов белых Течет моя Волга в которой грязи нет
Гость
11 июня, 15:46
надо осваивать новые территории
Гость
11 июня, 16:10
Рекомендовать можно, запрещать нельзя. Хотя, Вы забыли, в какой стране живёте!😡
Гость
11 июня, 16:13
Ну, хочет человек купаться в Г овне, это его Право! Какое вам дело, до всех, до Нас?
Гость
11 июня, 16:38
А что же так ни кто не волнуется когда из крана течёт коричневое Г ?
Гость
11 июня, 18:09
Что, химтрейлы дождями в Волгу смыло, да?
Гость
11 июня, 15:34
самое главное - определить сумму штрафов за нарушение запрета и организовать команды по отлову нарушителей.
12 июня, 07:58
Точно. Содрать с людей деньги, и в итоге ничего не сделать..
Гость
12 июня, 08:40
12 июня, 07:58
Точно. Содрать с людей деньги, и в итоге ничего не сделать..
Как всегда?
Гость
12 июня, 12:20
Настроили немеряно гостиниц, коттеджей с ресторанами вдоль реки, откуда вся каналья через выгребную яму в русло стекает, но виноваты заводы, где установлены системы очистки, делаются замеры и при превышении ПДК ЗВ прилетают драконовские штрафы. Л-логика, наше всё!)
Гость
12 июня, 14:08
Назовите сколько штрафов оплатили за 2023? 0 руб
Гость
12 июня, 14:50
И предприятия нехило загрязняют и воду и воздух , все эти системы очистки неэффективны, устарели, техобслуживание должным образом не проводится. Стоки от жилых зданий. в т.ч. гостиниц тоже делают свое дело - система канализации давно устарела. очистных можно сказать, что нет
Гость
11 июня, 15:42
В российском Крыму зацвели лавандовые поля.
Гость
11 июня, 16:23
Это сильно демаскирует позиции ПВО. Атакамсикам проще...
Гость
11 июня, 15:15
ну как так то я так ждал ваших летних фоторепортажей с пляжей
Гость
11 июня, 15:28
Я разрешаю.Купайтесь.
Гость
11 июня, 15:27
И теперь не увидим теток на песке? Безобразие... Ни каких развлекух не остается.
Гость
11 июня, 18:19
Ку ку
Гость
11 июня, 18:18
Ой ой
Гость
11 июня, 19:35
Ну, и кто из нас 🐐?
Гость
11 июня, 23:56
хоть купайся, хоть закупайся - потом спасайся
Гость
16 июня, 14:39
Каждое лето одно и тоже, стабильно обьявляют с помпой о готовности пляжей к летнему сезону, а как установится погода-о запрете купания. Стабильность превыше всего.